Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Участникам Форума запрещено:


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Участникам Форума запрещено:

3.5. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.

 

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

 

 

 

Что попы, что судьи - одно пидорасьё в рясах! Независимо от пола - потому что это состояние совести... *ЦЕНЗУРА*, да какая у них совесть!

 

http://newsru.com/russia/16jan2013/masha.html

 

Суд города Березники Пермского края в среду отказал в ходатайстве участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной об отсрочке наказания на девять лет, пока ее сын Филипп не достигнет 14-летнего возраста.

 

Как передает ИТАР-ТАСС, принимая решение, суд учел позицию прокуратуры, которая выступала против удовлетворения ходатайства, указывая, что Алехина не выполняла обязанностей по воспитанию сына, не признала вину в хулиганстве и не раскаялась в содеянном, а также не имеет положительных характеристик и не получала поощрений, находясь в исправительной колонии. В то же время, на нее было наложено несколько взысканий за нарушения режима.

 

*ЦЕНЗУРА*, а как красиво изложили!

А не так давно это пидорасьё влёхкую выпустило на свободу иркутскую сучку Шавенкову, которая убила человека, а другого сделала инвалидом на всю жизнь.... ПО-НАСТОЯЩЕМУ УБИЛА!

 

Руководствуясь статьёй 82 УК РФ cуд постановил отложить исполнение наказания на 14 лет — до достижения 14-летнего возраста сына подсудимой, которого она родила накануне суда.

17 августа в виду смягчающих обстоятельств судья изменил наказание, заменив 5-летнее лишение права управлять автомобилем на трёхлетнее. Как решение о трёхлетнем лишении свободы в колонии-поселении, так и его отсрочка на 14 лет остались в силе.

 

p.s. о, *ЦЕНЗУРА*, они свои рясы мааантиёй кличут

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну дык.

Один от налогов уклоняется, ему паспорт Российский дали.

Другой за уклонение от налогов, с 2003 года 11 летний срок тянет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печальное что всем не *ЦЕНЗУРА* до сих пор

 

Неважно прав я или нет. Ненависть? Не думаю, скорее всплеск эмоций. Гиперболизированное чувство справедливости? Да, возможно. Но это всего лишь недостаток - недостатки есть у всех.

 

А вот хуже безразличия нет нечего.

 

P.S. Вот мы говорим добро и зло. А что есть зло? По-моему это как раз безразличие и лицемерие.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 суда впереди, все доказательства в полном комплекте, оснований выше крыши но 2 ответчика государство а третий очень крупная компания. Так что чую я скоро тоже скажу с душой что они пидорасье, хотя и сейчас оснований более чем достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января 2013 года

В Самаре осужден директор фирмы, не вернувший в банк кредит в размере 90 млн. рублей, полученный по фиктивным документам

 

Прокуратурой Ленинского района г. Самары в Ленинском районном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Юрия Мотина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита).

 

Судом установлено, что Мотин представил в ЗАО «Глобэксбанк» заведомо ложные сведения о хозяйственном положении и финансовом состоянии руководимого им ООО «Регион-Поволжье» и получил кредит в размере 90 млн. рублей. К назначенному сроку в августе 2012 года не исполнил свои обязательства в части выплаты основного долга, в результате чего причинил банку ущерб в размере 90 млн. рублей.

 

В судебном заседании Мотин вину признал полностью, ущерб не возместил.

 

Приговором от 26 декабря 2012 года суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

 

Приговор вступил в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется вспомнить Иисуса нашего Христоса

и злобного разбойника и душегуба Варавву, которого помиловали

а Христа распяли.. о времена о нравы

 

нынешним правителям представляется большей угрозой для Государства

секс в музеях и пляски в Храме чем преступное раздолбайство чиновных сук

влекущее смерть единых из малых сих электоратов.

 

зы

п*ську мне не жалко

но за державу реально обидно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга сестра судьей работает, хочет замуж выйти, 28 лет есть квартира в центре и тигуан. Фото позже выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему продавец в магазине самые тупые и безнадежные, в золотой подкове сейчас карту получал, карт не было. курица принесла мне "вот кто-то потерял"...

ну как таких берут на работу? человек потратил в этой лавке 10тр, контакты есть, номер есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему продавец в магазине самые тупые и безнадежные, в золотой подкове сейчас карту получал, карт не было. курица принесла мне "вот кто-то потерял"...

ну как таких берут на работу? человек потратил в этой лавке 10тр, контакты есть, номер есть...

 

Увы, да. В подавляющем большинстве своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга сестра судьей работает, хочет замуж выйти, 28 лет есть квартира в центре и тигуан. Фото позже выложу.

 

Фото кого? сестры друга или тигуана?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenning, квартиры в центре)))

 

Не, нафиг...материальных благ насмотрелся, неинтересно. А на человека бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нафиг...материальных благ насмотрелся, неинтересно. А на человека бы глянул.

 

есть знакомая холостая судья, не красавица но приятная. Замуж хрен выйдет, крайне много чего нельзя, мужики редко выдержат бескорыстно, да и до ее уровня по зп допрыгнуть среднему мужику сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомая холостая судья, не красавица но приятная. Замуж хрен выйдет, крайне много чего нельзя, мужики редко выдержат бескорыстно, да и до ее уровня по зп допрыгнуть среднему мужику сложно.

 

У меня тоже есть и знакомые, и приятные сотрудники судейского аппарата. Жениться я не собираюсь. И прыгать, меряться з/п, не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как таких берут на работу?

 

ты когда-нибудь в этой жизни занимался поиском сотрудников на работу?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд учел позицию прокуратуры, которая выступала против удовлетворения ходатайства, указывая, что Алехина не выполняла обязанностей по воспитанию сына

 

Меня вот эта формулировка смутила. Если есть доказательства, что она не выполняет обязанностей по воспитанию ребенка (например тупо спихнула бабушке), то за что ей статью 82 УК РФ? Только за сам факт воспроизведения потомства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна судья замуж хочет страсть, прям уже осадой меня брала, но не сдается "Варяг", так на ночь можно под жениться пару тройку раз в неделю. Дурные они, бабло и власть быстро портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык.

Один от налогов уклоняется, ему паспорт Российский дали.

Другой за уклонение от налогов, с 2003 года 11 летний срок тянет.

 

Не надо путать теплое и мягкое. Один переехал в страну с более низким налогообложением, другой использовал черные схемы. Как бы нифига не одно и тоже.

 

Дурные они, бабло и власть быстро портят.

 

Мировая поди? Знаю федералов, кое кто уже до пенсии дослужился. Очаровательнейшие люди. Так что многое от человека зависит, а не от власти и денегю У судей кроме "власти" еще столько ограничений всяческих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не только в рясах.

Оно кругом, в пуховиках, в дубленках, шубах, в куртках или футболках.

Оглянитесь, а еще проще гляньте в зеркало.

 

Общество наше заражено вирусом.

И дело не в том, что судьи принимают не адекватные решения, что им кто-то чего-то диктует, а в том что мы сами, наши близкие, друзья или просто знакомые вполне могут оказаться этим самым оно. В "рясах".

 

Мы каждый день принимаем решения сделать что-то, сказать что-то. Наши решения ничем не отличаются от решений тех в рясах, ну может масштаб не такой большой. И вот именно тем мы сами себя и успокаиваем.

Кто-то безралично прошел мимо человека лежащего на земле, кто-то "не услышал" просьб о помощи, кто-то не вернул лишние деньги, которые ему ошибочно сдали в магазине, кто-то пьяным сел за руль, кто-то превысил скорость, кто-то исцарапал чужую машину и даже не извинился, а кто-то при этом даже не дождался потерпевшего. Кто-то с легостью оскорбляет людей ему совсем не знакомых.

Все эти перечисленные выше разве НОРМАЛЬНЫЕ люди? они ведь такие же как те, в "рясах"

 

Начни с себя. Не будь пидорасом.

 

большая красивая... куча мала.

 

немного оскорбительно звучит в конце, но ты ж НОРМАЛЬНЫЙ.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...