Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жительница Магнитогорска застряла в мусоропроводе, доставая косметику


PALACH

Рекомендуемые сообщения

Ночью 12 декабря в Магнитогорске 20-летняя девушка застряла в мусоропроводе многоквартирного дома, пытаясь найти там дорогую косметику, которую она случайно выбросила. Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области Анна Корнева.

 

Ночью жители первого этажа дома позвонили на пульт оперативного дежурного магнитогорского отряда ПСС и рассказали, что слышат, как кто-то кричит за их стеной. Как оказалось, девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на шестом этаже пакет с новой косметикой известной марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка сильно расстроилась, в одной футболке выбежала в подъезд, спустилась на второй этаж, где в трубе мусоропровода была большая дыра, и полезла в нее в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая, она оказалась в железной трубе в горе мусора.

 

Приехавшие по вызову спасатели срезали с помощью бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и освободили девушку.

 

К удивлению сотрудников ПСС пострадавшая продолжила копаться в груде мусора в поисках косметики. В это время на место ЧП приехали медики скорой, которые осмотрели девушку и убедились, что травм при падении она не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала и успокоилась только, когда нашла свою косметику.

На что ещё женщины готовы ради красоты?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши мусоропроводы вставные челюсти выбрасывают, а потом умоляют их найти. Пакеты с документами, и вещи ... Изменено пользователем Kozuzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удивлению сотрудников ПСС пострадавшая продолжила копаться в груде мусора в поисках косметики. В это время на место ЧП приехали медики скорой, которые осмотрели девушку и убедились, что травм при падении она не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала и успокоилась только, когда нашла свою косметику.при паденеии травм не получила...была с рождения травмирована,на всю голову.

Меня иногда "убивают" провинциальные журналюги.Им когда писать нечего,они такую хрень начинают нести...просто писец какой то!Чо блин,написать больше не о чем?Ну так и не тратьте тогда бумагу,не пачкайте своей тупостью,лучше сразу в туалетную бумагу переведите-больше пользы будет.Ну а если по зомбоящику такую хрень показывать...то это верх журнотупизма.Я бы этот канал из принципа в течении двух секунд ближайшие лет пять переключал бы.

Ну не о чем тебе в городе писать...ну так съезди на село,напиши как коровы молоко дают,как деревня бухает и вырождается или наоборот как фермеры нас кормят...

Но бл... про телку,которая в помойку за косметикой ныряет...самим то не зазорно такое писать?Или в порядке вещей...тоже самим не западло нырнуть в говнецо с головой...

Изменено пользователем vorchyn
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бл... про телку,которая в помойку за косметикой ныряет

Незачет.

 

Покажите мне что-нибудь типичное под грифом "тёлка", способное влезть в помойку для спасения ею же выброшенного грошового набора косметики,

равноценного разовому раздвиганию ножек для клиента способного это оплатить.

 

зы

извинитесь. Вы только что оскорбили ЛИЧНОСТЬ.

 

не верю!

Эхх! а вот я хотя и старый уже давно, но что такие девушки существуют - ВЕРЮ!

 

самим не западло нырнуть в говнецо с головой

Если дело стоящее - абсолютно незападло.

 

зы

чья фантазия не простирается далее выпавшей из штанов мабилки

попрошу не каментить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх! а вот я хотя и старый уже давно, но что такие девушки существуют - ВЕРЮ!

 

В это-то и я решительно верю )

Мое "не верю" адресовано Дафферу, который на мою просьбу показать мне эту девушку выложил нечто бомжеватого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, нехилый шанс

овладеть сердцем и прочими прелестями этой милой девушки.

 

Лично я хотел бы стать тем спасателем, что, рискуя жизнью, извлек бы

из кучи дерьма драгоценную душе ее жемчужину, и ставлю полтос

что она сразу забудет того жлоба и поймет что парни, готовые нырнуть в дерьмо

вместо нее - лучше, много лучше тех что делают такие скромные подарки.. мог бы

и колечко с брюликом замутить, девочка явно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...