Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, по крайней мере лучше чем ваз )))

 

ну если так судить, то конечно надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут на днях одна чувырла на "внедорожнике" попугать решила, когда я этот драндулет увидел чётко с морды я подумал: какой идиотский дизайн- для людей лишённых какого либо вкуса.

 

да и сзади - унылое г...

post-9066-0-43968000-1360419931_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут на днях одна чувырла на "внедорожнике"

 

в народе прозвали цыганским джипом, французы всегда отличались изысканным вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут на днях одна чувырла на "внедорожнике" попугать решила, когда я этот драндулет увидел чётко с морды я подумал: какой идиотский дизайн- для людей лишённых какого либо вкуса.

 

да и сзади - унылое г...

 

и как он пугал ? :unsure:

 

в народе прозвали цыганским джипом, французы всегда отличались изысканным вкусом.

 

вообще то не француз пректировал дизайн . какой-то Тунга . кто-то типа монгола по нации .

 

Какое-то уг мажорское, вот тру бричка http://www.super-avto.ru/production/catalogue/LADA21703-28.php?id=10

 

что-то несоответствие в описании : более 100л.с и тут же ниже - 98 л.с :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то типа монгола по нации .

 

что с французами творится? уже монголы дизайном заниматься стали. А ведь помню времена, когда монголы за шариковую ручку готовы были отдать табун лошадей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А ведь помню времена, когда монголы за шариковую ручку готовы были отдать табун лошадей.

 

нифига , какой ты древний ! а мамонтов не помнишь ? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига , какой ты древний ! а мамонтов не помнишь ? :rofl:

 

еще какой древний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот меня сурьёзно удивляет: рено-ниссан не самый последний концерн способный утереть нос многим конкурентам, почему тады ниссан похож на автомобиль, отличающийся своим калоритом и дизайном, а рено, что не авто то реальное г-о в плане дизайна кузова, смахивающее на китайскую игрульку. или это такой глум над неимущими, мол чё вы за такие деньги ещё купите- вот вам идиотский внешний вид автомобиля за это.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megane RS ничо

 

ничо хорошего ты хотел написать?

 

версия спорт-купе имеет целых 1,6л 110л.с. и стоит от 760,000рэ и морда тупорылая, одна для всех модельного ряда

 

я ролик по ссылке посмотрел- понравилось как он передачи втыкал, я почему то 2104 вспомнил- теже эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия спорт-купе имеет целых 1,6л 110л.с. и стоит от 760,000рэ и морда тупорылая, одна для всех модельного ряда

 

RS а не спорт купе

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, я с оф.сайта знания черпал

 

 

:facepalm2: 1,2 ляма за рено :facepalm2:

 

я б в долги бы влез но купил вот это лучше:

 

http://www.subaru.ru/lineup/brz/spec/

 

 

кста вопрос назарычу- я так понял не хилозаряженная машина и всего за 1,45 денег, чё в ней плохого, что их в городе не видать?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть рено клио спорт поколение 2004-... годов, уже снятое с пр-ва, вот они дорожают с годами как порше 90х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда поражаюсь людям, которые под свои вкусы и мнения равняют остальной народ =)

не нравиться? засунь своё мнение...

не я понимаю когда человек может аккуратно и тактично высказать твою точку зрения, но когда это всё идёт с таким посылом..

:fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста вопрос назарычу- я так понял не хилозаряженная машина и всего за 1,45 денег, чё в ней плохого, что их в городе не видать?

 

ахерез, появятся я думаю в скором времени

только шильдик может быть еще и тойотовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял не хилозаряженная машина и всего за 1,45 денег, чё в ней плохого, что их в городе не видать?

 

brz? GT86 есть уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, когда челу нечем похвастаться духовно он начинает изобретать культ вещей, таким макаром были изобретены многие "шедевры", которые не отличаются никакой ценностью кроме надуманой определённой группы лиц.

 

например давным давно было круто гонять на миникуперах(в старом кузове) и этот драндулет порой стоил дороже норм авто, потом был культ форда фиесты, теперь вот рено клио- мальчики мажоры спецом выбрали ущербное авто, победить на котором можно если обладать офигенными навыками вождения, потомучто к гонке допускаются тока эти каракатицы с определённой кубатурой. например если вспомнить о рашке- одно время были популярны "кольцевые на Оке" или "на выживание на тазах".

 

ты буш утверждать, что ока- это мегаавто? ценность которого с годами тока растёт- её ж тож не выпускают.

 

те кто "не в теме" думают что клио спорт сама крутая тачка и готовы выкладывать кучу бабла наперегонки лишь бы поездить на легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше девочки мажоры на куперах, ЭМ, субарах итд, чем пузаны на автобусах ЛК. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...