Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Косяк при кузовнмо ремонте (при покупке Б/у машины)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Авто Санта Фэ Нев вроде нашёл подходящий вариант и по стоимости по цене но там есть кося с которым не знаю как быть, фары что с права что с лева(передние)выступают от корпуса на 3-5 мм а этого быть не должно! И Капот тоже выступает за пределы корпуса на 10-16 мм а не лежит на своём законном месте.... Вот и мучают сомнения чего с ней было страшного такого? Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ее инопланетяне забирали и щас она заколдована

 

просто битая машина, чо еще может быть-то

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее инопланетяне забирали и щас она заколдована

 

просто битая машина, чо еще может быть-то

 

Да понял что битая, но вот интересно на сколько всё страшно, но явно видно что снимались оба крыла, что-то чудили с капотом поцарапаны крепеленяи и болты, и бампер само собой снимался, вот только что нужно было с ней сделать что бы фары не наместо поставить и что бы капот на столько выступал вот что интересно Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, да не сцы- ничё страшного, всего на всего лобовой удар, и фигня что её армяшки на зоне латали "на продажу", главное нормуль сделали- 1,5см не угадали- фигня какая! сам посуди- длина авто 5м а тя не устраивает 1,5см- этож капля в море.

 

я не ясновидящий, но походу "подушек тоже нет", одно слово- уазег повышенной комфортности.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики может кто скажет что, там могло меняться что бы обе фары были не на месте? зазор с низу фар и капот выпирирал так? Я так понимаю что телевизор весь переделывался? И рельно ли просто бампер не так поставить что бы появились зазоры везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема посмотреть то? :) звони, проверим что там осталось от санта фе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не против но авто в Кургане.

RazzoR= Скажи лучше такие зазоры это последствия не правильной устанвока бампера или последствия болие серьёзного ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъемнике стрельнуть диагонали и контрольные точки. Сразу станет понятно, что и как.

 

Если битая в передок капитально, то даже развал-схождение не выставить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перекуп.

 

я те больше неглядя скажу- те кто с такими огрехами делает явно кустарь-перекуп

____________________________________________________________________________________________

 

Стрелок, в ЛС твоё письмо получил, тока отвечать нет никакого желания, я не ясновидящий шоб гадать по твоему сообщению на кофейной гуще.

 

если ты думаешь, что как тока выложишь фото все ломанутся в курган перекупать твоё авто- побрейся, на 15мм ушли фары с капотом- :haha: :haha: :haha:

 

а то что на них нифига не видно- так вруби логику на кого всё расчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что перекуп это понял, ну фиг с ним пусть будет перекуп, меня больше интересует серьёзная ли была авария или нет если не серьезная и криво сделали то фиг с ними, а вот если чего-то с лонжеронами делали и вытаскивали весь передок а в следствии этого всё так стало криво то нафиг он нужен...

 

 

На подъемнике стрельнуть диагонали и контрольные точки. Сразу станет понятно, что и как.

 

Если битая в передок капитально, то даже развал-схождение не выставить.

 

Ездил на ней нц 120 нормально идёт не кидает её, все системы работают, А вот по контрольным точкам тут подробней что за толчки и где они находятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует серьёзная ли была авария или нет

 

мил человек, вам на тнт на битву экстрасенсов нннада, тут народ от этого далёкий. максимум что смогут- за очень большие бапки пробить с участием чаво в дтп она побывала, либо за штукарь зелени в месяц и кулер вискарю пословоблудить по фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всем спасибо за отзывы, авто брать не буду, посоветовался с кузовщиками судя по всему там было что-то серьёзное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...