Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Избыточное Давление В Системе Охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите че делать? На трассе нормально, а как тока в городе в пробку попадаю, то весь тосол из расширительного бачка сгоняет, походу вентилятор позже срабатывает, я так думаю надо датчик включения вентилятора поменять или его перепрограммировать, чтоб срабатывал на температуре 100...?? Что нужно делать, в чем еще может быть причина, и где могут недорого починить? Ну помогайте давайте, в советах нуждаюсь........ :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Подскажите че делать? На трассе нормально, а как тока в городе в пробку попадаю, то весь тосол из расширительного бачка сгоняет, походу вентилятор позже срабатывает, я так думаю надо датчик включения вентилятора поменять или его перепрограммировать, чтоб срабатывал на температуре 100...?? Что нужно делать, в чем еще может быть причина, и где могут недорого починить? Ну помогайте давайте, в советах нуждаюсь........ :help:  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

ПОПРОБУЙ ПРОТЯНУТЬ ВСЕ СОЕДИНЕНИЯ ПАТРУБКИ, ШЛАНГИ СКОРЕЕ ВСЕГО У ТЕБЯ ПОДСОС ВОЗДУХА В СИСТЕМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что собственно, все-таки перешивать решили? На всякий случай могу подогнать приборчик, который не просто температуру задает, а еще и скорость вращения вентилятора регулирует ;)

<{POST_SNAPBACK}>

хочу включение пропеллера на 98% и обороты хх 900-950 помоч можеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЙ ПРОТЯНУТЬ ВСЕ СОЕДИНЕНИЯ ПАТРУБКИ, ШЛАНГИ СКОРЕЕ ВСЕГО У ТЕБЯ ПОДСОС ВОЗДУХА В СИСТЕМУ.

<{POST_SNAPBACK}>

УГУ ЕЩЕ И ГОЛОВКУ ДЛЯ ВЕРНОСТИ ПРОТЯНИ (тоже вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...