Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вижу цель)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вопрос в том, какие у вас глобальные цели по жизни?

К чему вы стремитесь?

Ваши цели в браке совпадают? И что вы делаете, если коса нашла на камень?

А если ваша вторая половинка совсем не имеет стремлений и тем более целей … а если это мужчина? бежать? забить? или врубить русскую женщину и начинать коней на ходу останавливать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вопрос в том, какие у вас глобальные цели по жизни?

К чему вы стремитесь?

Ваши цели в браке совпадают? И что вы делаете, если коса нашла на камень?

А если ваша вторая половинка совсем не имеет стремлений и тем более целей … а если это мужчина? бежать? забить? или врубить русскую женщину и начинать коней на ходу останавливать?)))

 

главное никогда не останавливаться, чтобы всякая ерунд не лезла в голову :)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vJOrSLuJ02A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге глобальные цели плавно перетекли в срач внутри семейных уз и как это все разруливать, или я неправильно прочитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге глобальные цели плавно перетекли в срач внутри семейных уз и как это все разруливать, или я неправильно прочитал

 

не вмешиваться:secret:, милые бранятся - только тешатся:babyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, какие у вас глобальные цели по жизни?

К чему вы стремитесь?

Ваши цели в браке совпадают? И что вы делаете, если коса нашла на камень?

А если ваша вторая половинка совсем не имеет стремлений и тем более целей … а если это мужчина? бежать? забить? или врубить русскую женщину и начинать коней на ходу останавливать?)))

 

К чему сей соцопрос? Из трусов не выпрыгнешь))))))))))) А вопрос брака и половинки для меня вообще не актуален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сей соцопрос

Похоже, кой кому срочно потребовался семейный бесплатный многоликий психотерапевт в лице СС.

 

зы

лично я воздержусь, дабы не травмировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, какие у вас глобальные цели по жизни?

Детей поднять.

 

К чему вы стремитесь?

к душевному равновесию

 

А если ваша вторая половинка совсем не имеет стремлений и тем более целей … а если это мужчина? бежать? забить? или врубить русскую женщину и начинать коней на ходу останавливать?)))

 

Тут вопрос приоритетов и внутренних сил. Если важен статус и есть силы- врубать русскую женщину. Если статус не важен и сил ещё на одного не хватает- расставаться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь человека и вступаешь в супружеские отношения, как это называть? Потом все притрется и сгладится? Надежда на хороший исход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, спасиб))

 

а вообще чего накинулись то как стервятники

или мне спросить нельзя? или мне тему завести нельзя?

или вам неймется? ищете новую добычу?

 

вопрос простой был: как можно "существовать" без целей, приоритетов, без желания что-то делать

а раз это раздел МиЖ .. соответственно интересны были мнения тех, кто в браке и как-то столкнулся с этим

потому что, когда это просто знакомые и они говорят "а мне плевать на все, я ничего не хочу" - мне честно тоже параллельно,

а когда это говорят близкие друзья- это пугает

 

зы: посоветуйте психотерапевта .. а то че та мне сильно страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос простой был: как можно "существовать" без целей, приоритетов, без желания что-то делать

 

Существование без цели невозможно. Даже покушать уже цель. У всех они(цели) разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba.

 

Кабы преступления не было. А так как подстрекатель пособник еще пойдешь :yes:

 

В общем тост, "За общность целей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существование без цели невозможно. Даже покушать уже цель. У всех они(цели) разные.

 

ну да) тоже цель

я может идеалистка - но цели кроме покушать поспать и прочего тоже должны имеют место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существование без цели невозможно. Даже покушать уже цель. У всех они(цели) разные.

 

а зачем ваще ставить какие-то цели. мне кажется надо просто жить и решать проблемы по мере их появления. Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ваще ставить какие-то цели. мне кажется надо просто жить и решать проблемы по мере их появления.

 

То есть если один (партнер) из пары хочет ребенка, а второй(партнер) нет, то как будет решаться вопрос? Да никак.

 

 

Мое мнение хотя-бы общие понятия и восприятие мира были схожи. То есть если дружат, то знают для чего, для дальнейшего создания семьи и справления золотой свадьбы, или так жить пока устраивают друг друга, вполне возможно и до ста лет.

 

 

 

Думаешь она его убьёт:)?

 

Да может и не только его :D

 

 

 

[userJS ExtraLinks Img] smile.gif

 

 

ну да) тоже цель

я может идеалистка - но цели кроме покушать поспать и прочего тоже должны имеют место быть?

 

Пиши свои цели, мы будем говорить хорошие или нет. Хотя сколько людей, столько и мнений (с)

 

 

Да даже интересны твои цели, о чем сейчас идеалистки планируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей поднять.

 

 

 

к душевному равновесию

 

 

 

Тут вопрос приоритетов и внутренних сил. Если важен статус и есть силы- врубать русскую женщину. Если статус не важен и сил ещё на одного не хватает- расставаться.

 

ппкс (прям сестра по разуму)

 

еще бывает важен статус, но сил нет

но их не будет ровно до того момента, пока в башке не разложишь, что приоритетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и не только его :D

 

да что вы)) я белая и пушистая и добрая.. даже комара смахиваю, а не прибиваю)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы)) я белая и пушистая и добрая.. даже комара смахиваю, а не прибиваю)))

 

прально, чо мелочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...