Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это не про Олега.

он сало не ест и 50 грамм не пьёт )))

Поэтому и депрессивный, а девочки любят веселых и ненапряжных ;) а это классический проблемный мужик :D тут только крепкую пенсионерку лет 50 искать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пока ещё есть желание брать

а то потом и борщ в радость будет

Кафка, грефневая, молотая. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и депрессивный, а девочки любят веселых и ненапряжных ;) а это классический проблемный мужик :D тут только крепкую пенсионерку лет 50 искать надо.

 

девочки любят разных.

 

зы. а крепкой пенсионерке лет 50 зачем классический проблемный мужик? оне тож хотят весёлых и ненапряжных.  и лучше (судя по последним телепередачам) помоложе :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть живет своей жизню, меньше внимания обращайте, а то больно уж переживаете за чувака, а я так понял, все в порядке у человека, велики, скалы, жрачка...а баба дело наживное..да и после 40 она уже не главное, ЗДОРОВЬЕ мать его вот корень насущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а баба дело наживное..да и после 40 она уже не главное,

 

Руслан, блин.

 

Неужели там так все плохо?

 

 

Докураживать последние годки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Руслан, блин.Неужели там так все плохо?Докураживать последние годки?

эт смотря како здоровье))))

 

женщина после сорока не должна быть целью , она уже должна быть рядом как само собой разумеещееся..

 

а вот то что в бок стрельнуло, или там спину прихватило..вот это меня счас больше напрягает мать его))))

 

да еще и всякие тромбы говорят отрываться могут, вот как их контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i, ты ещё у vsv спроси, он лучше расскажет, а так, танцуй, пока молодой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть живет своей жизню, меньше внимания обращайте, а то больно уж переживаете за чувака, а я так понял, все в порядке у человека, велики, скалы, жрачка...а баба дело наживное..да и после 40 она уже не главное, ЗДОРОВЬЕ мать его вот корень насущего!

 

эт мы из зависти ))))

 

зы. скушна просто.

какую жвачку дают, ту и жуём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, блин.

 

Неужели там так все плохо?

 

 

Докураживать последние годки?

Не ссы все нормально ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки любят разных.

 

зы. а крепкой пенсионерке лет 50 зачем классический проблемный мужик? оне тож хотят весёлых и ненапряжных. и лучше (судя по последним телепередачам) помоложе :lol2: :lol2: :lol2:

Ну пенсионерки тоже разные бывают у кого-то ни ребёнка, ни котёнка. Вот такую «сыночку» себе повесят и все счастливы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот такую «сыночку» себе повесят и все счастливы :)

... сидят себе под горой борщ варят, пока сыночка по горке лазиет? идилия ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сумрачные как-то по молодости привлекают, типа никто его не понял, я пойму и обогрею и прочее бла-бла. После 40, наверно, либо упоротые страдалицы, либо совсем безнадега. Но обогреют. =)))

 

Веселые и ненапряжные тоже проблемные, но по-другому. :lol2:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не ссы все нормально

не свистите СЭР))))

даже дерево с годами гнётся к земле :crazy:  


все труха, главное чтоб здоровье не подводило...

 

 ешмать когда живот скрутит или там спина заноет...пусть идут лесом все бабы мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не свистите СЭР))))

даже дерево с годами гнётся к земле :crazy:

 

все труха, главное чтоб здоровье не подводило...

 

ешмать когда живот скрутит или там спина заноет...пусть идут лесом все бабы мира.

С годами ко всему надо относиться с юмором - не встал, поржали и спать (с) :D
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годами ко всему надо относиться с юмором - не встал, поржали и спать (с) :D

Как говорил старый одессит Мойша Филинер, в такой ситуации все возможно: "Не можешь любить - сиди дружи!" 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тётками.

Простите меня, милые девушки...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тётками.

 

а теперь эти старые тетки мои одноклассницы, ыыыы )

 

 

 


Простите меня, милые девушки..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...