Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Активация программы при смене флешки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сменил флешку в навигаторе EXPLAY GN-510 на бОльшую и уперся в интересную вещь. Оказывается, в Navitel регистрация привязана к ИД карты.

А сейчас не могу активировать и все. Ну вот не догоняю я.. туплю.. торможу... как еще назвать?(((

 

Кто поможет? кто подскажет? или тока плачевный платный дорогой вариант восстановления регистрации? Техподдержка выслала инструкцию, но мой (видать, замерзший) мозг отказывается воспринимать ее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Техподдержка выслала инструкцию

Звоните в техподдержку пусть растолковывают

перед звонком надо разместить всю коробку и все бумажки перед носом

чтобы быстро реагировать.

 

Это кратчайщий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять- сменил флэшку? Т.е. расковырял навигатор и внутри сменил карту?

А что привязано - так посмотри, в торрентах то ломанные версии лежат спокойно - меньше гемора такую скачать и поставить с последними картами. Как раз по моему от 14 декабря последний раз выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в личном кабинете навигатора (Мои устройства на navitel.ru) можно скачать свой ключик (активационный файл) и он от карты не зависит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по моему пара файлов была. Я их с внутренней карты перенес на внешнию, оторую покупал уже позднее - все работает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не заменил файл с ключем в каталоге программ, ибо по умолчанию с программой идет демоключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять- сменил флэшку? Т.е. расковырял навигатор и внутри сменил карту?

 

не. Внутренняя память на 2 гига а новая карта больше. Поставил флешку, перенес карту и прогу, включая все ключи, и.. фиг вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. Внутренняя память на 2 гига а новая карта больше. Поставил флешку, перенес карту и прогу, включая все ключи, и.. фиг вам

 

все-таки, что-то неправильно сделал. кучу раз производил данную операцию на эксплеях и других устройствах - все работает. повтори внимательнее. в инструкции написано как должна называться папка и где должны лежать ключи.

 

 

у меня сама прога лежит на внутренней памяти, а карты на флешке.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя память на 2 гига а новая карта больше. Поставил флешку, перенес карту и прогу, включая все ключи, и.. фиг вам

 

Так и должно быть. Размещай прогу на внутреннем флеше, а карту на внешней флешке. В этом раскладе привязка будет отрабатывать и с местом проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел навигатор у водителей - ключ лежит в корне на основной памяти, где прога и карты не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прога должна запускаться с основной флешки. Тогда она берет серийник этой флешки и ее все устраивает. Где находится карта значения не имеет. По райней мере я на своем навигаторе разместил именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь до дома, все проверю. Меня почему-то терзают сомнения. Если не ошибаюсь, внутренняя память ваще около 3 МЕГАбайт(((( Или я ошибаюсь где-то((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основной - оставлена предустановленная версия

 

Если не ошибаюсь, внутренняя память ваще около 3 МЕГАбайт((((

 

прога около 40 весит

 

 

или это фигня какая-то с памятью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GN-510

 

У него 2 Гб было в виде MicroSD уже вставленной в навигатор или MicroSD слот был пустой, но при этом навигатор работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GN-510

 

У него 2 Гб было в виде MicroSD уже вставленной в навигатор или MicroSD слот был пустой, но при этом навигатор работал ?

 

кстати, да. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше карта была меньше, 2 гига идет обычно своей памяти, мы сейчас тоже закупаем флешки под навигаторы водителям, потому как карта перестала влезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внутренняя память навигатора 4 Gb, внешняя карточка на 8 Gb под ПО и внешняя карточка на 32 Gb под видеорегистратор. Внешние карточки - 10-го класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...