Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чешский дом на каширина .


Рекомендуемые сообщения

забрали фабию 1.4 амбишион , + какой-то недорогой пакет . 523000 рублей наличными сразу ...

не понравилось только время полученя автомобиля . приехали чуть позже 17 часов , уехали в 20 часов . предупредили заранее о времени , когда приедем забирать автомобиль . что-то долго показалось оформление -передача автомобиля . можно было бы побыстрей всё сделать .

ехали в снегопад не больше 60 км/ч , на 4 передаче , не больше . средний расход показал 6.9 л/100км .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что хотел услышать?

 

я меня была пара котлет в карманах на полмиллиона рублей.

И то обосранным уехал.

как буд-то семечки покупал.

Изменено пользователем mishas
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще непонятно , что ты накалякал .

про семечки тоже непонятно .

для начала вынь ... со рта . потом тычь конечностью в клаву .

тема про что -

Выбор и покупка автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление документов - максимум 1 час . всегда так было и должно быть . а не торчать в салоне несколько часов .

осмотр автомобиля не больше 10 минут . с рассказом обо всех функциях и возможностях .

подписание бумажек тоже не более 10 минут . что там расписывать , непонятно .

оплата также - в 10 минут уложиться вполн реально . отдал договор , деньги , 2 минуты .

что жевать-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ИМ бы и сказал это всё :derisive: :hummer: :haha:

 

я им и сказал , про кое-что другое , правда . потом , когда домой приехали , нашли на сиденье пару футболок с логотипом их салона . видать , признали некоторые свой "косяки" :new_russian:

сейчас всё больше убеждаюсь , что в автосалонах работают случайные люди , совершенно далёкие от мира автомобилей .

а тех , кто реально заинтересован в продажах , разбирается в автомобилях , да и просто любителей автомобилей , просто не берут на работу в автосалоны . берут "чисто за диплом" .

общаешься с "низшими слоями" автосалонов - слесарями , диагностами , и видишь настоящих специалистов , которым нравится заниматься транспортом .вот их бы и сделать менеджерами по продажам . больше бы машин продано было . и допов больше бы навялить могли . влёгкую . (а не полумёртвых манагеров , которым лишь бы впарить машину .)

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел много написать. потом подумал - смысл? все равно не поймут. понять могут только те, кто ТАМ работал\работает... а они и сами знают :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в миасс , сатурн . один менеджер , который более-менее знает про автомобили , которые продаёт , Артём . и после продажи сходит к "сервисменам" , и про допы внятно расскажет , и узнает , что , да как надо .

его надо по челябинским автосалонам "прогнать" , чтоб научил , как надо с клиентами общаться .

(правда на меня это ничто не действует , я с 1992 года автомобилями занимаюсь , поэтому почти всё про них знаю .)

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 1992 года автомобилями занимаюсь , поэтому почти всё про них знаю

 

какие наружние ШРУСы передние бывают на Mitsu L200? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие наружние ШРУСы передние бывают на Mitsu L200? :rofl:

 

полуось от "классики" тебе не надо ? :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего хотел то?

 

донести до нас то, что "дебилы" в салонах продаж работают....

ну так это не новость....

Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...