Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где крайний раз Вы пили?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 1 год спустя...

давно не пью, даже шампанское на НГ выпить не получилось, а щас тем более незя, пока швы не сняты, таблетки..........а уж потом запланирован пивзалив с разными вкусняшками и соленосушеными гадами, а то забыл какое оно на вкус это пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не пью, даже шампанское на НГ выпить не получилось, а щас тем более незя, пока швы не сняты, таблетки..........а уж потом запланирован пивзалив с разными вкусняшками и соленосушеными гадами, а то забыл какое оно на вкус это пиво

пиво вкусное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь пришлось испить кофе в какой-то харчевне, "Муш" вроде. Отвратительный. И дорада там старая. Все, больше нечем хвастать. Все остальное не запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь пришлось испить кофе в какой-то харчевне, "Муш" вроде. Отвратительный. И дорада там старая. Все, больше нечем хвастать. Все остальное не запоминаю.

зато шашлык они готовят отличный

часто там заказываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх много не употребляю, но крепкого всегда дома, а пивко люблю Fox & Goose,

ирландский паб.
Самый наипоследний дома Сургут.
И ещё настоичку свою, тёща угощает, на привезенном мною медицинском спирте, из своей вишенки.
Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь пришлось испить кофе в какой-то харчевне, "Муш" вроде. Отвратительный. И дорада там старая. Все, больше нечем хвастать. Все остальное не запоминаю.

хы, недалеко от дома моего.... летом там нормально...  "Муш" в переводе с какого-то - крыса....вот... лучше б было Мушу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в че самый вкусный кофе в апельсинках, близкий к нему в пенках и шоколадке в теореме, но при схожей цене проигрывает по вкусу.


крайний раз брал пиво в папа карло на свободе, кингкрос темное, плотное, вкусное, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в че самый вкусный кофе в апельсинках,

Да мне тоже в апельсинках ндравиться капучино и латте, а есчооо там вкусный тар-тар с лососем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апельсине не была, надо навигатор свой знач настроить )

в пенке чай почему-то нравится, сама подача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в мистере икс. Плясали после 23-00 уже только нашим столиком. Девушка гибкая со змеей была в шоутайм, класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня дома на ночь буду готовить себе брррррр злобный коктейльчик: горячий чай с медом, малиннннновым вареньем, перцем, лимоном и водкаю. ОРЗ микробов из себя выгонять.

Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу. прощенья, я новенький. Но сёня пацана жана родила ночью, я немного впразднике, поэтому вклинюс, пью самогон собственный, тройной перегон, классная весч.

post-17417-0-09248000-1424513003_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу. прощенья, я новенький. Но сёня пацана жана родила ночью, я немного впразднике, поэтому вклинюс, пью самогон собственный, тройной перегон, классная весч.

attachicon.gif106_1095.JPG

Поздравляю, тебе радости и счастья, сыну здоровья, вырасти большим и крепким!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера в сауне Ниагара, вчера в деревне. Это же сколько здоровья надо, каждый день крепкими напитками злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу. прощенья, я новенький. Но сёня пацана жана родила ночью, я немного впразднике, поэтому вклинюс, пью самогон собственный, тройной перегон, классная весч.

attachicon.gif106_1095.JPG

Прошу прощения, а зачем три раза перегоняешь.

В первый раз вообще *овно выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...