Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свободные отношения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Навеяно из темы одиноких сердец. Сразу оговорюсь, что я не претендую :derisive:, но вот вопрос возник. Что значит свободные отношения? Кто как это понимает? Свободные от чего? Для чего они нужны? Есть ли при этом разница с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Надо, быть в отношениях, но давать друг другу свободу, не ущемлять свои возможности и желания... )

 

так говорит много женщин но с приставкой "в пределах разумного" устанавливая Эти "пределы разумного" на свое усмотрение. А возможна ли полная и безнаказанная сваобода действий и выбора внутри отношений? Когда мы на эту тему спорили с ГЖ я приводил аргумент что начав отношения я не обещал и не давал повода думать что я стану собственностью кого либо, ее это конечно же не устраивает, равно как и большинство женщин. Я это к тому что на словах вы все супер, в реальной практике все совсем по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, чего тельняшку рвешь? В начале темы уж все сказали. Свободные отношения- Эт когда каждый живет своей жизнью, время от времени встречаются для сексу и общения. В браке( не важно, гражданском, освещенном церковью или отделом загса) свободы быть не может.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...