Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беспредел сегодня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://youtu.be/nUDTpVfFmS8

 

Знакомый сегодня был свидетелем..

Цитата с одного из форумов:

"Сегодня был очевидцем как нарик на 12 а/м сбил водителя автобуса , я был в шоке , таких извиняюсь за цензуру надо таких уродов садить на лет так 20 , я даже сам не понял что случилось . Остановились на перекрестке ожидая разрешающий сигнал светофора , из 12-ки вышел этот нарик подошел к водителю сначала разбил ему зеркало патом открыл дверь и ударил по лицу, потом резко побежал обратно в машину , пройдя несколько секунду он опять выбежал из своей машины и почему то спрятался за моей . Хоть водитель автобуса просто вышел с пассажирами на улицу . Ну а дальше лучше смотрите видео с регистратора .

В концовке просто скажу что я просто в шоке , я такого бес придела не видел ..."

 

Как на это реагировать?

 

P.S/ Модераторы, удалите, пожалуйста тему-дубль. Случайно получилось...

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как на это реагировать?

 

запись ментам отдать- те найдут ему правильное применение и оградят общество от дибила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти водителя пазика, спросить, если он не написал заяву, то не желает ли? видео есть)

 

 

уродов надо наказывать, по мере возможности)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти водителя пазика, спросить, если он не написал заяву, то не желает ли? видео есть)

 

Какая заява? По номеру вычислят и пообщаются как надо. По заяве больше автобуснику гемора и беготни будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищаю водителя 12-ой, но изначально ПАЗик сам чуть не шоркнул 12-ку.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все началось с водителя автобуса, который начал выдавливать двенадцатую. Я ни в коем случае не оправдываю водителя 12-й, но они похоже оба друг-друга стоят.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibdd74.ru/suggestion/suggestion

 

На общественном ресурсе мною было обнаружено зафиксированное на видеорегистратор грубое и общественно опасное правонарушение, совершённое 09 февраля 2013, ссылка в интернете -

(короткая ссылка - youtu.be/nUDTpVfFmS8)

Прошу:

1. Пооизвести проверку данного видео и возбудить дела об административном и/или уголовном правонарушении по соответствующим статьям.

2. По существу моего заявления и о принятых мерах сообщить мне письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который начал

 

так то дам нет 2х полос, выдавливать не выдавливал- тупо выехал на встречку, понял что совершил глупость и начал щемиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо выехал на встречку, понял что совершил глупость и начал щемиться.

 

он все понимал- до выезда

 

в упор не вижу где он там прям "ущемил" двенашку - или уже привычка, что все так ездят

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас дядя гаер вам там разметку нарисует, знак повесит и вы поймёте, что там тока одна полоса, потому как полосы рисуют не по вашим драндулетам и велосипедам, а исходя из габаритов камаза. вот история с пазом- один из таких случаев, 2 "мотороллера" разъехались, а паз 12ку чуть не зацепил- вы просто не видели(имхо) он с встречкой пытался разъехаться

 

на арт и ловина с ленина 3 полосы по знакам а встают в 5 и чо?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно он о чем думал.. когда поехал на человека

совсем со страху описался ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12-ке реально упырь.....его ломать или сажать надо, по другому не поймет....

 

в упор не вижу где он там прям "ущемил" двенашку

 

согласен....между ними интервал сантим 40-50 минимальный был....там всегда так ...иначе две полосы не получится Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то дам нет 2х полос, выдавливать не выдавливал- тупо выехал на встречку, понял что совершил глупость и начал щемиться.

 

Ширина дороги в этом месте 9 метров и она трёхполосная .

 

 

Комментарий Обычно ширина полосы для дорог в населенных пунктах бывает от 2,75 м для проездов до 4 м для пешеходно-транспортных магистральных улиц. Вне населенных пунктов полосы движения делают 3,75 м шириной для дорог I и II категорий, 3,5 м — для дорог III категории и 3 м — для дорог IV категории. При отсутствии разметки или в том случае, если она не видна (снег и т. п.), водители должны самостоятельно определять количество полос движения и их ширину.

9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина дороги в этом месте 9 метров и она трёхполосная

 

дай ссыль на источник, есть такая хрень- дубль гис, которая изменения качает хотя бы раз в квартал, никаких расширений там нет и расширять просто некуда, линейка показывает 6м проезжей части. ширина 2112- 1,68, вот вас там 3 драндулета и разъезжается поэтому.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нарик то?

 

Ты считаешь, нормальный человек способен намеренно наехать на человека, который, в общем-то ни в чём особо не виновен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...