Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапуск на ШерХане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем здрасте! =)

Вопрос собственно вот в чем: может кто знает как настроить автозапуск (Шерхан 5), чтоб автоматически ставился через определенный период времени? Создать, так сказать, цикличность! =) в инте смотрел, по инструкции читал - указанными методами почему то не выходит! С чем это может быть связано?

ПоможИте чем сможИте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
нужно читать инструкцию внимательнее ) знакомая недавно точно так же говорила, оказалось что не верно программировала ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+4 0,5 сек

4 14 раз и потом 4

 

2+4 0,5 сек

 

4 13 раз и потом 3

 

2+4 0,5 сек потом 3

 

 

по-моему- это каждые 2 часа по 25 мин с запуском до 16 раз

 

реально чё инструкции нет? или читать влом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! =)

Вопрос собственно вот в чем: может кто знает как настроить автозапуск (Шерхан 5), чтоб автоматически ставился через определенный период времени? Создать, так сказать, цикличность! =) в инте смотрел, по инструкции читал - указанными методами почему то не выходит! С чем это может быть связано?

ПоможИте чем сможИте =)

 

а зачем по времени ? лучше по температуре выставить . у меня настроено так : температура -15 , не чаще одного раза в 4 часа , работает 15 минут . в морозы предостаточно .

летом ставил по времени , на 7 утра . пока проснёшься , умоешься , оденешься , пищу примешь , машина готова к поездке .

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура -15 , не чаще одного раза в 4 часа

 

если на улице будет за -30С, то может через 8 часов и не запуститься....

 

работает 15 минут

 

у меня стоит 25 минут, т.к. за 15 даже стрелка до 50С не доходит....каждые 4-ре часа....

 

по -15С имеет смысл ставить с интервалом 2 часа тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по -15С имеет смысл ставить с интервалом 2 часа тогда уж

 

Тогда уж всю ночь не глушить.Или что-то сделать,чтоб машина нормально заводилась.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж всю ночь не глушить.Или что-то сделать,чтоб машина нормально заводилась.

 

с чего вдруг? за два часа машина выстыть до -15 не успеет..а вот за 4-ре легко.....если не очень холодно то через 6-ть часов.....

 

хотя помнится прошлой зимой, когда -37-38С придавливало за 4-ре часа (точнее 3 часа 35 минут) машина выстывала до -22-23С

 

ПС: в этом отношении мне импонирует стар-лайн у которого есть возможность выставлять по температуре -18С...оптимально

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на улице будет за -30С, то может через 8 часов и не запуститься....

 

у меня стоит 25 минут, т.к. за 15 даже стрелка до 50С не доходит....каждые 4-ре часа....

 

по -15С имеет смысл ставить с интервалом 2 часа тогда уж

 

ну не знаю . мне автозапуск и не нужен в принципе . так , из-за моды только сигналку поставил . как в кино - все побежали и я побежал .

в -39 с ключа заводится без проблем . с первого раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссафчеги, вопшэ! Молодцы! : что у кого как, это понятно! , мне как сделать???

Говорю не получается и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю не получается и все тут

 

поменяй сигналку, коль по инструкции нифига

 

пыц пыц- перед тем как програмировать- надо вырубить таймер, а апосля снова врубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

собсвенна вопрос в том же:

1. как настроить время прогрева при запуске 15 ..( сча заводские 5 минут настроены)?

2. по температуре двига выставить автозапуск( чтоб  -15С и сама заводилась )

 

пробовал следовать инструкции

1.кн. I+II 2 сек, потом кн. IV нажимал 21 раз,  потом кн.II 0/5 сек...нифуя...

2.кн. I+II 2 сек, потом кн. IV нажимал 12 раз,  потом кн.II 0/5 сек...нифуя...

 

растолкуйте, мож надо с охраны там снимать или еще че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую я в каком то шаге чета упустил, похоже после выбора кол-ва раз по функции(например функция 21 по темп.двигателя) нужно дать системе время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую я в каком то шаге чета упустил, похоже после выбора кол-ва раз по функции(например функция 21 по темп.двигателя) нужно дать системе время?

ИНСТРУКЦИЯ скачай и почитай, там все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в программирование - кнопки 1 и 4 на 2сек. При этом короткий писк. Потом 12 раз кнопку 4 - при этом каждое нажатие машина подтверждает писком. После последнего нажатия ждешь - машина быстро пропикает 12 раз. После этого жмешь кнопку 2 (выбор15мин) - машина и брелок подтвердят. Всё.

Также и на -15.. токма жать кнопку 4 надо 21 раз.

И да. Программировать при снятой охране и Выкл.двиг.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И да. Программировать при снятой охране и Выкл.двиг.

вот этот момент и не учел, снял с охраны , все пучком ...допер сам, но все равно спасибо, вдруг не сработали бы мозги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот момент и не учел, снял с охраны , все пучком ...допер сам, но все равно спасибо, вдруг не сработали бы мозги..

Сам взял кгб мх-9.. этоаналог шеркхана 7. Давеча настраивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чет я насколько понял, запуск по -15С, это не по двигу, а по салону.в итоге все равно нужно програмировать таймер по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это не по двигу, а по салону

 

да хоть по габажнику...смотря куда датчик Т поставлен......

 

 


.в итоге все равно нужно програмировать таймер по времени

 

так точно....поставь два условия -15С и каждый час....при выполнении обоих буде производится запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваешь таймер на время. Я поставил 2 часа. Температуру выставил -15 .. она будет приоритетом при запуске. Т.е. если не будет достигаться -15 авто не заведется.. если будет -15, то авто заведется, но не больше одного раза за 2 часа.

У меня датчика темп. отдельно не было.. наверное в блоке сигналам встроен. А берут тепм.салона, чтобы летом в жару можно было кондеем управлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...