Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

секс на первом свидании


  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ellis, вроде как тема о сексе на первом свидании, а сваливаемся в рассуждения о житухе... а может это я просто старею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, вроде как тема о сексе на первом свидании, а сваливаемся в рассуждения о житухе... а может это я просто старею...

 

У Вас комплекс по этому поводу? Через сообщение - старая, бабушка, старею.. Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас комплекс по этому поводу? Через сообщение - старая, бабушка, старею..

 

нет... констатация факта... перестаю понимать окружающий мир и начинаю брюзжать, а это первый признак старения:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра историй хотела)))

Старожилы помнят, как я ДР в пельменях "обмывала" (история с красной нивой, Даниэль мне ещё сапожки к ней подбирала). Познакомились там с дядькой, понравился он мне. Ну т.е. компания зашла, я взглядом выбрала "жертву", жертва клюнула. Всё как обычно бывает в таких знакомствах- задружились "столами", танцевали, пошли провожаться.

 

Обсуждаемого тут "секса на первом свидании" не было, о чём потом пожалела, судя по темпераменту, мужик не плохой любовник (осталась без подарка как дуууура)))) Пожалела, потому как в первый вечер он мне понравился, во второй появилось лёгкое раздражение ( бывают люди, которых слишком много- говорят, жестикулируют, травят анекдоты, сыпят комплименты и тыды и тыпы), потом была пара дней перерыва в общении, только телефон-смс, и потом мне просто стало не интересно, общение свернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, а если бы он был блохастый или еще с каким-нибудь ЗПП, пришолсь еще и лечиться)))))))))))))

 

пока работало в женской консультации насмотрелась .... пприходит фифа, на кревой казе не подъедешь, а в результате: лобковые вши + гонорея.... круть!!!!)))))

 

Свое здоровье дороже!!!! а если очень хочется можно и парнушку глянуть с хитрыми прибабахами))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история:

вечером идет мужик (слегка подшафе), подходить девушка и грит "мужчина, очень хочеться секса.... " мужик глянул вроде все при ней "ну, пойдем"... завела на чердак.... грязи по колено, мужик "не-еее", девчина "я запалчу, только трахни".... снимает трусы, а там вонище.... мужин"НЕЕЕЕ!!", дивчина цену поднимает.... стал мужик пристаиваться.... "Ты, что девственица?" дивчина "НЕТ, ты, ногтем корочку оторви, а там по гною как по маслу"

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, а если бы он был блохастый или еще с каким-нибудь ЗПП, пришолсь еще и лечиться)))))

Мара, вот что за мысли!?))))

Думаешь я приличного мужчину от блохастого не отличу?)))))))

 

И потом, знакомство и общение и постепенное развитие отношений вовсе не гарантия отсутствия у человека какой нить дремлющей инфекции.

 

пока работало в женской консультации насмотрелась .... пприходит фифа, на кревой казе не подъедешь, а в результате: лобковые вши + гонорея.... круть!!!!)))))

Я этих историй наслышана. И болеют вполне добропорядочные домохозяйки, которые кроме как с мужем ни с кем не спят.

 

а если очень хочется можно и парнушку глянуть с хитрыми прибабахами))))

 

Парнушка не интересует. Обезличеный секс тоже.

Если я хочу, я хочу конкретного мужчину.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте

прямо извращение на извращении

 

Ты почему даже в голосовалке не отметился?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ты как-то скромно, надо спрашивать:

 

- че с сексом то?

 

так тут это одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем стыдно)

 

за что? или приходят в состояние стояния после бурных первых свиданий за прошедшие выходные дни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или приходят в состояние стояния после бурных первых свиданий за прошедшие выходные дни....

 

 

бурных первых и вторых и третьих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурных первых и вторых и третьих)

 

у кого что... а я на работе (ближайший выходной 31 декабря)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что... а я на работе (ближайший выходной 31 декабря)))))))))))))))))))

 

так работа - как сублимация секса будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работа - как сублимация секса будет :))

 

если бы... тут еще и диплом наковырялся (защита в 10 числах января, а там только тема)))))))))) вот и развликуха на праздники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...