Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Страховала машину. Вымыла ее предварительно. Пошли на фотосессию со страховщицей, а она кучу сколов нашла: капот, крыло, бампер задний и передний. И сразу пишет - ЛКП не страхуется. Но оговорилось, что если я заполирую эти сколы и покажу машину, то пометку снимут. Отсюда вопрос - где можно быстро и недорого убрать сколы? Или хотя бы заделать их так, чтобы в страховой просто сняли пометку и сфотографировали машину без сколов. Качество работ волнует только относительно внешнего вида автомобиля, т.е. чтобы не пришлось что-то снимать и перекрашивать рядом.

Народные рецепты из разряда "Сделай сам" тоже принимаются :) Мне главное, чтобы не было видно при осмотре.

 

Да, и с предыдущей страховой можно будет за капот денежку попросить? На решение этого вопроса у меня 3 дня осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделай сам, то балончик, свежий воздух и хорошее настроение. А так даффер вот красил тут недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть краска в тюбиках типа как лак для ногтей. Если ей закрасить и потом полирнуть закрашенные места, то может и прокатит. Краску продают в магазинах, есть киоск на Искре.

 

а, еще вспомнил. В магазине на диване какой-то чудо фломастер предлагали :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще вспомнил. В магазине на диване какой-то чудо фломастер предлагали :D

 

Ага))... только присмотрись - запись то в обратном порядке идет....по факту - он эту царапину этим маркером и делает!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастером как-то бампер передний покрасила. Поняла, что машины красить - не совсем моё призвание. Потому если "сделай сам", то только что-нибудь более подходящее для криворуких.

В киоске на Искре любого цвета это дело продают? У меня оранжевый металлик :( Для таких полиролей нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные рецепты из разряда "Сделай сам" тоже принимаются

 

идёшь к независимому оценщику- он пишит справку: повреждение ЛКП вследствии попадания гравия- это не страховой случай для всех СК! при этом с авто можно ваще ничё не делать- пусть сама СК всё на цифру снисмает с огромным разрешением, состовляет акт осмотра с фотками, а вы в ней левой ногой распишетесь, если после этого нули- идите в другую СК.

 

ЛКП "слетает с гарантии" если имеются крупные мех. повреждения, чё это такое- никто не знает, т.к. нигде не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно... ну есть сколы, и что всю ЛКП снимать со страховки? Когда старую машину страховал, у меня тоже были сколы, их просто записали списком, чтоб я конкретно по ним не требовал выплат и все. Может есть смысл страховую поменять?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно... ну есть сколы, и что всю ЛКП снимать со страховки? Когда старую машину страховал, у меня тоже были сколы, их просто записали списком, чтоб я конкретно по ним не требовал выплат и все. Может есть смысл страховую поменять?

 

Подтверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сколы на капоте, зафиксировали при первом страховании. Через полтора года было ДТП. В страховой фраернулись и написали в направлении - ремонт, покраска. Потом проснулись и пытались не заплатить автосервису. чем там дело закончилось - не в курсе, я машину с автосервиса забрал... Единственное что они меня потом попросили - фото противотуманки сделать со сломанными креплениями - страховая тоже не хотела оплачивать, хотя косяк был у них - сами написали замена, а независимая при разборе не зафиксировала повреждение...

 

Delcatty - Антон на ЧМЗ - я постоянно сколы перед КАСКО у него подкрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...