Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цены Кости


Рекомендуемые сообщения

Господа, я щас веду переговоры со совим новым шефом на счет клубной карты - то есть что бы для членов (ТОЛЬКО!!!) карсклуба он сделал пластиковые карты со скидкой на ремонт и на запчасти 10%, карточку будем давать только активным членам, он уже на 90% согласился :)

<{POST_SNAPBACK}>

я со своей стороны обещаю активным участникам форума помощь такого плана:автоакустика,радиокомпоненты,поможем с ремонтом аппаратуры...

типа для своих скидки! :drinks: :good: :ok: я же этим занимаюсь!кабеллечки там всякие,микросхемки,шнурочки-кому чего надо-спрашивайте!!!была же тут идея хорошая в какой-то ветке создать клубную карту.

на счет авторемонта мне ничего не надо...может только диагноста у нас нет...

Kontus,есть у вас там компьютерная диагностика?еще хочу инжектор прочистить...что-то бенза стала больше хавать.

по авторемонту у нас же кОСТЯ типа спец :haha: он тут на авточеле одному написал,типа замена сальников клапана(колпачков маслосъемных)500р за все на Тойоту инжекторную!!!где это видано!он хочет испортить цены,а за качество...я тут предлагал по 150р за колпачек у знакомых и то это нормальные цены, в отличие от сервисов типа Ф1 и т.д.

лучше не буду говорить,не хочу ни с кем ругаться.он никогда этим не занимался,видимо по-этому и цены какие-то странные рисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей стороны обещаю активным участникам форума помощь такого плана:автоакустика,радиокомпоненты,поможем с ремонтом аппаратуры...

типа для своих скидки! :drinks:  :good:  :ok: я же этим занимаюсь!кабеллечки там всякие,микросхемки,шнурочки-кому чего надо-спрашивайте!!!была же тут идея хорошая в какой-то ветке создать клубную карту.

на счет авторемонта мне ничего не надо...может только диагноста у нас нет...

Kontus,есть у вас там компьютерная диагностика?еще хочу инжектор прочистить...что-то бенза стала больше хавать.

по авторемонту у нас же кОСТЯ типа спец :haha: он тут на авточеле одному написал,типа замена сальников клапана(колпачков маслосъемных)500р за все на Тойоту инжекторную!!!где это видано!он хочет испортить цены,а за качество...я тут предлагал по 150р за колпачек у знакомых и то это нормальные цены, в отличие от сервисов типа Ф1 и т.д.

лучше не буду говорить,не хочу ни с кем ругаться.он никогда этим не занимался,видимо по-этому и цены какие-то странные рисует...

<{POST_SNAPBACK}>

Миха ты что жути нагоняешь.....и не 500, разуй глазки....я писал 1000 на иномарку 8 клапанную..... за базаром следи, тот кто делает капиталки у мерсов, бэх и фольцев работал в автолайте и думаю что с таетой вопросов возникать не должно.....................блин ты цитировать чтоли не умеешь, у него даже на классику 700р....... :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха ты что жути нагоняешь.....и не 500, разуй глазки....я писал 1000 на иномарку 8 клапанную..... за базаром следи, тот кто делает капиталки у мерсов, бэх и фольцев работал в автолайте и думаю что с таетой вопросов возникать не должно.....................блин ты цитировать чтоли не умеешь, у него даже на классику 700р....... :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

да я знаю,что 1000,а не 500,я просто описался,думал про одно,а написал как всегда другое :D ...что ты цены какие-то пишешь...низкие.это может потому,что народ к вам плохо едет?

и про Тойоту эту я подумал,что она не 8,а 16 клапанная.а вообще одному моему знакомому делали его знакомые колпачки,так 150р/шт-это для своих на Тойоту,ты просто учти на будущее и не пиши низких цен,иначе и сам будешь меньше зарабатывать и другим все испортишь!

у вас если что сколько стоит смена колец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю,что 1000,а не 500,я просто написал,что ты цены какие-то пишешь...низкие.это может потому,что народ к вам плохо едет?

и про Тойоту эту я подумал,что она не 8,а 16 клапанная.а вообще одному моему знакомому делали его знакомые колпачки,так 150р/шт-это для своих на Тойоту,ты просто учти на будущее и не пиши низких цен,иначе и сам будешь меньше зарабатывать и другим все испортишь!

<{POST_SNAPBACK}>

В этом сервисе это так и стоит, а для тебя будет в два раза дороже (по справедливости) :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk:

На классику 700 руб, 2109 8ку - 900руб, иномарки от 1000 руб. :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сервисе это так и стоит, а для тебя будет в два раза дороже (по справедливости) :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:  :fuk:

На классику 700 руб, 2109 8ку - 900руб, иномарки от 1000 руб. :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

ой какие мы злые! :haha:

я не понял-ты Кнопка или кОСТЯ?или он твоими руками пишет? :D

я спросил сколько кольца поменять,а не колпачки.

а на своей колпачки я сам менял с одним другом.день убили,но поменяли.правда за инструментом съездили к знакомым.а то их снимать-то не очень легко.а сейчас у моих мужиков на этот счет есть инструмент-сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ржешь? 725-81-37 звани да цигана спроси!и нефиг тут флудить тема то про визитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие мы злые! :haha:

я не понял-ты Кнопка или кОСТЯ?или он твоими руками пишет? :D

я спросил сколько кольца поменять,а не колпачки.

а на своей колпачки я сам менял с одним другом.день убили,но поменяли.правда за инструментом съездили к знакомым.а то их снимать-то не очень легко.а сейчас у моих мужиков на этот счет есть инструмент-сделали.

<{POST_SNAPBACK}>

Мы единое целое и я с его мнением всегда согласна :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну добавлю я дегтя, я Косте сразу сказал, сделают хорошо реклама будет, а если плохо то правду скажу, так вот правда - приехал в споровождении Кости, без него хрен бы нашел, жопа полная, от города по промзоне километров 10 ехать по мостам всяким, гаражик маленький, на 2 подъемника, но второй судя по всему редко работает (своя машина стоит), мастер вроде по человечьи отнесся, сказал что надо менять на ходовке, а приехал я к нему с тем что задняя торомзная колодка подтормаживает, он мне сверху шаровую нашел. Разобрал колесо сказал что надо цилиндр менять, этот мертвый, ну и шаровую, ладно Костя был, а так интересно на чем бы я поехал - машина разобранна, а автобусы там не ходят :) объехали с костей все ЧМЗ в поисках деталей, нашли, приехали к нему, оказалось что цилиндр не надо, он не ту причину диагностировал, цилиндр 400 руб. стоил, Костя в это время уехал, пришлось дергать левого какого то мужика и ехать с ним назад. Запчасть вернул, приехал он мне ничего еще делать не начал, при мне уже стартанул.Итог: +колесо как притормаживало так и притормаживает, назад не еду так как по бензину дорого да и времени весь рабочий день надо что бы в эту даль добраться и там ковыряться с ней.+ работа стала мне рублей на 200 дешевле чем в центре в сервисе (помоему 600 отдал, за замену шаровой и "ремонт" тормоза"+бензин на 100-120 рублейВ итоге я сделал вывод - нет смысла в такую жопу ехать ради экономии в 100 рублей, а тем более если вы одни приехали и работа на несколько дней - огромная проблема с доставкой себя любимого туда-сюда. Костя ты уж извини, если ты видишь хоть одну неправду то покажи ее с доказательствами, повторяю это мое субъективное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговорили тут кОСТЕ-обидится еще.или надуется!я вообще против него ничего не имею...

<{POST_SNAPBACK}>

Причем тут обидется? Я пишу впечатление от предложенной им услуги, если ты заметил он рекламу этого автосервиса везде вставляет, обещая сверхнизкие цены за свервысокое качество, может это и так, но в моем случае боги отдыхали, я же не оспариваю что они умеют делать машины, просто я не увидел смысла ехать в такую даль, если я могу получить такое же качество чуть дороже но в двух шагах от дома, да и с претензиями легче ходить, а что касается Кости - я ценю его желание помочь этим ребятам, но нельзя забывать что мы тоже ему не чужие, и он в моральном ответе за их качество

мои оценки таковы по 5 шкале:

 

Качество:2,5

Цены:4

Удаленность: 0

Комфортность: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А засранцы лаетесь уже, ....мне карточка нужна куда и когды подьезжать?И поподробней какие услуги,запчасти имеются? Миха к тебе это тожа относиться!PS:Миха прекращай с крайней правой полосы поворачивать налево....больше сигналить тебе не буду, вьеду в жопу твоей тойоте....гы..гы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус! вообщето ты отдал 350ри поставили тебе новую шаровую,новый диск тормазной и на новые колодки со старыми(немного ржавыми)суппортами. Диск ты вспомни где покупал???может он и с першино?за целиндрик задний не в курсе но он был мокрый сам видел и ты и я! по доставке там трамвай ходит и до него отвозят(и забирают)"свая машина" - это машина кузовшиков!!!боксы с лева и с права от энтого.И тогда уж напиши что и за сколько тебе зделали на твоей машине чтоб не подтормаживала!или она сама перестала тормазить? чтоб я обиделся? да никогда.....не дождетесь.....при разливе меньше налью и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я сделал вывод - нет смысла в такую жопу ехать ради экономии в 100 рублей, а тем более если вы одни приехали и работа на несколько дней - огромная проблема с доставкой себя любимого туда-сюда.

А поглядите в теме "Белый список автосервисов" я ту же мысль выражалпро дешевые гаражные сервисы с "дядями васями". Причем я свидетель как люди из "дядь вась" вырастают в нормальные сервисы. Взять многим известный сервис за баней на Молодогвардейцев. Растут люди потихоньку. Не без нареканий и проблем конечно. Но уверен потенциал роста у них есть. А дядя вася сегодня есть, а завтра глядишь - избушка на клюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арса = побухаем!!! :drinks: этот дядя Саша в автолайте работал.сервис ЧП "Марк и ко" и распадса по определению завтра не может. :fool: может только переехать ближе но пока некуда, не везде найдешь "небольшой гараж" с телефоном, комнатой отдыха, двумя подьемниками, на две машины со столом поворотным для двс наждаком, сваркой и другой дребиденью..... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...