Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телефонный развод? Впервые столкнулась


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонит тетенька, говорит - номер такой-то? я - да

она - Ой, я тут денежки на телефон положила, 100 рублей. Перепутала цифры

я - Иии?

она - верните мне на этот номер.

я- Обращайтесь к оператору, он должен решать такие вопросы. Если есть документы об оплате - вернет без моего участия

она - там все занято, занято, давайте Вы просто переведете и закроем этот вопрос

я - обратитесь к оператору. До свидания.

*никаких "лишних" денег на счет так и не пришло*

 

Впервые, блин, пытались обмануть по телефону.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
надо было сразу сказать мол ничего не получала и давайдосвидания
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу сказать мол ничего не получала и давайдосвидания

 

Да я как-то не заморочилась даже, ибо иногда смс о пополнении не приходят или приходят с задержкой.

Просто вот думаю... какой-то палевый способ развода. Вот я ж опять же могу заявить оператору, могу через него вернуть перечисленные деньги.... Да и на звонки сколько мошенники тратят.. Не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходили чужие деньги, возвращал. Отказывать не было причин, ибо номер действительно отличался на 1 цифру.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жене дважды приходили по 100р....один раз вернула...а второй раз из-за наглого обращения "Типа срочно деньги верните!". Даже разговаривать не стала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот один раз отправил на чужой номер, позвонил, объяснил ситуацию, на следующий день мой баланс пополнили на эту сумму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне ни разу не приходила чужая сумма..один раз правда сам ошибся..положил 150 рублей типа на свой номер..но впопыхах ошибся..Позвонил, девушка трубку взяла..Ну не стал требовать, поздравил с 8 марта))
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело пришла смс-ка и произошло пополние счета на 200 руб,вот думаю халява упала,а нет тоже неправильно забросили-вернул денежку обратно,так что по всякому бывает,а если не было подтверждения оплаты по смс то гоните таких умных в сибирь снег убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если

не было подтверждения оплаты по смс

 

а баланс пополнился, тогда как?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонный развод? Впервые столкнулась

 

блин я думал вас по телефону послали - типа отношения разорвали

а тут 100500 тема про сотовый лохоторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне штука прилетала один раз. никто не звонил не просил поэтому возвращать некуда было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз ошибался , один раз поздравил смс с каким то праздником , один раз вернул через оператора без всяких звонков.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 5го числа пришло 50 руб с QIWI, потом 6го еще 2 раза по 50 руб, и вернуть-то не против, но никто так и не объявился :) как-то странно трижды номером ошибиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ошибки быват.

2. я тут в туле бухал на нг, мне рассказали принцип. закинд на зону 1000 а потом в теч ночи приходит смс по 100 рублей, видимо как раз те самые мама, я щас в аварии

3.

прошу прощения, сисиьки показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходили чужие деньги, возвращал. Отказывать не было причин, ибо номер действительно отличался на 1 цифру.

 

Кстати, деньги так и не зачисляли. Ну эти, требуемые. Так что не ошибка все это) Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не заморочилась даже, ибо иногда смс о пополнении не приходят или приходят с задержкой.

Просто вот думаю... какой-то палевый способ развода. Вот я ж опять же могу заявить оператору, могу через него вернуть перечисленные деньги.... Да и на звонки сколько мошенники тратят.. Не понимаю)

 

Не все такие смышленые. как вы, точнее, таких как вы малоИзображение Большинство людей наивные до ужаса, чем нещадно пользуются мошенники.

Как-то раз обращался человек, который снял нехилую сумму со своей карты на левый номер только потому, что у него комп завис и на экране вышло послание: "бла-бла-бла.....нужно оплатить 10р. бла-бла-бла, платите только с банкомата. Как подойдете к банкомату, наберите номер ******* вам скажут, куда перевести 10р." В итоге, с карты снялось около 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо-то ваще киберпанк какой-то

наверное, про банкомат немного фантазия

банки они и есть банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне пришла смс с номера 88005552051 , что моя банковская карточка заблокирована и срочно перезвонить на этот номер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пару раз сам пополнял баланс чужих телефонов на сто и сто пятьдесят рублей. Заморачиваться с возвратом не стал, также как не стал бы заморачиваться с возвратом пришедших мне на телефон чужих денег. 100-200 рублей это мелочь и если ушли или пришли неожиданно - значит судьба такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня одолевали с номера +79019030405. Говорят, опрос проводим. Спрашиваю: "Откуда номер у вас?" -Случайно сгенерировали, но мы опрашиваем Челябинск и ..."
-До свидания"
Гугл по этому номеру выдал следующее:

============================================

http://zvonki.octo.net/number.aspx/9019030405

  • Кто-нибудь получал звонки с этого номера?
  • 0http://sys.octonet.com/anon.gif
    БиВ
    25 дек 2012
    Позвонили, сказали маркетинговое иследование компаний. Я не общаюсь на такие темы, извинились, положили трубку.
    Тип звонка: Опрос
  • 0http://sys.octonet.com/anon.gif
    ФОП
    22 мар 2013
    Представились по маркетинговому исследованию компании Ситроен, стали задавать вопросы по автомобилю (очень глупые вопросы).
    Тип звонка: Опрос
  • 0http://sys.octonet.com/anon.gif
    Федя
    20 сен 2013
    Позвонили беспардонно и скороговоркой начали впаривать мне глупые вопросы. А оно мне надо ? Кто разрешил им лезть в мой номер и в мою жизнь ?
    Звонил: +79019030405
    Тип звонка: Опрос
    =========================
     
    А Вас соцопросу не подвергали? :) Чего добиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...