Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Форумчане! На сайте Дети74.ру есть ветка помощи детям. 24 ноября в этой ветке появилась новая тема, которая тронула до глубины души каждого форумчанина. Вот эта тема.

 

Процитирую сюда первые посты автора:

 

 

http://s017.radikal.ru/i436/1211/29/2b2deedb8965.jpg

Всем здравствуйте! Я никогда не думала, что придётся просить помощи у вас, дорогие мои форумчане. Прошу не для себя, для одноклассника моей дочери. Мама одна воспитывает двух деток. Женю и его полуторогодовалого братика.

 

Женя Дёмин. Женя – активный, добрый, открытый мальчик с горящими глазами. Любит спорт, увлекается прыжками в воду. С начала ноября у Жени появились боли в пояснице, родители обратились к неврологу. Сделали череду МРТ... и вот он чёрный диагноз... У Жени Рак. Уже сейчас диагносцированно 5 очагов опухоли. Самые серьёзные в поясничном отделе. Опухоль опоясывает позвоночник и давит на позвонки. Возможно задет костный мозг. Уже сейчас есть боли в ногах и спине, если не удалить вовремя опухоль, то отнимутся ноги. И это только малая часть беды

 

Уже есть метостазы в лёгком.

Они сейчас находятся в самом тяжёлом отделении онкодиспансера...

Наш нейрохирург сказал сразу, что оперировать здесь смысла нет. Они чисто физически не смогут удалить всё и правильно... Надо ехать в Москву. Для начала срочно делать там обследование, приблизительная стоимость которого 250000 рублей.

Затем если делать операцию в России, то это возможно 1000000-1500000. Если в Германии, то 5-6 мил...

Мама настроена на то, что на родине ей помогут и выезжать за границу не придётся.

 

Затем нужно будет убрать метостазы в лёгком. Этим занимается Питер. Разработанна методика при которой лёкгое можно сохранить. Это тоже деньги. Какие пока не ясно.

Про химию и лучевую терапию я даже не упоминаю, так как её начнут делать уже сейчас. Дабы хоть как-то замедлить рост клеток...

 

Милые мои... прошу помочь! Когда дочь вынесла из школы листовку с криком о помощи... я была в шоке... я и сейчас не могу поверить, что только недавно этот мальчишка скакал вокруг нас с мамой и поторапливал нас, мол хватит болтать))) Пойдём домой...

 

 

Спасти его может только СРОЧНАЯ и ДОРОГОСТОЯЩУЮ операция.

 

 

 

Девочки, вот реквизиты!

 

 

Калининское отделение Сбербанка России

ИНН 7707083893

КПП 745302001

БИК 047501602

Получатель Дёмина Ксения Александровна

Отделение № 8597 Сбербанка России

Банк получателя Отделение № 8597 Сбербанка России

Кор/счет 30101810700000000602

расчетный счет №карты 639002729025192276

Л/С № 40817810672216300406

 

Сбербанк №карты 639002729025192276

На квоту они конечно будут подавать, но к сожалению у них просто нет времени. На очереди ещё одна тяжёлая девочка, но ей только на февраль(( У них нет вообще времени... Стадия пока не озвучивается официально, но доктор дал понять, что не меньше 4...

 

Выживают 50%...

 

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))

 

НОВОСТИ на 24.11.12.

УРА!!! Мир не без добрых людей! Нашли где и кто сделает КТ! Да ещё и на супер современном оборудовании, ещё и прям рано утром в понедельник!

То есть во вторник-среду уже можно будет говорить о дальнейших серьёзных планах. И надеюсь уже будет точный диагноз.

 

Ещё одна очень хорошая семья имеет контакт с супер доктором из Израиля. Который специализируется именно на спинно-мозговых операциях. Так как у нас вопрос о правильно удалении опухоли, которая уже задевает жизненно важные органы. И тут нужны именно руки. Собираем все документы, чтобы отправить этому доктору. А там уже видно будет, что он скажет.

Будем прорабатывать все варианты. Параллельно в Москву и Питер отправим всё.

 

25.11.12СМС от Ксении:

 

100 тысяч! Спасибо всем огромное!!!

 

Завтра КТ рано утром. Пожелаем удачи, чтобы было выявленно, как можно меньше метостаз и проблем...

Достается не дешево

Счастье трудных дорог,

Что ты сделал хорошего,

Чем ты людям помог?

Этой мерой измеряются

Все земные труды,

Может вырастишь деревце

На земле Кулунды.

Может, строишь ракету?

Гидростанцию? Дом?

Согреваешь планету

Своим мирным трудом

Иль под снежней порошей

Жизнь спасаешь кому?

Делать людям хорошее -

Хорошеть самому.

 

Л. Татьяничева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Паш, ну чо докопался? если спасут парня - да им всем только поклон низкий. а на войне все способы хороши..
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 2.12.12

 

Ксения Дёмина

 

Здравствуйте, пишет вам мама Жени Дёмина .

Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за оказанную вами помощь! За столь короткий срок вы собрали такую сумму для лечения моего сына.С чувством глубокой признательности благодарим всех, кто откликнулся на нашу беду и помог нам .

Когда живешь обычной жизнью, и тебя не касаются проблемы чужих детей , ты не думаешь, что эта проблема вдруг коснется твоей семьи. В наше время, когда вокруг столько плохого, серого, есть люди, которые не растеряли главные чувства: сострадание, сопереживание, сочувствие. Низкий поклон .

Ваш вклад невозможно оценить, Вы подарили нам надежду и веру в будущее!!!

 

Это уже от Наташи

Новости! 02.12.12.

1. Женя и Ксюша долетели! Перелёт дался сложно. Сначала сильно спать хотел, потом переутомился. В целом проблем не возникло!

2. В Москве встречали родственники нашей форумчанки Mice_1977! Спасибо им огромное!!! Ксюша сказала, что без них она бы просто потерялась в Домодедово!!!

3. Они сейчас в клинике. Она огромная. При ней есть и гостиница. Они на 4 этаже, а начиная с 5 и до 20 это всё клиника.

4. С ними на постоянной связи их куратор. Ему можно звонить в любое время. Им дадут обезболивающее по первому требованию.

5. Завтра утром их ждут врачи. Будет собран консилиум. И уже завтра проведут все анализы и тесты. Также сразу примут решение о плане действий.

6. Все очень доброжелательно настроены! ВСЕ! говорят по русски! Никаких проблем с понимание нет)))

7. Женька приободрился и уже сам настроил вай фай! Он там бесплатный на всех этажах))

8. Симка с смс подтверждением пополнения счёта будет завтра у меня. Так что по деньгам только завтра. Ну и плюс, врачи должны простичать всё что сейчас необходимо.

 

Девочки! Не теряйте меня! Я реально забросила семью и детей))) У меня дома бардак и одни сосиски в холодильнике))) Поэтому выхожу только ночью, крайне редко днём)))

 

 

Листовка. http://objava.deti74.ru/index.php?action=dlattach;topic=433146.0;attach=1728640

 

Официальное письмо для организаций. http://objava.deti74.ru/index.php?action=dlattach;topic=433146.0;attach=1727318

 

О Жене на первом областном. http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/v-chelabinske-sobirajut-dengi-na-operaciju-dla-shkolnika-s-4-j-stadijej-raka-133329112012/

 

Репортаж СТС-Челябинск о Жене. (Качество не очень хорошее, но все же ). http://vk.com/video137071099_163807157

 

Статья в Комсомолке http://www.kp.ru/online/news/1305153/

 

Группа 74ру в контакте в середине страницы - информация о Жене. http://m.vk.com/news74

 

Группа помощи в контакте http://m.vk.com/wecanhelp_7keys

 

Группа в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/pomozhemz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 3.12.12

 

1. Сдавали все анализы.

2. Сделали какой-то вид КТ. Но не такой как у нас... Очень всё серьёзно))) Весь день делали снимки. То на голодный желудок, то после приёма лекарства, потом воду пили, потом ещё куча манипуляций... И каждый раз новый снимок КТ. Реально они поели только в 6 вечера. Так как строго настрого запретили есть и пить.

Женька жаловался, пыхтел)) Но справился!

3. Была консультация с доктором самым главным))) Завтра совместно с несколькими докторами решат насчёт биопсии.

4. Завтра будет понятен день операции.

5. Врачи настраивают на положительный лад. Выписали лекарство на обезболивание. Но рекомендуют пить по необходимости.

 

Девочки! У них всё идёт по плану. Врачи говорят не переживайте, всё под контролем! Никаких пока изменений состояния не произошло у него с момента перелёта. Потому они не хотят сразу на стол. Хотят чётко видеть откуда растёт опухоль и все её очаги, чтобы за один раз всё успешно удалить. Все доки привезённые от нас не котируются там... Оборудование говорят ваше далеко позади уже...

 

Спасибо вам!!! Мне столько людей звонит! Столько слов хороших я услышала! Спасибо вам, дорогие! Я верю! Всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Натальи от 5.12.12 22.02

 

На сегодняшний день несколько моментов.

1. Как пояснил доктор про КТ, оказывается там всё сложнее, чем у нас. Спец.программа создаёт 3D модель. Делает это долго, чуть ли не сутки. Затем все снимки и диски попадают ко врачам. Далее уже идёт процесс описания КТ, но каждый доктор отвечает только за свою сферу. То есть там не один врач всё описывает, а спец именно профильный.

Думаю это хорошо.

Сегодня врачи вплотную занимаются именно изучением снимков и консультациями со сторонними докторами.

2. Также ждут ещё результаты каких-то анализов.

3. Всётке принято решение о биопсии до основной операции. Пройдёт в воскресенье. Либо во вторник, в случае форсмажора...

4. Женька себя чувствует стабильно. Не прыгает, больше спит. Воздействие обезболивающих. Неохотно есть, но с удовольствием лопает фрукты))) У них клубника сейчас очень дешёвая)))

5. На данный момент мы с содроганием ждём новый счёт... так как на вскидку врач сказал, что опухоль больше, чем диагностировали здесь... Но вроде как нет метастаз в органах, про которые говорили здесь.

6. На вчера вечер собралось ещё 307 тысяч!!! Это уже без тех, что были собраны!

Спасибо вам всем!!! Очень надеемся, что всётке мы уложимся в те деньги, что уже есть...

К сожалению, там всё делается только через бухгалтерию... надо сдать анализ, идёшь к бухгалтеру, берёшь разрешение и только потом анализ... То есть если деньги закончились... то они не буду брать анализ... Хотя нам пошли навстречу и многое сделали до поступления денег на счёт... Но это скорее исключние... я с ними сутки непрерывно общалась по телефону

С Администрации пришло официальное письмо, приняли, рассмотрят.

Про метастазы... у нас на КТ вроде как выявили поражения печени, почек, селезёнки. А у них нет. В лёгких есть, но в других органах нет.

Здесь на КТ были и в др. органах. Просто я подробно не расписывала вам... сама боялась даже думать об этом... но было под вопросом. Сейчас всё встало на свои места. Метастазы есть... но в лёгких. и Есть методика, как их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Наташи от 9.12.12 23.27

 

Простите, что долго не писала! Выходные посвятила своим детям.. Они уже забыли, как я выгляжу)))

 

Спасибо, что вы с нами!!!

 

Новости!

1. Нашлись люди, совсем случайно, которые узнав судьбу Женьки, моментально предложили бесплатный кров!!! Это супер новость!!! Потому что за жильё надо платить. Очень серьёзная экономия получится!

Ксения рада, что вот так в чужой стране, есть люди, которые готовы придти на помощь! Это просто чудо какое-то!

 

2. Женю положили в больницу. Завтра в 8 утра берут биопсию.

Сегодня с ним работал анастезиолог, сами понимаете... метастазы в лёгких это не простой фактор, при выборе наркоза.

 

3. Ксения и Женя съездили в Израиль к Гробу Господню... Просили о здоровье. Верят в исцеление.

 

4. Завтра как только пройдёт биопсия - сразу вам напишу! Теперь я на связи и в инете)))

 

5. Сегодня была на ярмарке для Женьки.

Принесла свои вещички и купила сама) Спасибо, кто пришёл! Я не смогла остаться до конца, так как дети уже хотели спать.

А в целом мне безумно радостно от того, что столько неравнодушных и отзывчивых людей!

 

Хочу сказать от души... Если вдруг, однажды... вам нужна будет помощь... любая, может просто совет... я с радостью поспешу к вам на помощь! Только дайте знать!!!

 

За выходные собрали 70 тыс. рублей! Итого собрали 377 тыс. Без тех, что уже переведены в Израиль. Спасибо вам! Все ваши подписи приходят в смс!!! Очень приятно! Спасибо за тёплые слова поддержки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 10.12.12

 

Жене взяли сегодня биопсию, перенес хорошо, уже отошел, только швы побаливают.

 

Пока все хорошо.

Швы от биопсии. Это операция. А не просто прокол. И довольно серьёзная операция.

Сколько го овится биопсия, пока не знаем... Так как на что-то быстро, на какойто маркёр долго. Ещё сегодня не говорила с Ксенией.

Долго Женька отходил от наркоза, но всё обошлось!

Врачи, в том числе, анастезиолог тщательно готовились к ней.

Напомню - в Че её не стали брать по ряду причин, сложно и опасно.

Брали в районе поясницы, очень глубоко. Практически с позвоночника. Делами прям разрез, как при операции.

Сказали боль терпеть нельзя и всего его обезбаливают)

Новая статья в КП http://www.kp.ru/online/news/1316740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женькины фотографии из Израиля

 

http://s018.radikal.ru/i525/1212/e1/8360e1a8efda.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1212/eb/ac3ed8974c86.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1212/0a/7de09f85eb43.jpghttp://s019.radikal.ru/i633/1212/c2/d2dfda2c4a1e.jpghttp://s017.radikal.ru/i408/1212/11/3652df873545.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1212/19/16847030b5a2.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Натальи от 15.15.12

 

Нам помогла гор.администрация))) письмо прислали, что 50 тысяч выделяют... правда денег, когда переведут... в письме не указали)))

пишите пожелания и приветы, если через онлайн переводите))) всё приходит))) всё читает)))

Девочки! У меня удивительная новость))) Сегодня на меня вышел Александр Зиненко автор и ведущий программы "Профессия-Репортёр" НТВ)))

Он просто сказал, что хочет дать денег на Женьку))) И просто дал))) Мы поговорили о Женьке, о том, что верим) И он сказал, что очень хочет сделать вклад в здоровье)))

Они сейчас в ЧЕ снимают репортаж по другой проблеме. Но прочитав в Комсомолке статью о Жене не смог пройти мимо...

Вот такие чудесные и неравнодушные встречаются на Женькином пути!

Я конечно, не могла не хвастануть нашим форумом и людьми, которые так нас поддерживают))) Он сказал, что это счастье) когда кто-то оказывается рядом)))

Спасибо вам всем, мои красавицы и красавцы)))!!!

Девочки, по поводу биопсии! Я не знаю, как правильно выразить это словами))) Но им уже пришли какие-то результаты. Просто полный анализ будет готов во вторник. Поэтому пока врачи не хотят урывками говорить. Они ждут полного обследования.

И плюс, они на этом биологическом материале подбирают те препараты, которые помогут ему...

 

Говорила с Ксюшей. У Женьки побаливает спина и ноги. Обезболивающие принимает. В понедельник ко врачу. Там поглядим что скажет. Сегодня и завтра в Израиле выходныые))) И они тоже эти дни будут отдыхать от процедур и набираться сил перед химией.

Анализы крови пришли хорошие. Реально, удивительно, но врач сказал, что по крови и не скажешь, что так всё серьёзно... Хоть и худющий стал, но держится молодцом!

Всем спасибо!!!)))

Давайте ещё чуток подождём!

Изменено пользователем Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Саркома Юинга.

Забор костного мозга.

6 блоков химии.

пересадка костного мозга.

лучевая терапия.

Итого без лучейвой - 140 тыс. дол. плюсом...

 

 

20 дек 2012 в 16:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая статья в КП от 19.12.12 http://www.kp.md/daily/26005.4/2930229/

 

20.12.12

 

Мы опять активизируем заново все свои силы! Нам очень помогает Комсомолка! Сейчас опять горячая пора! Буду вся в бегах)

Спасибо всем за советы! Будем теперь уже и на первый и на все каналы! Сейчас уже есть точный диагноз!

 

Про операцию. Опухоль очень большая. Они хотят сначала химию, потом операцию. Но пока мы не загадываем. так как химия будет очень серьёзная. Надо пройти два блока, потом опять проверка... потом дальше...

На данном этапе у нас есть на счету 23 тыс. долларов. И нам надо ещё 50 перевести.

 

Завтра будет операция по установке катеттера (не знаю, как правильно пишется), как я поняла... прям в район опухоли будет проведён микро зонд, через который будет подаваться дозированно химия. Такой способ наиболее эффективный и менее болезненный.

Это уже завтра.

 

В воскресенье подключают химию...

 

У нас пока нет доков с печатями и диагнозом. Сейчас готовим эти документы. Тогда и во все фонды будем обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.12

 

Девы, сегодня поставили тот зонд, про который я говорила вчера. Операция прошла успешно. Женя чувствует себя хорошо. Пока дополнительной инфы нет. Вечером отпишусь ещё)))

 

Сегодня безумный день))) Много чего произошло)

Особо радуют успехи наши в сборе средств!))) У нас уже около 800 тыс!!!

Напомню - сейчас собираем 1600000 для следующего транша в клинику. Счёт вчера очередной прислали. В понедельник надо оплатить...

Спасибо, мои хорошие!!!!!!!!!

http://images.vfl.ru/ii/1356112692/79cee518/1428879_m.jpg

 

22.12.12

 

С Ксенией не говорила) Думаю они сегодня отдыхают после операции.

Все ваши письма вижу. Пока каждому нет возможности ответить. Ночью разгребу личку.

 

Спасибо всем!!!

На вечер собрали 968 тысяч!!!

И это всё благодаря вам))) Потому что нет мАлой помощи! Есть помощь от чистого сердца!!! И она самая важная и действенная!!!

 

Сегодня забрала денюжку из ЕЦ Косарево! 3270 рублей!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, красивые фотографии из Израиля... А у нас посмотришь в онкологии - плакать хочется. Жена вчера полвечера проревела. Лежит женщина, простая труженица из деревеньки Оренбуржской области. Сделали ей операцию, но вот только проблемы у нее. Никто ее не посещает, денег особо нет, кое какие медицинские вещи позволить в полном объеме не может (их выдают только когда инвалидность признают, до этого надо самому покупать, а денег это стоит все равно, не огромных, но у деревенских и таких нет)... В результате - пахнет от нее плохо, из общей палаты ее выгнали соседки. Лежит сейчас одна в маленькой комнатке. Встать сама не может, а вызов медсестры не работает. Постирать вещи свои она не в состоянии, поэтому запах - ну специфичный. Коленки избиты в кровь - так как пытается встать и падает. Кормят кстати очень хорошо в больничке сейчас - но все равно - им что то вкусненького хочется... Вчера привезли ей семги малосоленой, но это надо в холодильнике держать, а у нее сил нет...

 

Да и то - хорошо, когда человек попадает в этот онкоцентр. С Кунашака с МАРТА месяца ездили через ДВЕ недели. Положили только в конце декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.12

 

Слова 14 летней девочки...

Мы уже давно не делим друг друга по возрасту, благосостоянию и по мамам. Это все не имеет значение. Имеет значение только то, что все мы ходит по краю пропасти и задача каждого — не дать другому сорваться.

Женька в больнице) Подключают завтра химию... Даст Бог!

26.12.12

 

Новости! Женя второй день на Химии.

Пока говорить об изменении самочувствия в ту или иную сторону, очень рано!

Ему стабильно)))

Пока нет побочных эффектов, но и так сразу лечение действовать не начнёт.

Напомню, что лечение может занять год...

Очень много работы навалилось опять.

Сайт прорабатываем! Девочки, давайте более лояльно относиться к нам))) К Елене и ко мне)) Мы очень старемся! Но мы быстрее своих рук сделать не можем... весь день только и думаю, чего мы не осьминоги)))

 

Все, все ваши замечания и предложения видим! Везде пишем! Всем спасибо!

Я очень рада, что вы со мной!!!

счёт оплатили частично. Сегодня ожидаю хорошую сумму. И оплачу остаток. Химию подключили...

Вообще хочу рассказать о Новогоднем чуде))

К нам в кассу в РБИУ пришёл человек... не назвался. Просто дал 100 тыс. рублей для Жени. Знаю, что ребёнок учится в нашей школе... и больше ничего...

Вот такие Чудеса чудесные случаются! И таких могу назвать ещё очень и очень много!

Все все денежки собираем и до копеички на лечение отправляем... Всё будет хорошо!

Спасибо вам за всё! За любую сумму, за любой вклад! Потому что это очень важно - не быть в стороне! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, красивые фотографии из Израиля... А у нас посмотришь в онкологии - плакать хочется. Жена вчера полвечера проревела. Лежит женщина, простая труженица из деревеньки Оренбуржской области. Сделали ей операцию, но вот только проблемы у нее. Никто ее не посещает, денег особо нет, кое какие медицинские вещи позволить в полном объеме не может (их выдают только когда инвалидность признают, до этого надо самому покупать, а денег это стоит все равно, не огромных, но у деревенских и таких нет)... В результате - пахнет от нее плохо, из общей палаты ее выгнали соседки. Лежит сейчас одна в маленькой комнатке. Встать сама не может, а вызов медсестры не работает. Постирать вещи свои она не в состоянии, поэтому запах - ну специфичный. Коленки избиты в кровь - так как пытается встать и падает. Кормят кстати очень хорошо в больничке сейчас - но все равно - им что то вкусненького хочется... Вчера привезли ей семги малосоленой, но это надо в холодильнике держать, а у нее сил нет...

 

Да и то - хорошо, когда человек попадает в этот онкоцентр. С Кунашака с МАРТА месяца ездили через ДВЕ недели. Положили только в конце декабря.

 

у нас на сайте (дети74) девочки берут шефство над такими людьми. надо связаться с модераторами, которыми проверяется истинное положение вещей, потом создается тема, глядишь, кто-нибудь поможет, вкусности привезут, вещами помогут, финансово. давайте попробуем?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуйте...

Моя жена, пока лежала там - помогала кому могла. Вчера маму мою выписывали - так тоже Жене - рыбки, еще кому то - яблочек, сразу убежала по палатам (У Жени 313-я), навестила, кому что подмогла.

 

Женю привезли еще по теплу, поэтому она попала без теплых вещей. Вот жена кинула клич на работе - принесли несколько теплых кофточек и халатик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуйте...

Моя жена, пока лежала там - помогала кому могла. Вчера маму мою выписывали - так тоже Жене - рыбки, еще кому то - яблочек, сразу убежала по палатам (У Жени 313-я), навестила, кому что подмогла.

 

Женю привезли еще по теплу, поэтому она попала без теплых вещей. Вот жена кинула клич на работе - принесли несколько теплых кофточек и халатик...

 

Офф.

 

Скажите размер и рост, есть вещи которые уже не ношу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, киньте мне в личку, пожалуйста, всю информацию, которой владеете, желательно с координатами этой женщины (тел если есть). как можно к ней попасть в больничке?

 

в общем, все адреса-пароли-явки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, красивые фотографии из Израиля... А у нас посмотришь в онкологии - плакать хочется.

Разницу между капитало-вложениями не видишь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между капитало-вложениями не видишь?

 

Капиталовложения мешают исправить кнопку вызова медсестры? Постирать у таких одноких бабушек белье? Зайти несколько лишних раз и просто ободрить человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопим...

Игорь, да.

Деньги- это красивые стены, это хорошие кровати, это аппаратура, лекарства, это персонал и хорошее отношение.

Отсутствие денег- это обшарпанные стены,неисправная электропроводка, кровати из 80х годов,очереди на обследование и лечение, дефицит аппаратуры и лекарств, дефицит персонала (от электриков и санитарок до врачей и медсестёр)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...