Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча у Курча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Благодаря всемиуважаемому LuCaSu появилась традиция ходить на встречи каждую вторую пятницу месяца. Так что 8-го декабря ждём всех желающих у Курчатова.

 

В связи с не самой тёплой погодой может есть смысл заранее договориться с какой-нибудь кафешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне на всякий случай бейдж захватитеМЫ с ДОВ приедим Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так бэджи всех из темы сделалКто из перечисленных не придет, потом выкупать личный бейджик ч/з гастроном :)Т. к. я позже приеду распечатайте кто раньше будет и привезите на встречу.И кому нужно напишите чтоб внесли и распечатали.post-1196-1165566725.ipb

ок. я рапечатаюуже напечатал :)буду на Курчатове где то в 18.20:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на всякий случай бейдж захватитеМЫ с ДОВ приедим

Лешка, молодец, одумался и принял правильное решение :kiss: :good: Всем спасибо за поддержку, буду рада со всеми познакомиться лично :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда у меня то есть бейдж, может если найду пару, прихвачу оди кому-нибудь подарю. А у кого нет предлагаю на скрепку :) прихватить горстку ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я наф ленивый ... да еще и девушку везу ... пообещал ведь ... так что не катит пешком((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева сзади от памятника, там где дорога ведет в Парк, то бишь под кирпич предется ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ну если че у памятникапоставим ... а может и с наглоймордой проедим, а кто нить вообще намашыне то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все проезжают, пока не было косяковк тому же там написано проезд в зону парка (вроде) запрещен а мы до парка не доезжаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут про отбор прав под кирпич разговор был... четаянепонил!!! что, теперь за "кирпичь" прав лишают??? не слышал такого что-то... када это кирпичь прировняли ко встречке интересно?!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусоляд долго, знаем-с... но "кирпичЪ" я там все токи не припалил :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же не успеваю. Как всегда в последний момент решила пойти и забыла, что вечер то уже распланирован. Вот так всегда....Буду фоток в отчёте о встрече ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...