Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отбуксировать машину


Рекомендуемые сообщения

Нужно отбуксировать легковую машину на жесткой сцепке или по возможности в аренду жесткую сцепку на полдня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая маина то? есть жесткая под газель но можно переделать. буксир есть. буксировка все ровно будет рублей 500\ч. есть подкатная тележка не доделанная. колеса нужно приделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю даже)))

 

ТС же не купить хочет, а взаймы просит...

 

ПС: подпись вашу не сразу прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС же не купить хочет, а взаймы просит...

 

Такую вещь сложно взаймы найти)))

ПС: подпись вашу не сразу прочитал

 

Подпись моя к посту отношения не имеет, свои услуги не навязываю, тк понимаю, что человеку надо подешевле и могу подсказать где эвакуатор рублей за 800 можно вызвать, если ему не очень далеко.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вещь сложно взаймы найти)))

 

Подпись моя к посту отношения не имеет, свои услуги не навязываю, тк понимаю, что человеку надо подешевле и могу подсказать где эвакуатор рублей за 800 можно вызвать, если ему не очень далеко.:)

 

А сколько будет стоит эвакуатор с района гор. свалки на обл. ГИБДД?, просто жесткая сцепка одноосная стоит 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоит эвакуатор с района гор. свалки на обл. ГИБДД?, просто жесткая сцепка одноосная стоит 1700 руб.

 

1300р будет стоить нашим эвакуатором.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич - демпенгёр.

 

Меня спросили - я ответил, цена по нашему прайсу без скидок(если авто массой до 1.5тн). Демпингом заниматься не планирую - заказов на нашу технику хватает, за 500, 800 и тыщу не повезём - за эти деньги возят Бычки, Валдаи и Газели.:) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я бы ночью, в крайнем правом, со скоростью 20-40 км\ч, с применением торможения типа "ручник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...