Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП у ТРК «Родник»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не перевелись еще утырки

В Челябинске у ТРК «Родник» иномарка врезалась в толпу: погибли двое

В Челябинске около двух часов назад недалеко от ТРК «Родник» произошла жуткая авария – иномарка угодила в толпу пешеходов, ожидающих разрешающий сигнал светофора. От полученных травм на месте ДТП погибли две женщины.

Увеличить

 

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы городской ГИБДД Алексей Горшков, в 13 часов 30 минут «Форд-Фокус» врезался в пешеходов. Иномарка вылетела на встречную полосу, а затем оказалась за пределами проезжей части, при этом снеся несколько ограждений.

 

По словам собеседника агентства на тротуаре находилось четыре человека. В аварии погибли две женщины в возрасте 40 и 43 лет. Еще одного пешехода доставили в больницу.

 

За управлением иномарки находился 20-летний парень. Его стаж вождения составляет один год. За это время он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

По словам виновника аварии, он заснул за рулем. Однако очевидцы утверждают, что водитель обгонял поток машин на огромной скорости.

 

(с)http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/11452844
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не совсем было понятно сообщение сегоднишнее типа выскочил на встречную и сбил на остановке... Видел видео - не знаю, кто будет в этом месте делать остановку. Переход там есть близко, но остановка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дебил хотел с моста по правому ряду повернуть налево. как они меня там заебали уже. жалко что на столб не намотался Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заснул за рулём, настока вдюпель был?

 

скорее всего дебил хотел с моста по правому ряду повернуть налево. как они меня там заебали уже. жалко что на столб не намотался

 

Написано ехал из центра города. Свидетели говорят что гнал на огромной скорости, обгоняя все машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил двух человек, одного искалечил ради секундного понта - обогнать всех. Надеюсь ему кукарекнутся на зоне эти понты.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот родным погибших "подарок" на новый год(((

 

ага... как раз к празднику похороны будут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот родным погибших "подарок" на новый год(((

 

Одну из погибших знаю очень хорошо, соответственно и всю их родню... Жена бывшего нашего коллеги, жили они последние лет 8-10 в Нижнем, пока не знаю, по какому поводу оказались в челябе... Недавно только родили второго, старшей дочери лет 17-18 счас. Чурка проклятая, чтоб весь твой анал разорвали на зоне, чтоб ты там сдох, падла! Мразь черножопая!!!!!!!
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, пацанва.Кому, что доказал, гаденыш? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из погибших знаю очень хорошо, соответственно и всю их родню... Жена бывшего нашего коллеги, жили они последние лет 8-10 в Нижнем, пока не знаю, по какому поводу оказались в челябе... Недавно только родили второго, старшей дочери лет 17-18 счас. Чурка проклятая, чтоб весь твой анал разорвали на зоне, чтоб ты там сдох, падла! Мразь черножопая!!!!!!!

 

Чо, та самая неупоминаемая нациАнальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, та самая неупоминаемая нациАнальность?

 

С 74.ру

"Как уточнил Виктор Хайрулин(начальник пресс-службы УГИБДД по Челябинской области), водитель Ford Focus, уроженец Азербайджана, утверждает, что от усталости заснул за рулем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 74.ру

"Как уточнил Виктор Хайрулин(начальник пресс-службы УГИБДД по Челябинской области), водитель Ford Focus, уроженец Азербайджана, утверждает, что от усталости заснул за рулем."

 

Ага уснул он...нажрался херни всякой и вырубило его.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы гайцы работали, никто бы не летал

хотя, да.

они тоже не все русские.

 

их в городе практически нет. после дтп без жертв ждать их прибытия и оформления 4-6 часов запросто. Когда их реформировали - сократили тех кто "в полях", а не начальство

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к тому, что парень, конечно, совершил идиотский и страшный поступок

но его тоже немного жаль на самом деле

вряд ли он думал, что такое вообще возможно с ним

и вряд ли он бы гонял, если бы пару раз его или друзей конкретно прижучивали за такие маневры

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели что рысачу

вижу в городе ДТП практически на каждом перекрестке.

 

Но некоторая часть двуногих прямоходящих абсолютно не умеет извлекать полезных уроков из чужих ошибок

и бьются, бьются, бьются.. когда ж это *дское племя издохнет вместе со своими *дскими генами

и желательно никого не унеся с собой

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда

и с этим надо как-то жить

в том числе с тем знанием, что суд линча запрещен)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого иногда думаешь что большой высокий внедор со стальными бамперами это гуд. Если в тебя кто-то прилетит, тебе меньше всего достанется, чем любой кредитной помойке,допустим, которая вся разложится. Изменено пользователем Mike
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого иногда думаешь что большой высокий внедор со стальными бамперами это гуд. Если в тебя кто-то прилетит, тебе меньше всего достанется, чем любой кредитной помойке,допустим, которая вся разложится.

 

Если бы у этого обдолбыша был внедор с бамперами, погибших было бы больше.

Миха, ты меня удивляешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...