Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Визитка Карсклуба!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Вроде кторой вариант получше, только вот на обратной стороне что разместить....карту проезда вроде нафиг не надо - кто приехал на трассу и так дорогу знает....а логотипа у них нет вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!Надеюсь, в этот раз с раздачей карточек пойдет не так, как в прошлом году на открытии с моими (мотосалон Провокатор). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!

Надеюсь, в этот раз с раздачей карточек пойдет не так, как в прошлом году на открытии с моими (мотосалон Провокатор).  :)

Ты о чем? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем?  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

да это...зря сказал наверное...в прошлом годе на открытии сезона договорился с ребятами (в лице Автоваза) о распространении моих листовок. Вместе с билетами. Туеву хучу напечатали. Думал по всей трассе будет макулатура валяться....Ни мне, ни кому из знакомых, которых встретил на трассе не дали...Сходил, грустно спросил в чем дело (особого смысла не было ругаться, т.к. прехал к середине мероприятия, ближе к концу). И как издевка - через десять минут меня выцепляет из компании девочка с одной листовкой в руке, сует ее мне и убегает. Типа демострация работы. :D Так и видел за час всего две листовки: одну в руках и одна, справедливости ради, честно валялась среди мусора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.... похоже не с теми договаривался....мы же с конкретными лицами - кстати что-то Kontus не подтвердил согласие!???! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tosheВ прошлом году там были совсем другие люди, если нужна реклама на Трассе 74, как в официалы так и в субботние ночные гонки, пиши мне на мыло scoutrs@mail.ru или на аську 109320788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ФантомЯ имею ввиду время, до того как на Трассе 74 начал свою деятельность клуб Streetracing74 от своего имени. Да и малого кого с прошлого года осталось в строю, собственно костяк то и сменился, от того и заявляю.АнтиОффтопик:Ребята, можете прислать макет визитки на мой е-маил? На ScoutRS@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаут! Написал же человек "в лице Автоваза". Так он-то никуда не делся! Жив-здоров чего ему и желаю! А репутация уже подмочена изрядно... И заметь, не я обратила на это твое внимание... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, господа рейсеры бодайтесь у себя на форуме (ScoutRS,Otvertka теперь вот и Phantom до кучи присоединился). Чессс сказать достали у же со своими разборками: "Мы лучше. Нет мы лучше. Мы круче. Нет мы круче". Взгляд со стороны: вашь конфликт не стоит выеденного яйца. Вернеедля официалов яйцо то пожалуй есть, а вот позиция нелегалов мне непонятна. То ли им обидно, что к яйцу они не попали. То ли они за абсолютную свободу (от денег в том числе :) ).IMHO, то что официалы сумели организоваться это плюс. То что собирают деньги... ну что ж от этого никуда не деться. Бесплатно, что то организовать весьма проблематично. Да ту же трассу ремонтировать если придется.Друзья! Вы бы помирились, что ли? :drinks: Или хотя бы уж не воевали. Худой мир.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поставим же точку во всех спорах. Все что сейчас проиходит на Трассе 74 делатся от лица Sport Racing Team, официально команду представляю я. Если есть какие-то вопросы, советы, замечания, предложения, прошу присылайте мне на е-маил ScoutRS@mail.ru, пишите мне на ICQ 109320788, или звоните на телефон.АнтиОффтопик:Давайте созвонимся по поводу изготовления визиток, да и вообще сотрудничества между CARSCLUB.Ru и SportRacingTeam, мы соберем группу организаторов со своей стороны, вы со своей, привезете макет визитки, подумаем, пообсуждаем. В Интеренет и по ICQ мы так долго будем решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там решать-то было? Дал бы мне макет своей стороны - сегодня бы все отпечатали и началась раздача.....Или что-то еще? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет на трассе74 в эти выходные? Через кого можно передать визитки для раздачи???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...