Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идея создания тюнинг-центра


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток. Меня давно терзает навязчивая мысль все-таки заняться организацией собственного ЛЮБИМОГО дела и открыть небольшой автоцентр с направлением именно под тюнинг авто. Планируется заниматься только отечественными автомобиля с углублением в тюнинг двигателя (для начала небольшие бюджетные доработки для езды "поинтереснее"), в последствии развития турбонаправления. Попутно планирую заниматься разными интересными штуками, как, например, установка ламбо-дверей, неоновой подстветки да и вообще всего, что угодно, что будет интересно. Цены предполагаются максимально бюджетными, так как прежде всего это занятие любимым делом. Вообще, хочется создать такое место, куда единомышленники будут привозить своих железных любимцев и просто весело проводить время, ковыряясь в них и дорабатывая, что угодно, чуть ли не в домашней обстановке. И вот хотелось бы поинтересоваться у общества: хотелось ли бы Вам иметь такое место, в которое Вам всегда можно было бы поехать в свободное время или от нечего делать, установить какую-нибудь приколюху на свою машинку или просто сделать диагностику или заменить масло, знать, что Вам всегда там рады и всегда Вас ждут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось ли бы Вам иметь такое место, в которое Вам всегда можно было бы поехать в свободное время или от нечего делать, установить какую-нибудь приколюху на свою машинку или просто сделать диагностику или заменить масло, знать, что Вам всегда там рады и всегда Вас ждут?)

 

да

если в этом месте есть инструменты, яма(подъемник) и прочие блага

будет вообще шикарно

и денег готов платить )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

если в этом месте есть инструменты, яма(подъемник) и прочие блага

будет вообще шикарно

и денег готов платить )

 

ну без этого то никак, из благ - телевизор, диванчик, кофеаппарат или чайник для желающих, потом еще можно приставку с нфской поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе все автосервисы рады принять клиентов и всегда рады клиентам. Не верите? Спросите у них, они не обманут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atfakultet, я имел ввиду за N-нную сумму я арендую у вас яму и инструменты на несколько часов и ковыряюсь с тачкой сам

и второй вопрос: нетазы мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе все автосервисы рады принять клиентов и всегда рады клиентам. Не верите? Спросите у них, они не обманут.

 

забыли "рады" в ковички поставить. Одно дело, когда в сервисе работают наемные люди, которых поставили, чтоб они деньги для хозяина зарабатывали, и совсем другое дело, когда ты занимаешься любимым делом, получаешь удовольствие и от работы и от общения. Для меня самое главное, чтоб человек ко мне вернулся в следующий раз потому, что ему понравилось быть у меня в гостях, а не денег с него содрать. Всё равно всех денег не заработаешь)

 

atfakultet, я имел ввиду за N-нную сумму я арендую у вас яму и инструменты на несколько часов и ковыряюсь с тачкой сам

и второй вопрос: нетазы мимо?

 

почему бы и нет, это отличная идея и уверен, что будет очень востребована)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет, это отличная идея и уверен, что будет очень востребована)

 

ну так я о чем и толкую :)

на второй вопрос ответишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я о чем и толкую :)

на второй вопрос ответишь? :)

 

ну, я подразумевал обобщенный ответ) если ты арендуешь рабочее место, то какая разница с какой машиной ты там будешь ковыряться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я о чем и толкую :)

на второй вопрос ответишь? :)

 

Дык это - приезжай ко мне в гараж - инструменты всякие есть, а вот с ямкой тяжеловато )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_kn, Витяс, так в яме то весь цимус)

есть у приятеля сервис, к нему периодически наведываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_kn, Витяс, так в яме то весь цимус)

есть у приятеля сервис, к нему периодически наведываюсь :)

 

Это да ))) С ямой хорошо! Может летом соберусь с мыслями и выкопаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такое место))) только как копать штукатурить печкутопить так нет никого. как машину починить, мяска пожарить так очередь)) сегодня жарили шашлы, неделю уже карсклубовская тачка живет, перед нг многим починиться, отогреться требовалось.

 

щасподкатку доварить надо бы и электро лебедку так как трупики ручной закатывать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такое место)))

 

а спорим, у меня всяка круче такое место ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...