Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ташбулатово (Банное)


Рекомендуемые сообщения

Знаю три дороги:

1) По М5 до Чебары, поворот налево, через 30 км после Верхнеуральска поворот на Белорецк, далее по указателям. 295 км

2) Выехать на М5 через Шершни, Кременкуль, Полетаево, далее как в варианте 1. 318 км.

3) По Троицкому тракту до Южноуральска, поворот направо, не доезжая примерно 40 км до Магнитки, свернуть на Верхнеуральск, Белорецк, далее как в варианте 1. 348 км.

 

Какой из этих вариантов менее убитый с точки зрения качества дороги?

Качество М5 до Чебары знаю. Особенно "радует" выезд из Челябинска.

Вот по сравнению с ней, какова дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно в город не вьезжая перед буранным уйти на верхнеуральск, но по километражу помоему даже немного больше чем через Мгорск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда артистов на масленицу возил. чета там пели по телеку показывали, сам в это время на трамвайчике вверх-вниз каталсо. не помню как ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Банное через саму Магнитку ездим

Зачем?

Мне магнитогорцы рассказали про поворот у Буранного и сказали, что там экономия в пару десятков км.

По вариантам 1-2 ездили обратно, дорогу знаем. Понравилось отсутствие фур. Но пару дней назад проехалась по М5 до Миасса. Что-то мне качество дороги совсем не понравилось. Т.е. Троицкий тракт лучше? Или такой же убитый?

хм. чтотознакомое. не там горнолыжка с фуникулером??

У кого что болит :) Да, там большая горнолыжка с фуникулером поблизости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... тогда понятно :) А то мне советовали через город ехать, типа так быстрее. В итоге советчики где-то там запетляли по пути на Банное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...