Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вы бывали на [s]Таити[/s] Бали?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ко мне тут приехала родственница из маленького городка, интересуется ,одним словом

 

Чемодан собираю, вывалила летние вещи, чего брать не знаю.

Ну купальник-шорты-кроссовки-сланцы- эт понятно.

Интересует форма одежды в вечернее время суток. Там настолько же демократично, как в Тайланде? Или выпендрёж нужен?

Курение форумов вызвало сумятицу , встретила, что вечером нужно быть "прилично одетым". Это так? Или враки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

зачем кросовки брать? я бы и шлёпки и купальник и прочее барахло за 2-3-10 ойро в дьютике взял.

дома лучше крем от ожогов взять, да аптечку собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кросовки брать?

 

Из прошлогоднего опыта лазания по Тайланду и Камбоджи выяснилось, что кроссовки- лучшая обувь. Потому как в первый день я стёрла ноги в одних босоножках, на второй в других.

Я на вулкан хочу. В кроссовках удобнее всего.

 

я бы и шлёпки и купальник и прочее барахло за 2-3-10 ойро в дьютике взял.

Если оно у меня есть, зачем платить ещё 2-3-10 ойро? Я эти ойро лучше там на чего-нить потрачу.-)

 

дома лучше крем от ожогов взять, да аптечку собрать.

 

взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно у меня есть, зачем платить ещё 2-3-10 ойро? Я эти ойро лучше там на чего-нить потрачу.-)

за тем, что лучше оттуда что-то привезти, тотже алкоголь нормальный, чем своё барахло туда-сюда катать.

вес багажа то ограничен.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как в первый день я стёрла ноги в одних босоножках, на второй в других.

 

Это да, Мы в Беларусь ездили летом.

Так там пришлось два раза покупать обувь.

Т.к. программа насыщенная была. А супруга не рассчитывала на такое.

Если много ходить намерена, лучше проверенную свою удобную обувь взять.

Мы покупали, и то, с первого раза не угадали.(тоже натирала).

 

Мужикам проще, лёгкие туфли свободного фасона и вперёд на экскурсии.

А женские босоножки летние, это пипец какой-то. то там трут, то в другом месте.

ух блин. пока выбрали, пол дня потяряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет аптечки в такие страны...

кто что собирает?

 

как обычно понос-температура-анальгетики + постоянные (у кого есть ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не были мы ни на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят (с)

 

а насчет аптечки в такие страны...

кто что собирает?

 

Я обычно смотрю в первую очередь что разрешено там и какие аналоги продаются у них простудных, от солнца, от насекомых и от живота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не были мы ни на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят (с)

 

 

Зато здесь лето, а у вас ноль градусов и слякоть. -). Зы. Едем с экскурсии, видим школьников за забором, сидящих на земле, обсуждаем- чего Эт они в белых рубашках, в штанах и кроссовках, физкультура чтоль? -какая физкультура- школа??? Лето ж! Каникулы!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то рад зиме впервые, теперь думаю всегда в октябре-ноябре отпуск брать :)

Детки меня вообще умиляют, сам фоткал кучу пионеров, но мало кто получился. Выкладывай фотки кстати, чего там, кроме солнца еще хорошего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет аптечки в такие страны...

кто что собирает?

 

Бери обязательно антиаллергенное и от раздражения кожи мазь. Жена на третий день залезла в море - и получила химический ожог на полживота... Даже и сказать не может что такое. медуз вроде нее было, может рыба? В Шарме на коралловом от них не протолкнуться. так жи было от ожогов - пантенол у друзей. Забрали его в Шарме в аэропорту - нельзя баллончик в ручном багаже перевозить. Ну и всякие типа спазгам обезбаливающие.

 

Не по аптечке - фумигатор точно не помешает в багаже.

 

А носили? футболка, шорты, сланцы или сандали... А в отеле в основном плавки и парео с купальником. Только в экскурсии - джинсы и брали летние курточки - 5 часов в автобусе под кондеем в одну сторону. Нам впереди было более менее, а сзади кто то сидел без курточек в футболках и шортах - замерзли нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Детки меня вообще умиляют, сам фоткал кучу пионеров, но мало кто получился. Выкладывай фотки кстати, чего там, кроме солнца еще хорошего.

 

Детки славные...мож потому, что по своим скучаю, и думаю о том, как было бы здорово им здесь. Сегодня рассматривала семью с двумя мальчишками- двойняшками и девочкой, все белобрысые, Оч. Красивые.Вчера наблюдала за балийской ( или китайско- тайской) малышней, играющей в песок. Фотки выкладывать не умею, я айпад у детей взяла, чтоб с ними связь поддерживать, пару- тройку кнопок ток освоила- я с техникой не дружу))) Ездили на сафари, я бОльшего ожидала, думала едем мы такие на джипах по саванне, тигры бегают, жирафы к нам подходят))))) ага, щаззз, зоопарк. Бегемот вообще из лужи своей не вылез- от одного ток глаза и ноздри было видно, другой под водой пукал. Одно тешило мою разочарованную душу- съездили самостоятельно, а не платили в 3 раза больше Пегасу. Завтра на обзору поедем- к вулкану, храмам, озерам, рисовым полям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот вообще из лужи своей не вылез- от одного ток глаза и ноздри было видно, другой под водой пукал

 

:-)

 

Пичалька!

А Ты думала Вам ружья раздадут.

И по бегемотам стрелять будете!

А в конце каждому участнику, голову трофея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гили траванган сгоняйте

 

Эт в который на самолете? Дорого. Мы на остров Лембонган кажется с ночевкой хотим сгонять в последние дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

 

Пичалька!

А Ты думала Вам ружья раздадут.

И по бегемотам стрелять будете!

А в конце каждому участнику, голову трофея!

 

Какой ты кровожадный! Мы не такие! Девченки в прошлом году в Тае кормили бегемотов, и с таким восторгом об этом рассказывали, что там через пасть прямую кишку видать))))я тож хотела поглядеть!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт в который на самолете? Дорого. Мы на остров Лембонган кажется с ночевкой хотим сгонять в последние дни.

 

да можно на катере быстреньком:

http://www.gili-paradise.com/fast-boats/

часа полтора в пути в одну сторону, по ценам не помню долларей 70 чтоли на чела в оба конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты кровожадный!

 

Не, Я не такой!

Я просто жаждю фоток!

из серии.

Я на слоне, я рядом со слоном, Я навернулся со слона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...