Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поменять тряпочный салон на кожу - как? где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не имея возможности держать 2 машины - основную и для гражданской жизни,

хочу иметь кожаный салон. С тем чтобы без особых танцев с бубнами после трудового дня

с помощью керхера снаружи и пылесоса и мокрой тряпки внутри

можно было б поехать с дражайшей в красивом платье вечером в театр.

 

Вопросы.

 

Перетягивать или просто обтягивать сверху кожей? где купить? какую, чтобы зимой не растрескалась? или просто заказать чехлы? но тут проблема - во всех сиденьях

куча углублений, выемок и т.д., куда прячутся приспособы от ремней, подлокотники и прочие излишества.

 

зы

если у кого-то есть опыт общения с людьми

которые это умеют, и остались довольны - можно

не отвечать, а просто контактик в студию.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сгодится и кожзам, если он не хуже того

что у меня был на китайском крокодиле.

 

пользуясь случаем продам комод

 

есть кожзам которого тебе вероятно хватит на весь салон вот таких цветов как на фото

 

 

если чо продам заподешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне несрочно

для начала я приведу имеющийся тряпочный салон в состояние полной негодности

 

не забывайте, всего 2.5 недели тому как

я таксерил, честно сдавая 10-тку с сотки 90-рублевому клиенту.

 

М.б., к осени разбогатею на салон освежить

 

если чо продам заподешевле

особо не торгуясь.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У облгаи

 

За ГАИ точнее, въезд правее здания в которой куча страховых и Маленькая Япония. Контора называется Премьер". Делают как бюджетно, так и небюджетно, как кожа, так и заменители и проча. +7-9О4-813-О3О5 Иван, можно сказать что от Михаила, который раньше работал в Альпине и Маленькой Японии. мне реставрировали салон в моем бывшем Лауреле и офисное кресло. Кресло как новое получилось, даже лучше. )))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - неплохие чехлы (в т.ч. кожаные) шьет ателье "Дана" из Ебурга. Обратись за консультацией в 74 бокс ТЦ "Орбита" на Свердловском тракте. 19-го забрал у них свои чехлы - все сделано просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ГАИ точнее, въезд правее здания в которой куча страховых и Маленькая Япония. Контора называется Премьер". Делают как бюджетно, так и небюджетно, как кожа, так и заменители и проча. +7-9О4-813-О3О5 Иван, можно сказать что от Михаила, который раньше работал в Альпине и Маленькой Японии. мне реставрировали салон в моем бывшем Лауреле и офисное кресло. Кресло как новое получилось, даже лучше. )))

 

купил кресло на карсклубе и загод кожзам просто рассыпался.... подскаж сколько обошлось перетянуть и можешь ли кинуть фото? оченнь ннн-надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кресло на карсклубе и загод кожзам просто рассыпался.... подскаж сколько обошлось перетянуть и можешь ли кинуть фото? оченнь ннн-надо

 

Костя,я что-ли перешиваю, на каждое кресло свой ценник, они разные, разная конфигурация, разное количество материалов. Для ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫХ я там телефон написал человека,звони и выясняй,они подскажут где материалы купить подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...