Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен мужик на время))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

:hangup: Вообщем одинокой девушке надо помочь подключить стиральную машинку и сделать на кухне резетку (там есть одна, от нее надо еще одну сделать), ну и чтоб не сильно дорого))))

П.С. Занимаюсь страхование, могу застраховать со скидкой (если нужно) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

сначала сломить сломать :derisive:

 

Местные мужики опытные, могут для начала сломать, потом уже....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, лапуля.... я конечно и сама могу.... но электричесива боюсь.... может сам глянешь? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нашли мужиков хотя бы на НГ ?

 

Я нет))) Поэтом лечу к подруге в Москву))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты должна у своей киски спросить

 

Заходит мужик в бар, а рядом с ним страус и мокрая кошка.... Бармен ???? Мужик - да вот у золотой рыбки загадал.... денег в кормане ровно столько сколько надо заплатить, а рядом цыпочка с ногами от ушей и всегда с мокрой киской....

 

а еще у меня есть кошка (правда её только 2 месяца... на помойке подобрала балинизийскую кошку....) думаю у нее точно уточнять не придется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит мужик в бар, а рядом с ним страус и мокрая кошка.... Бармен ???? Мужик - да вот у золотой рыбки загадал.... денег в кормане ровно столько сколько надо заплатить, а рядом цыпочка с ногами от ушей и всегда с мокрой киской....

 

раза 4 прочёл, так ничего и не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из вариаций

Заходит в бар ковбой , а с ним страус и мокрая кошка. Все в ... легком недоумении от компании. Компания заказывают выпивку.

Пришло время расплачиваться - бармен говорит :

- с вас 11 долларов 34 цента

Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно 11 долларов 34 цента. Уходят.

На следующий день та-же картина , только:

- с вас 21 доллар 56 центов

Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно 21 доллар 56 центов. Уходят.

На следующий день та-же картина , только:

- С вас 74 доллара 98 центов

Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно 74 доллара 98 центов.

Бармен:

- Это , конечно, не мое дело , но все-таки - почему у тебя такая странная компания и ты так точно расплачиваешься.

Ковбой:

- Понимаешь, я в молодости нашел лампу, из нее вылез джин и сказал, что исполнит три моих желания. Ну я и попросил ... чтоб у меня в кармане было денег столько, сколько мне надо, чтоб со мной рядом всегда была длинноногая цыпочка и у нее всегда была мокрая киска.....

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Опять нужна помощь, делаю ремонт у бабушки.....Старая хрущевка в коридоре все провода висят, есть электрики "спрятать" провода, сделать выключатель и две розетки? :crazy:

Изменено пользователем SPEEDY_LADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно послушать "бывших мужиков на время"  теперь)) и делать выводы)))))))

а чего тут слушать, штробить да прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...