Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки, делаете ли вы "ХОРОШО"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

речь о минете....

 

и был ли подобный опыт, я ес-но понимаю что все бабы у нас скромницы и колокольчик ни разу ни динь-динь, щас будут отмалчиваться и т.п. но все таки жду коментариев)))

 

 

 

Прошу девушек, (ну и пацанов если кто пожелает) в начале своего сообщения ставить, ДА либо НЕТ... далее текст сообшения))

вопрос собственнотакой, хорошо это или плохо? можно ли считать это разнообразием в сексе, и как потом дальше? целоваться хотя бы...

 

просто я допускаю сеё действо только в отношении девушек легонького поведения, очень даже допускаю))

 

но в своих отношениях это никак не приветствую, потому как противненько в своей бабе в, кгхм.. исходя из этой логики выбрал себе жену не б/у))

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как что?!!! Это же УЖАСУЖАС!!! :superstition:

 

ужас он в другом Ань..... для девушки когда долго нечего глотать... для мужика когда долго не дать кому глотать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте! А ведь есть еще и такие, которые..... ГЛОТАЮТ

 

 

 

Как что?!!! Это же УЖАСУЖАС!!!

 

детей едят )

 

 

Вот вы прикалываетесь, под столом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик тему завёл, раз и так всё знаешь?)))))

 

интересно мнение)

 

вот потихоньку узнаю как общество у нас живет, но я остаюсь при своих взглядах:D

 

 

 

не обижайся мам:@}-}--: :@}-}--: :@}-}--:

 

ellis,

 

ты тоже считаешь что любовь, это полюбасу сосать и лизать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не лизать и сосать это не любовь да? Вроде взрослый мужик , а соображаешь как дебил , при чём тут сосать не сосать , всё дело в том тебе и ей это нравится или нет . Я знал нескольких женщин которые от этого просто балдели , а некоторых от минета воротило и им только чтобы воткнули хорошо . И мне кажется любовь здесь тоже важна , я например не могу целовать не любимую мне женщину и уж если на то пошло , любимой прямо хочется в ротик свой член положить . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не лизать и сосать это не любовь да? Вроде взрослый мужик , а соображаешь как дебил , при чём тут сосать не сосать , всё дело в том тебе и ей это нравится или нет . Я знал нескольких женщин которые от этого просто балдели , а некоторых от минета воротило и им только чтобы воткнули хорошо . И мне кажется любовь здесь тоже важна , я например не могу целовать не любимую мне женщину и уж если на то пошло , дюбимой прямо хочется в ротик свой член положить .

 

 

это я соображаю как дебил да???:haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ellis,

 

ты тоже считаешь что любовь, это полюбасу сосать и лизать?)))))

 

Любовь - это много чего.

А слова лизать, сосать и прочие киски и пелотки я терпеть ненавижу. От этих слов не то что у ненюхавших пороху отвращение появится к действу, но и у видавших виды...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в каменные лица играете?

 

 

посерьезнее, не отвлекайся

 

Я бы с удовольствием, но не умею :-(

А научите, а :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...