Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда сходить потанцевать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Жена просится сводится куда ни будь на потанцевать. В кафе там или клуб.

Что бы атмосфера спокойная, музыка для людей возраста 30-40 (не кислота, не попса), что бы ценник разумный.

Ходили как то в Бешенную собаку, вроде ничего. Только вот пиво мне категорически не понравилось. Подозреваю, что под видом Хейнекена льют все что угодно, кроме того что нужно.

Порекомендуйте, плиз заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нужно смотреть в ашиге кто приезжает, и выбарить из тех кто нравиться

артист должен быть обязательно

а пощадки и публика сейчас прилиные

но на той и этой неделе уже все были :smile3:

они http://vk.com/chel.koncert хорошо работают

Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в пивоварню Спиридонова на пр.Ленина.

 

Ага, рассматриваем вариант.

Товарищ ещё предложили, но отзывы что то пипец............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний раз ходили в караоке бар Элвис. И попели и потанцевали. Вообщем душевно. Но не дешево нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение Главпивтрест. Как там с потанцевать? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С танцами там полная попа, даже музыки нет...просто ресторан.

 

Крайний раз ходили в караоке бар Элвис. И попели и потанцевали. Вообщем душевно. Но не дешево нифига.

 

Караоке не дешево:)

 

Ага, рассматриваем вариант.

Товарищ ещё предложили, но отзывы что то пипец............

 

В Товарище не бывал, а пивоварня нормуль:)

Я вот репу тоже чешу, куда двинуть завтра, пока жена на курорте:)

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение Главпивтрест. Как там с потанцевать? Кто знает?

 

был там пару недель назад

испортился ГПТ

караоке там

не советую в общем

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили в Танцор диско, однозначно под твои требования туда контингент от 30 до 45, музыка 80-90 и тд. По ценам мы вдвоем оставили 2000 пили и ели что хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно (как всегда) решили таки в Страуса. Места все были под бронью, но я чо зря столько лет в продажах. Звонок в центральный офис - места надо и депозит ваш смущает. Через 20 минут перезванивают - Саня, тебе бронь в караоке и депозит не возьмем. Окейно!!!!

По клубу ни чего не скажу, я не очень по ним ходок вне работы. Претензий точно нет. люди, главное это люди!!! Компашка подобралась просто изумительная!!!

Так приятно было всех видеть!!!

С карса были mits, добрейшей души люди. Натаха танцует как богиня, я аж с ног валился-а ей хоть бы хны. Андрюха любую беседу поддержит и мысли интересные выскажет. Респект и уважуха!!!!

Впервые увидел deepz - добродушный такой слоник, прям как я Изображение. В оконцове надубасились с ним водки, до сих пор пошатывает Изображение

Лихо погуляли, а главное дружно.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение Главпивтрест. Как там с потанцевать? Кто знает?

 

да так то и в любой пельменной можно потанцевать, и рядом с киоском "шаверма от рафика", было бы желание

 

на телефоне музыку включи и пляши скока влезет

 

так и в подъезде можно танцпол взрывать ))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рассматриваем вариант.

Товарищ ещё предложили, но отзывы что то пипец............

 

Не уважаю заведения с платным входом.

 

Поступило предложение Главпивтрест. Как там с потанцевать? Кто знает?

 

Раньше хорошо было всем, теперь если только хорошей компанией, то по-фиг.

 

вроде в бочке танцуют

 

Танцуют, звук - кошмар, но это беда почти всех заведений в Че, как живое выступление, так даже официантку не слышно в 30 см от тебя.

 

Спонтанно (как всегда) решили таки в Страуса. Места все были под бронью, но я чо зря столько лет в продажах. Звонок в центральный офис - места надо и депозит ваш смущает. Через 20 минут перезванивают - Саня, тебе бронь в караоке и депозит не возьмем. Окейно!!!!

По клубу ни чего не скажу, я не очень по ним ходок вне работы. Претензий точно нет. люди, главное это люди!!! Компашка подобралась просто изумительная!!!

 

По требованиям думала вам не подойдет. =))) Заведение отличное и звук хороший: и драйв, и соседа слышно. Только быстрота обслуживания хромает.

 

Подобного формата: Батлер, ПанАмерикана - нейтральная обстановка, можно танцевать, но Батлер больше импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно (как всегда) решили таки в Страуса. Места все были под бронью, но я чо зря столько лет в продажах. Звонок в центральный офис - места надо и депозит ваш смущает. Через 20 минут перезванивают - Саня, тебе бронь в караоке и депозит не возьмем. Окейно!!!!

По клубу ни чего не скажу, я не очень по ним ходок вне работы. Претензий точно нет. люди, главное это люди!!! Компашка подобралась просто изумительная!!!

Так приятно было всех видеть!!!

С карса были mits, добрейшей души люди. Натаха танцует как богиня, я аж с ног валился-а ей хоть бы хны. Андрюха любую беседу поддержит и мысли интересные выскажет. Респект и уважуха!!!!

Впервые увидел deepz - добродушный такой слоник, прям как я :D. В оконцове надубасились с ним водки, до сих пор пошатывает Изображение

Лихо погуляли, а главное дружно.

 

Всё было просто супер:) За слоника отдельное спасибо:DКомпания отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бешеная собака, но это на любителя.

Насчёт депозита... пришло нас как-то в Эрмитаж две машины юристов и незаконен депозит, что мы успешно доказали всем администраторам клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 


Сходи в пивоварню Спиридонова на пр.Ленина.

 

кто-нибудь там был в этом году? Всё по-прежнему - одна попса 80-х и 90-х, с традиционным лже-Антоновым и лже-Аллегровой вкупе с отвратительным звуковым оборудованием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подниму темку. Делитесь впечатлениями, где были, чего хорошего. Может, что новое и прикольное появилось в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуют, звук - кошмар, но это беда почти всех заведений в Че, как живое выступление, так даже официантку не слышно в 30 см от тебя.

знаю лишь одно место с норм звуком

но старпёрам там не занравится

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаЧел

пока што лучший звук после почившей в бозе БАГИРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...