Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СК Оранта-Челябинск


Dimkin

Рекомендуемые сообщения

Всем наидобрейшего дня! =)

В общем история такая, в августе было ДТП, виновник застрахован в Оранте, они насчитали 15тр - мало, обратился в независимую и суд - итог еще 20тр, так вот сейчас хочу пойти простым путем и отнести исполнительный лист прямо в банк, где у страховой открыт счет, но вот незадачка, в страховой как это не удивительно не хотят называть банк и отправляют к приставам.

Вопросы:

1. может кто знает где счет открыт у Оранты, а вдруг даже уже поступал таким же образом;

2. может кто-то застрахован в Оранте и сможет на полисе посмотреть ее реквизиты и написать сюда в каком банке открыт у них счет.

Буду неимоверно признателен! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наидобрейшего дня! =)

В общем история такая, в августе было ДТП, виновник застрахован в Оранте, они насчитали 15тр - мало, обратился в независимую и суд - итог еще 20тр, так вот сейчас хочу пойти простым путем и отнести исполнительный лист прямо в банк, где у страховой открыт счет, но вот незадачка, в страховой как это не удивительно не хотят называть банк и отправляют к приставам.

Вопросы:

1. может кто знает где счет открыт у Оранты, а вдруг даже уже поступал таким же образом;

2. может кто-то застрахован в Оранте и сможет на полисе посмотреть ее реквизиты и написать сюда в каком банке открыт у них счет.

Буду неимоверно признателен! :thanks:

 

сходи в Оранту сам. Скажи, что хочешь застраховаться. но платить можешь только безналом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в Оранту сам. Скажи, что хочешь застраховаться. но платить можешь только безналом. :)

 

Спс, вот об этом я что-то и не подумал! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховой как это не удивительно не хотят называть банк

 

это у них самая великая тайна)))

у всех СК почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них самая великая тайна)))

у всех СК почти)))

 

Странно, почему??? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...