Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принуждение к секасу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Секс насилие от женщин - жалобы таксистов Петербурга удивили соцсети.

 

По словам многих водителей таксистов, в последнее время не слишком трезвые пассажирки достаточно часто начали домогаться водителей-мужчин

Сейчас Некоммерческое Партнерство Такси организует сбор подписей за то, чтобы изменить 131-ой статью Уголовного Кодекса Российской Федерации. Петербургские таксисты начали выступление против участившихся сексуальных домогательств. По действующему в наше время законодательству, пострадавшей от насильственных действий, имеющих сексуальный характер, или изнасилования, может признаваться исключительно женщина. За изнасилование женщинами лиц мужского пола никакого наказания не предусматривается. Это находится в непосредственном противоречии с российской Конституцией, в которой права мужчин должны равняться правам женщин. Большинство водителей такси уверены, что это их унижает и потребовали, чтобы жертвами насильственных действий могли быть признать также и мужчины, так как нередко таксисты-мужчины также подвергаются частым насильственным действиям со стороны нетрезвых пассажирок, которые при этом стремятся добиться сексуального удовлетворения угрожая насилием или использованием прямого насилия со стороны группы пассажирок, сообщают эксперты рубрики «Новости России» в журнале «Биржевой лидер».

 

Скандальный ролик

Сбор подписей по этому поводу начался после того случая, как один из водителей-таксистов в Санкт-Петербурге опубликовал в интернете видео, записанное его бортовым видеорегистратором. На этой видеозаписи хорошо видно, как подвыпившая пассажирка весьма активно и настойчиво принуждает таксиста к сексу при помощи угроз.

Женщина говорит, что обязательно заплатит водителю за лишний час, зазывает его к себе и настаивает, чтобы он не ломался. Пассажирка уговаривает таксиста согласиться на ее предложение.

 

На эти призывы таксист отвечает, что он хороший семьянин, ему не требуется секс на стороне, и что его ждут многочисленные клиенты.

Дама же продолжает настаивать, что женщину никогда нельзя отвергать. Затем пассажирка напоминает водителю о том, что случилось с Иоанном Крестителем, и угрожает, что водитель такси также может лишиться головы. Затем пассажирка добавляет угроз, заявляя, что она работает судьей, поэтому, если водитель не согласится на секс с ней, у него могут появиться серьезные проблемы, так как она может сделать так, что у таксиста отнимут права.

И так далее все в том же духе. Женщина даже успела снять с себя часть одежды, параллельно продолжая спорить с водителем. В результате мужчина соглашается с пассажиркой и соглашается отвести ее до дома. Что произошло потом - история умалчивает.

После того, как было сделано первое обращение, другие таксисты Санкт-Петербурга также начали обращаться в ассоциацию таксистов с жалобами, аналогичными этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

главное граждан сильно не смущать.

 

главное не ехать в это время

 

Не вредина. Я тебя берегу!))))

 

ну так то спина уже гнется ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты всегда соглашаешься если предлагают? ну-ну

 

Странный вывод. Я могу по аналогии сделать: ты всегда бежишь писать заяву о сексуальных домогательствах?

Для меня странно, что мужики пошли настолько женоподобные, что от баб сами отбиться не могут и просят помощи у государства. Потому и нация в опасности... хотя это не самое большое зло, которое её сгубило.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в легковой машине секас то ваще неудобно

мне по крайней мере

или я не те позы использую....

зы, при условии что зима

 

нормально там все... было б желание))))

 

неа, минетик это тоже тема. главное граждан сильно не смущать.

 

да и пусть смущаются... это их заморочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то слышал что пахнут не выделения сами по себе, а микробы, если не помыться. ну и плюс дезодоранты никто не отменял

а после сексе я привык мыться)

 

я чет как дурак еще и "до" моюсь... весь пля брутальный запах отмывается... и смски мне по утрам никто не шлет.... они потом приходят когда я к обеду телефон включаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз грубо домогалась пьяная тетка, один раз нежно домоглась пьяная девочка. Лет 9 назад. Больше не таксую пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пьяные и не очень тетки часто клеются в клубах в частности....)))

 

А чёб не приклеиться то, если мужик один (в смысле без самовара).

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мысли в слух. езжу на газеле места валом но не таксую. одна вон метров 15 бежала и то дверь не проломила... тоже запах учуяла?

 

"а в багажнике диван" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёб не приклеиться то, если мужик один (в смысле без самовара).

 

так некоторые "невзъебенно охуенные"... щитают если подошла тут же ей вывалили хер на стойку бара)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профилактика рецидивов?))))

 

Практикую, а как же

лето же скоро

кондиционер только в порядок привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же а я и не помню этой сцены....

 

А как она идёт с лисьим хвостом...а как стукается об стеклянную дверь- шедеврально!))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от скуки вышел на вылет..

 

Да лан!?))))

 

.эх блин что то нет сегодня дам под шоффэ))

вторник.

надо в пятницу-субботу тёпленьких брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ко мне хоть раз кто нибудь пристал....

правда я не таксист

 

Видимо потому и не пристают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан!?))))

 

 

 

вторник.

надо в пятницу-субботу тёпленьких брать))))

 

честно честно)) тока от скуки))

а в аыходные да...все теплые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже в голову не приходило к таксисту приставать, в последний раз укачивало жутко, всю дорогу просила форточку побольше открыть, он наверное там задубел бедняга.

И, кстати, обычно я молчу в такси, а они такие болтуны, неужели не надоедает за целый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь разговор поддерживать, если настроение есть. Например, беспроигрышная тема - повышение цен на бензин. Но что-то я не о том говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, обычно я молчу в такси, а они такие болтуны, неужели не надоедает за целый день?

 

Неее..правильный таксист никогда не начнет разговор первым)) Этому меня сразу научили - если клиэнт захочет поболтать, то сам начнет разговор..
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...