Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиски После Майской Встречи!


Рекомендуемые сообщения

Ну так я и вел речь об общении НА ФОРУМЕ!!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

КОЛЯ!блин...NICK!елы-палы!надо встретиться и фотками с базы обменяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЯ!блин...NICK!елы-палы!надо встретиться и фотками с базы обменяться!

Простите, как это относиться к теме ? :nono:

есть МЫЛО, есть ЛИЧКА.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ..обзательно забухаем :good: :dance: :drinks: , тока надо комнату почище выбрать..или мы тоды ее так засрали? Мke ты не забывай с тебя три литра спирта за три литра кампота :haha: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ..

обзательно забухаем :good:  :dance:  :drinks: , тока надо комнату почище выбрать..или мы тоды ее так засрали?

Мke ты не забывай с тебя три литра спирта за три литра кампота :haha:  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

это вы её так засрали............... :alcoholic:

мы на утро посуду всю отмыли. прибрались.....ктото из жен новых приезжих(помойму Юля) помыла пол и домик стал чистым и уютным...отдахнули супер....

зря не остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ..Еще бы Юля не убирала, ведь Миха наш дорогой 3-х литровую банку кампота разлил, а полковник тока такой кампот и пьет..вот такая маза..Mike Миха напоминаем с тебя 3 литра за 3 литра....в такой же таре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:Миха прекращай с крайней правой полосы поворачивать налево....больше сигналить тебе не буду, вьеду в жопу твоей тойоте....гы..гы..

<{POST_SNAPBACK}>

это я не понял...где это я с правого ряда на лево поворачивал?а ты мне еще и бибикал?!

кОСТЯ..

обзательно забухаем :good:  :dance:  :drinks: , тока надо комнату почище выбрать..или мы тоды ее так засрали?

Мke ты не забывай с тебя три литра спирта за три литра кампота :haha:  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

ты столько не выпьешь!как показала база,что выпили МАЛО!мне пришлось 1,5л местным пацанам продать,потом еще POLO со своим корешем у них отпили хорошо-по кружке эмалированной и пивом залакировали.а бухать...неее...

пить надоело нафиг,лучше я трезвый образ жизни буду вести.надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы её так засрали............... :alcoholic:

мы на утро посуду всю отмыли. прибрались.....ктото из жен новых приезжих(помойму Юля) помыла пол и домик стал чистым и уютным...отдахнули супер....

зря не остался...

<{POST_SNAPBACK}>

наверное,не Юля,мы когда приехали все прибрано уже было.наверное это была Nick'а жена.

а компот мы достанем сами вам :derisive:

а если свой везете-то аккуратенй везите,чтоб банки не треснули.а то в следующий раз он может до базы и не доехать,а в машине развалиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати наверно Колина..я не помню.......но короче мы прибрались нормально....стало нормально...

Моя убиралась... :blush2: А где мой любимый нож? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя точные подробности поездки на базу будут рассекречены лет так через 20. Они сейчас лежать я так думаю в сейфах посвященных под грифом "Совершенно секретно" :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...