Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт вертолета


Рекомендуемые сообщения

Лучше вот сюда http://www.hobbyrum.ru/

 

И ребята на порядок коммуникабельные и ценник гуманнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Андрей приносил вертолет. Купил за 300 рублей не рабочий. Все сделал, начиная от замены треснувшей шестерни, кончая новым блоком питания... Потом немного погоняли вертолет в кабинете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает где можно починить радиоуправляемый вертолет в Челябинске

 

Ты бы хоть марку или фото вертолёта выложил , китайские на цвилинга не ремонтируют . Вообще по марке заказываешь зап.части и самостоятельно меняешь . Они все легко перебираются . Я заказывал из Китая два 6ти канальника с автоматами перекоса , ну вообщем управление как у настоящих . Один комнатный и один для улицы им уже по 2 года , моточасов ушататься . Менял и шестерни и винты , а на комнатном и двигатель и плату и сервопривод и так по мелочам .

А вообще китайцы сейчас не уступают валькериям и другим грантам , запчасти любые и вертолёты в разы дешевле чем на цвилинга .

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только продавец там не общительный!

 

Ну есть немного. Специфичные люди :)

Изменено пользователем Obelisk
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть марку или фото вертолёта выложил , китайские на цвилинга не ремонтируют . Вообще по марке заказываешь зап.части и самостоятельно меняешь . Они все легко перебираются . Я заказывал из Китая два 6ти канальника с автоматами перекоса , ну вообщем управление как у настоящих . Один комнатный и один для улицы им уже по 2 года , моточасов ушататься . Менял и шестерни и винты , а на комнатном и двигатель и плату и сервопривод и так по мелочам .

А вообще китайцы сейчас не уступают валькериям и другим грантам , запчасти любые и вертолёты в разы дешевле чем на цвилинга .

 

Я тебе одну умную вещь скажу :) Они все китайские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе одну умную вещь скажу :) Они все китайские :)

 

Ну возможно ты и умную вещь сказал и они все китайские , но есть известные бренды Walkera , Syma , MJX , а есть производители почти их копий с небольшими изменениями , но бывает и с глубокими изменениями. Так вот таких запчастей на цвилинга не купить , несколько раз пытался сэкономить время и там поискать , ничего не подходит как ни странно . Хотя качество копий на высоте , авиакатастрофы любые выдерживают . Расходники шестерни , щёточный двигатель на год , лопасти , задние винты и шасси , а остальное на года .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимаются они больше запчастями к вертолетам, сам уже давненько ищю батарейку к своему gyro 109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 вертолёта на з/ч 300рэ/шт лопасти целые, сигнал принимают, не летают/не набирают высоту из-за хз чего.

 

российская 37 пн-пт 10-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...