Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Форумчане! На сайте Дети74.ру есть ветка помощи детям. 24 ноября в этой ветке появилась новая тема, которая тронула до глубины души каждого форумчанина. Вот эта тема.

 

Процитирую сюда первые посты автора:

 

 

http://s017.radikal.ru/i436/1211/29/2b2deedb8965.jpg

Всем здравствуйте! Я никогда не думала, что придётся просить помощи у вас, дорогие мои форумчане. Прошу не для себя, для одноклассника моей дочери. Мама одна воспитывает двух деток. Женю и его полуторогодовалого братика.

 

Женя Дёмин. Женя – активный, добрый, открытый мальчик с горящими глазами. Любит спорт, увлекается прыжками в воду. С начала ноября у Жени появились боли в пояснице, родители обратились к неврологу. Сделали череду МРТ... и вот он чёрный диагноз... У Жени Рак. Уже сейчас диагносцированно 5 очагов опухоли. Самые серьёзные в поясничном отделе. Опухоль опоясывает позвоночник и давит на позвонки. Возможно задет костный мозг. Уже сейчас есть боли в ногах и спине, если не удалить вовремя опухоль, то отнимутся ноги. И это только малая часть беды

 

Уже есть метостазы в лёгком.

Они сейчас находятся в самом тяжёлом отделении онкодиспансера...

Наш нейрохирург сказал сразу, что оперировать здесь смысла нет. Они чисто физически не смогут удалить всё и правильно... Надо ехать в Москву. Для начала срочно делать там обследование, приблизительная стоимость которого 250000 рублей.

Затем если делать операцию в России, то это возможно 1000000-1500000. Если в Германии, то 5-6 мил...

Мама настроена на то, что на родине ей помогут и выезжать за границу не придётся.

 

Затем нужно будет убрать метостазы в лёгком. Этим занимается Питер. Разработанна методика при которой лёкгое можно сохранить. Это тоже деньги. Какие пока не ясно.

Про химию и лучевую терапию я даже не упоминаю, так как её начнут делать уже сейчас. Дабы хоть как-то замедлить рост клеток...

 

Милые мои... прошу помочь! Когда дочь вынесла из школы листовку с криком о помощи... я была в шоке... я и сейчас не могу поверить, что только недавно этот мальчишка скакал вокруг нас с мамой и поторапливал нас, мол хватит болтать))) Пойдём домой...

 

 

Спасти его может только СРОЧНАЯ и ДОРОГОСТОЯЩУЮ операция.

 

 

 

Девочки, вот реквизиты!

 

 

Калининское отделение Сбербанка России

ИНН 7707083893

КПП 745302001

БИК 047501602

Получатель Дёмина Ксения Александровна

Отделение № 8597 Сбербанка России

Банк получателя Отделение № 8597 Сбербанка России

Кор/счет 30101810700000000602

расчетный счет №карты 639002729025192276

Л/С № 40817810672216300406

 

Сбербанк №карты 639002729025192276

На квоту они конечно будут подавать, но к сожалению у них просто нет времени. На очереди ещё одна тяжёлая девочка, но ей только на февраль(( У них нет вообще времени... Стадия пока не озвучивается официально, но доктор дал понять, что не меньше 4...

 

Выживают 50%...

 

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))

 

НОВОСТИ на 24.11.12.

УРА!!! Мир не без добрых людей! Нашли где и кто сделает КТ! Да ещё и на супер современном оборудовании, ещё и прям рано утром в понедельник!

То есть во вторник-среду уже можно будет говорить о дальнейших серьёзных планах. И надеюсь уже будет точный диагноз.

 

Ещё одна очень хорошая семья имеет контакт с супер доктором из Израиля. Который специализируется именно на спинно-мозговых операциях. Так как у нас вопрос о правильно удалении опухоли, которая уже задевает жизненно важные органы. И тут нужны именно руки. Собираем все документы, чтобы отправить этому доктору. А там уже видно будет, что он скажет.

Будем прорабатывать все варианты. Параллельно в Москву и Питер отправим всё.

 

25.11.12СМС от Ксении:

 

100 тысяч! Спасибо всем огромное!!!

 

Завтра КТ рано утром. Пожелаем удачи, чтобы было выявленно, как можно меньше метостаз и проблем...

Достается не дешево

Счастье трудных дорог,

Что ты сделал хорошего,

Чем ты людям помог?

Этой мерой измеряются

Все земные труды,

Может вырастишь деревце

На земле Кулунды.

Может, строишь ракету?

Гидростанцию? Дом?

Согреваешь планету

Своим мирным трудом

Иль под снежней порошей

Жизнь спасаешь кому?

Делать людям хорошее -

Хорошеть самому.

 

Л. Татьяничева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Пашка, гонишь.

 

Мальчишке поставили саркому Юинга.

 

не гоню, я видел диагноз, просто писал сокращенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Наташи

 

16.01.13

 

Так как всё идёт хорошо и врачи планируют химия закончить намного раньше... Нам опять срочно нужны деньги... А именно тот остаток, который из 140 тыс. долларов...

 

Сейчас возобновили все сборы с удвоенной силой... Все дни опять занята((

Собрали 2.200.000 Надо собрать 4.450.000... Половина есть - УРА!

Надо за 20 дней собрать остаток - не ура...

 

Девы! Сейчас придёт ум в русло правильное и распишу конкретные просьбы к вам! Мне очень опять нужна ваша помощь!

Спасибо, что вы с нами!

Вечером отвечу всем, пока пишу новые письма и рассылку делаю.

Встали везде на очередь в благ марафоны... Пока ждём, что ответят.

Новая статья в Комсомолке! http://chel.kp.ru/daily/26015.2/2937785

 

Комсомолка дала добро, чтобы мы оф. письма слали на фирменном бланке Комосомолки))) Думаю для предприятий это бутет бОльший повод помочь! Если у кого-то ещё остались не отработанные связи-контаткы по крупным фирмам города, очень прошу откликнуться и сделать рассылку! За письмами ко мне!)))

 

И ещё! Прошу все акции и сборы и мероприятия согласовывать со мной. Так как иногда я не знаю о проводимых акциях... а по деньгам и собранному спрашивают именно меня. Не хочу быть я без меня женатой))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.13

 

Женька хорошо) Выписали домой. Его рвало поначало и тошнило, но сейчас всё ок!! Анализы будут сёдне сдавать!

Ксения вся в слезах, от вашей поддержки! Благодарна всем! Пусть ваши детки будут здоровы!)))

Девочки! Спасибо всем, кто помогает! )))

Сегодне удивительное дело... мне звонят люди и с удивлением спрашивают - и что вы думаете, с помощью листовок на подъездах, сможете собрать 2 миллиона?

А я говорю... да сможем... и собираем... и будем собирать...

 

Статья в комсомолке и отзывы меня очень заинтересовали. Удивление вызыват тот факт, что здравомыслящие взрослые люди не понимают элементарных вещей) Меня это удручает)

Медицина в любой стране заточена так, что посчитать и просчитать всё, что будет необходимо просто не возможно... и у нас и везде в мире счёт выставляется после всех манипуляций. И его просят оплатить. Вроде так? Или я что-то путаю?...

Хочу, чтобы меня услышали)

Мы фактически собираем на авансы, которые обеспечивают Женю. Как бы кредитуют его в этой клинике.

Нам выставляют постепенные счета, только по нашей просьбе... а так есть один счёт на 140 тыс. в который входят химия 6 блоков, операция по транспланталогии костного мозга. Также сюда посчитано всё, что связано с пребыванием ребёнка в клинике. То есть койко место и т.д.

Израильтяне на нас, как на идиотов смотрят, когда мы их просим счета подробные и на каждую процедуру... потмоу что они всё дают... но после процедур... все отчётные доки Ксения собирает. Все чеки из аптеки и т.д.

И они искренне понять не могут какие счета нам нужны? Они выдают один ордер, который мы должны оплатить и тем самым обеспечить ребёнку лимит средств на его счету... А что они посчитают нужным сделать первым... химию или пересадку или ещё что... они сами решают по ходу лечения... главное им уложиться в эти 140 тыс. а в какой последовательности - это они лучше знают, уверена.

Вот такие мысли меня одолели на ночь глядя)

По приходящим деньгам и т.д. Я считаюсь только по смс, которые приходят. Тругих выписок у меня нет. Подтвердить всем могу только те суммы, которые реально вижу. Иногда бывает, что смс не пришла а сумма на счету увеличилась. Не стоит на меня за это обижаться... Доступа к карте или счёту у меня нет.. Это всё только у Ксении...

Я просто прошу помочь им... мне их деньги не нужны..

слава Богу, не последнюю корочку хлеба доедаю... и заработать себе сама смогу... наоборот сбавила темпы закупок, только ради вот таких... которые не могут без помощи... не выживут...

Про то, что кто хотел помочь - позвонили в отделение и узнали всю ПРАВДУ... меня кондратьи хватят наверное... я в каждом своём посте, в каждом интервью, в каждом тел.разговоре только и говорю, что унас отличные врачи! но руки-ноги им связали просто... и не купили им КТ и МРТ и анализы почему-то нужные, только платно, потому что в бесплатном реестре их нет...

а оказывается оно чё Михалыч... оказывается нападать на мальчонку присмерте мы умеем... вот бы КТ так пробили щас всем нуждающимся...

Мои думки сегодняшние, про федеральные каналы и их предложения, похоже разреашатся в положительную сторону... раз не хотят нас уже в Израиле впокое оставить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.13

 

Новости!

На данный момент собрано 2 479 000 рублей! Деньги продолжают поступать! Сумма меняется постоянно!)))

Спасибо вам! Спасибо, что верите в нас!

 

Женя чувствует себя хорошо. Кушает, спит)) Сейчас курс на восстановление крови! По плану должны провести обследование на отзыв к лечению. А дальше... а что будет дальше - смотрите и не переключайтесь!!!!!!

 

Все письма в личке вижу, ответить всем не могу))) Но всё мотаю на ус!)))

Если есть вопросы - звоните! Я всегда на связи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.13

 

Вышла статья в "Соседях", целый день звонят люди и спрашивают)) И все, все, все только с положительной стороны! Никто не ругается, не хамит, не говорит глупости))) Из чего делаю вывод - Добро всегда будет над Злом!

Не расстраивайтесь и не читайте всякую чушь))) Вы разве не видите, что пишут одни и те же люди? У них конкретная цель - правокация!

Они хотят найти наши уязвимые места))) А находят лишь собственную демагогию, далёкую от истины и собственное горделивое отражение в удачно сложенных, как им кажется, постах))) Я любого такого могу с точки зрения психологии разложить по полочкам и рассказать всё про их жизнь и метания души между злом-добром... Просто не нашли они ещё СВОЙ путь... ищут пока)

А мы нашли! И идём по нему, не сворачивая! Потому что тропинку себе прорубаем, сквозь чащу густую и непролазную... Рубим лес... да щепки летят... а как без этого? Нет времени у нас на длинный путь и лёгкую солнечную дорогу. Нам только так пробиться можно... и тропинка наша в гуще, очень узкая и опасная. Но мы с неё не свернём! Потому что мы - люди. Простые, безбашенные, иногда резкие, порой глуповатые, смешные, ранимые... разные... Но всегда люди!

Не хотим ссориться и драться... только вот - лес рубят... щепки летят!

 

Собрано 2 561 387 рублей! Спасибо всем! Вы на верном пути! Спсаибо, что вы с нами!!!

 

З.Ы. кафе Ласточка и шеф повар перевели нам 19500)) Спасибо!

З.З.Ы. кто хочет успоить душу по поводу отзывов в инете) - звоните мне))) успокою))

http://www.calameo.com/read/00110410844b61907149a это ссылка на газету "Соседи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.13

 

Спасибо вам за помощь материальную и моральную!

Прошу вас! Если вы находитесь в стеснённых обстоятельствах, не стоит переживать, что не можете перевести деньги! Ваша поддержка и доброе слово не менее ценны и приятны!!!

Потому я вас прошу! не в ущерб своим детям!!!

 

Новости.

Женя дома.

Температура почему-то снизилась и почти всегда около 35 градусов... Врачи не паникуют, не норма конечно, но и не конец света)))

Взяли анализы на инфекции и гормоны - проверят, скажут))

При этом Женя играет с новым другом, сыном хозяев квартиры)))

Учителя передали Жене учебники. Я переправлю им и будут заниматься)

Война войной, а на второй год оставаться совсем не интересно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, долго не информировала о текущих делах. Исправляюсь)

 

Новости от Наташи:

 

23.01.13 ночь

Девочки спасибо большое и большое! И ещё больше!!!

 

Женя с мамой вынуждены уехать обратно в гостиницу, пока на время. Так как сильно заболел сын хозяйки. Врач сказал, что Женька эту инфекцию не перенесёт((( Потому приняли решение срочно в гостиницу. Дорого, но пока на неделю, а там видно будет.

Женя себя чувствует нормально) Завтра очередные анализы сдают)))

Всё будет хорошо!!!

23.01.13 день

Сегодня сдали анализы. Всё очень и очень!!! Их врач-онколог показывал Женю своему соратнику)) Но не в целях консультации, а как мы поняли в целях - хвастануть))) Единственное слово понятное было - фантастиш)))

Куратор Ксении подробно переведёт потом, но сказала, что доктор был поражён результатами)))

Так что не сдаёмся) Впереди победа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.13

 

Новости! О них вы узнаёте первыми!!!

 

1. Ксения сняла квартиру и месяц будет жить в ней, так как гостиница очень дорогая и Женя не ест ресторанную еду. А дома и стены лечат и еда вкусная))) Через месяц переедут обратно к гостепреимным хозяивам)))

 

2. ! Мы собрали 4 702 567 И мы оплатили счёт! И Женю ставят на очередь на Трансплантацию. Сразу после третьего блока химии, не теряя времени за него беруться спецы.

Мы находимся до сих пор в шоке от того, что нашлись люди, которые перевели 2 000 000 рублей Жене на лечение.

 

Мы очень признательны всем вам за вашу помощь, за ваше милосердие! За то, что вы есть!

Сбор средств пока останавливать не будем. Так как лекарства после химии Ксения покупает сама. Для восстановления крови. Они очень дорогие и всё что осталось от перевода денег в клинику, пойдёт на восстановление и дальнейшую лучевую терапию.

Но можно вздохнуть с облегчением! Самое важное и самое дорогое мы сделали! Мы - это Мы с Вами!!! С Вами со всеми мои хорошие!!!

 

Мероприятие в Горках отменять не хочу! Так как ещё длинный путь! Пусть всё идёт по плану))) Но уже не в такой спешке и с твёрдой верой в счастливый финал!!!

... Вы бы знали, как у меня дух захватило, когда мне позвонила девушка и просто так сказала... а мы хотим перевести 2 мил. Жене...

Я была зарулём... и пришлось остановиться))) Резко так) Кефир из магазина летал по всему салону)))

Так что я Верю! И призываю Верить вас!!!

Девочки! Вклад каждой из вас переоценить невозможно!! Всё только благодаря вам!!! И для нас неважно какая сумма 10 рублей или 10 мил.! Все мы прекрасно понимаем - по доходам и расход. Главное что во всех нас есть безудержное желание помогать! Помогать чем можем, помогать посильно! Пусть ваши детки будут здоровы!!!

 

 

Ксения Дёмина:

Здравствуйте!Пишет Вам мама Жени Демина. Хочется выразить огромную благодарность всем не равнодушным людям за помощь в спасения жизни моего сына. Я хочу искренно поблагодарить всех добрых и отзывчивых людей, которые помогли нам и дали шанс на выздоровление. Милые, добрые, особенные, замечательные люди, все те, кто помогли нам, вы не представляете сколько положительных эмоций, сколько сил, веры и надежды Вы нам подарили. Я благодарю каждого (к сожалению многих не знаю даже по именам) благодарю от все души всех кто не остался равнодушным и откликнулся на нашу беду, огромное всем спасибо и низкий поклон всем- всем –всем Вам , добрые люди!

Мы перевели все все деньги, что были на счё клиники. Ксения купила уколы на 100 тыс. Плюс за квартиру заплатили. У неё реально на карте около 40 тыс. При том, что простой хлеб стоит там 200 рублей на наши...

Ксения с самого начала ввела жёсткий режим экономии...

В день выделяет не более 800 рублей. Куда входит и мясо, и фрукты, и всё что надо для Женьки. А он к счастью очень хорошо кушает))) И мясо любит очень)))

27.01.13

 

Сегодня пытались вытащить из врача хоть какой- то ответ по деньгам, которые могут ещё понадобиться. Но он говорит это гадание на кофейной гуще)))

 

Сейчас план такой:

1. Завтра ПЭТ КТ

2. Придут результаты и будет принято решение о подключении к 3 блоку химии.

3. Химию подключат либо в четверг, либо в воскресенье на будущей неделе.

4. После 3 блока начнут процедуру по изъятию костного мозга. Как долго она продлится и как сложно мы пока не знаем. Будет заниматься женщина трансплантолог. С ней Ксения будет в ближайшее время встречаться.

5. После изъятия КМ, будут продолжать протокол по химии. Всего планируется 5 блоков оооочень мощной, самой сильной химии. Которая убъёт костный мозг совсем. Но вместе с тем, есть вероятность, что и метастазы в лёгких тоже уйдут)))

6. После всех блоков химии будет проведена лучевая терапия. Сколько она будет стоить не известно, потому что доктор не знает, какая будет опухоль после химии и вообще, что будет дальше он угадать не может) Да и не хочет! Потому что они несказанно рады уже тем результатам, что есть!

 

От себя скажу, что мы в постоянной связи с нашими врачами) С теми, кто нам подсказывает и комментирует действия врачей. Скажу, что все они в один голос говорят, что всё сделанное и запланированное - это правильно! И что идёт, как нельзя лучше!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.13

 

Сегодня делали ПЭТ КТ. Оказывается в России всего один такой аппарат и то не у нас и то не пойми каие спецы на нём работают)))

Но ура! он есть в Израиле) А Женька чисто случайно оказался там))))))))))))))))))))

Вобщем всё хорошо! Результаты будут в среду) Подключат химию в четверг скорее всего)

Женька молодец! Лопает за обе щёки))) Ксения с утра до вечера готовит))) Но это только радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с сайта о Жене ТЫРК (копирую сюда)

 

Благотворительная акция для Жени.

 

29 января 2013 г

 

1 февраля (в пятницу) с 18-00 до 21-00 часов в ТРК "Горки" на втором этаже (рядом со сценой) и на первом этаже состоится благотворительная акция в помощь Жене Демину! Приглашаются все желающие!

 

Там можно будет помочь Женечке и приобрести (получить в благодарность) вещицы, с душой, теплом и любовью сделанные для Жени руками наших мамочек и деток! Это мыло ручной работы, сувенирные магнитики, резиночки для принцесс, пряники, "ручные" конфеты и др.

 

Смотрите, какая красота! Приходите! Приводите детишек! Давайте учить детей добру своим примером!

 

http://deminhelp.ru/sites/default/files/images/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали ПЭТ КТ. Оказывается в России всего один такой аппарат и то не у нас

Угу. Совсем не у нас. В Челябинске, в Областной больнице.

 

и то не пойми каие спецы на нём работают)))

А тож! Лучшие спецы в Израиле!)))))

 

зы. читала отзывы на статью КП. Как же дурно пахнет вся эта история.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно вздохнуть с облегчением! Самое важное и самое дорогое мы сделали!

Инициативная группа совсем без мозгов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же дурно пахнет вся эта история.

 

Самое главное чтобы мальчик поправился

а нехорошим-воздастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а второй ПЭТ в Магнитогорске, но Израиль рууулит :new_russian: :new_russian: :new_russian:

а вообще, после таких необоснованных нападок со стороны организаторов на нашу медицину, аж противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что целью данных слов была попытка "нападок со стороны организаторов на нашу медицину", а, как кто-то из местных уже писал, что финансирование наше не позволяет полноценно выучиться специалистам на данном аппарате работать. И еще вот это

 

Деньги- это красивые стены, это хорошие кровати, это аппаратура, лекарства, это персонал и хорошее отношение.

Отсутствие денег- это обшарпанные стены,неисправная электропроводка, кровати из 80х годов,очереди на обследование и лечение, дефицит аппаратуры и лекарств, дефицит персонала (от электриков и санитарок до врачей и медсестёр)

тоже не нападка, а лишь констатация факта))

 

По поводу "инициативной группы" и "организаторов" - чего организаторов? Помощи Жене? Так только один организатор - Наталья, все остальные помогают по мере сил и возможностей, и тогда инициативной группой нужно назвать всех, кто хоть копейку перечислил или помог мнформационно. Так что давайте расставим точки над i, и определимся с понятиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о хорошем:

 

30.01.13

 

 

Куратор Ксении перевела документы, пришедшие из клиники по ПЭТ КТ! Официальная встреча с доктором будет в воскресенье.

Итак... Метастаз в лёгких НЕТ!!! Опухоль уменьшилась в разы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но с учетом того, что многих специалистов в области рентгенологии знаю лично, то вот эта фраза

и то не пойми каие спецы на нём работают)))

из уст дилетантов, которые верят в ОБС, а в нашем случае ОИпС (одна израильская персона сказала), воспринимаю, как личное оскорбление.

Черный пиар всегда был уделом слабаков.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили уже темку))

 

В одном сообщении была информация, дублирую:

 

Компания которая перевела 2 миллиона имеет отношение наверное и к многим из нас))) Так как в их домах и микрорайонах многие купили квартиры)))

 

В сборе средств нам очень помогла компания Гринфлайт, застройщик Академ-CITY и Паркового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, извиняю) вы не поверите, но я тоже многих знаю лично, и вообще у меня лучший друг - врач, нежно всех люблю)

 

но на свой счет принимать не стоит) я уверена, Наталья никого не хотела обидеть. тот пост, который был удален - там, в общем-то, было мое видение данной фразы. повторять не буду

 

зы. и вообще я пацифист, не люблю разборки)

Изменено пользователем Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новости:

 

Женьку будут снимать Израильское телевидение))) Их федеральный канал очень просит разрешения на съёмку) Чтобы рассказать о нашем мальчугане, о его воле к жизни... О том, как много людей на его Родине хотят, чтоб он жил!

Ну и конечно, будут просить помощи для него у жителей Израиля! Возможно о Женьке узнают благотворительные фонды или меценаты! И лечение для него станет доступным и своевременным!!!

Ещё врач наверное похвастает результатами))) Но это его заслуга! И мы рады, что доверелись ему!)))

И немного философии

 

Раз уж мы часто с вами философствуем на тему жизни, поступков, поведения...

Однажды я услышала очень интересный тезис. Который прочно засел мне в голову... Я очень долго думала над ним и не понимала, как он и чем он может соприкосаться с действительностью... неужели это правда?

Героем всегда быть легче, чем оставаться Человеком каждый день в обычной жизни...

Я долгое время не верила, что героем быть легче)

Но сейчас я точно знаю это! Что сделать однажды на эмоции в порыве, геройскую вещь намного проще, чем из дня в день оставаться человеком. Намного проще, в случае экстремальной ситуации, стукнуть себя в грудь и сделать что-то на "слабо", и намного тяжелее каждый день совершать простые не изысканные, но очень нужные и важные поступки... быть улыбчивым, радушным, гостеприимным, вежливым, уравновешенным, благодарным...

После осознания этого всего... в моей жизни настал момент неприязни слова Герой.. Слишком часто мы стали употреблять это слово в суе... слишком малый смысл вкладываем в это слово. Оно становится нарицательным. А я не хочу этого очень)))

Хочу, чтоб мы с вами по завершении этой нашей совместной истории, поняли и вынесли для себя очень важный и правильный урок))) Надо жить так, чтоб потом не было "мучительно больно"... И наша сила - это осознание того, что ты НЕ один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, извиняю) вы не поверите, но я тоже многих знаю лично, и вообще у меня лучший друг - врач, нежно всех люблю)

 

но на свой счет принимать не стоит) я уверена, Наталья никого не хотела обидеть. тот пост, который был удален - там, в общем-то, было мое видение данной фразы. повторять не буду

 

зы. и вообще я пацифист, не люблю разборки)

 

Любой человек, прежде, чем писать что-либо, а уж тем более, копируя чью-то речь, ИМХО, должен это обдумывать. Если кто-то там на форуме это пишет, и Вы это копируете полностью, то значит Вы с этим согласны.Если же нет, то к чему приводить сюда данные цитаты? тем более, что первоначальный автор нам вообще неизвестен?

Я не думаю, что Вас удивляют претензии в Ваш адрес, с учетом того, что написано выше, это вполне естественно.

А вот аргумент: "У меня в друзьях тоже есть врачи", какой-то шуточный если честно.

Просто после такого привета от "благодарных пациентов" в просторной сети интернет, я думаю врачи отделения в кардиоцентре, которые диагностировали на начальном этапе мальчика, мягко скажем, будут огорчены тем, что они непонятно какие спецы и уровень обследования г..но.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, я именно копирую сообщения и не редактирую их, тк редактором в данном случае быть не хочу. изначально с 1 страницы тема я написала, что буду именно копировать, а не писать свое видение, потому что не я веду данную проблему, и мое видение ситуации, или мое редактирование постов, или моя интерпретация постов - не будут в данном случае информацией от первого лица. изначально с 1 страницы я копировала, копирую и буду копировать не редактируя - чтобы информация была именно от 1 лица, с сохранением орфографии, пунктуации, всего текста в целом. знаете ли вы человека, который это пишет - нет, но и меня тоже, так что разницы нет.

 

согласна я с этим или нет - не та тема для обсуждения. повторюсь, вы меня не знаете, чтобы делать какие-либо выводы, равно как и я вас, поэтому свои выводы я и не пишу относительно кого бы то ни было, и вы не переходите на личности.

 

аргумент, который вы привели, якобы мой - не верен и, видимо, поэтому понят вами неправильно. я написала не так, прочтите еще раз тот пост. кстати, к слову о цитировании - прямой пример редактирования сообщения от 1 лица в вашем видении, именно поэтому я не редактирую посты Натальи.

 

на этом дискуссию я предлагаю закончить, оправдывать или осуждать чьи-то слова или поступки я здесь не буду, чтобы не возникло еще большего недопонимания и, как следствие, неправильных выводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...