Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принуждение к секасу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Секс насилие от женщин - жалобы таксистов Петербурга удивили соцсети.

 

По словам многих водителей таксистов, в последнее время не слишком трезвые пассажирки достаточно часто начали домогаться водителей-мужчин

Сейчас Некоммерческое Партнерство Такси организует сбор подписей за то, чтобы изменить 131-ой статью Уголовного Кодекса Российской Федерации. Петербургские таксисты начали выступление против участившихся сексуальных домогательств. По действующему в наше время законодательству, пострадавшей от насильственных действий, имеющих сексуальный характер, или изнасилования, может признаваться исключительно женщина. За изнасилование женщинами лиц мужского пола никакого наказания не предусматривается. Это находится в непосредственном противоречии с российской Конституцией, в которой права мужчин должны равняться правам женщин. Большинство водителей такси уверены, что это их унижает и потребовали, чтобы жертвами насильственных действий могли быть признать также и мужчины, так как нередко таксисты-мужчины также подвергаются частым насильственным действиям со стороны нетрезвых пассажирок, которые при этом стремятся добиться сексуального удовлетворения угрожая насилием или использованием прямого насилия со стороны группы пассажирок, сообщают эксперты рубрики «Новости России» в журнале «Биржевой лидер».

 

Скандальный ролик

Сбор подписей по этому поводу начался после того случая, как один из водителей-таксистов в Санкт-Петербурге опубликовал в интернете видео, записанное его бортовым видеорегистратором. На этой видеозаписи хорошо видно, как подвыпившая пассажирка весьма активно и настойчиво принуждает таксиста к сексу при помощи угроз.

Женщина говорит, что обязательно заплатит водителю за лишний час, зазывает его к себе и настаивает, чтобы он не ломался. Пассажирка уговаривает таксиста согласиться на ее предложение.

 

На эти призывы таксист отвечает, что он хороший семьянин, ему не требуется секс на стороне, и что его ждут многочисленные клиенты.

Дама же продолжает настаивать, что женщину никогда нельзя отвергать. Затем пассажирка напоминает водителю о том, что случилось с Иоанном Крестителем, и угрожает, что водитель такси также может лишиться головы. Затем пассажирка добавляет угроз, заявляя, что она работает судьей, поэтому, если водитель не согласится на секс с ней, у него могут появиться серьезные проблемы, так как она может сделать так, что у таксиста отнимут права.

И так далее все в том же духе. Женщина даже успела снять с себя часть одежды, параллельно продолжая спорить с водителем. В результате мужчина соглашается с пассажиркой и соглашается отвести ее до дома. Что произошло потом - история умалчивает.

После того, как было сделано первое обращение, другие таксисты Санкт-Петербурга также начали обращаться в ассоциацию таксистов с жалобами, аналогичными этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
честно сцену такую не помну из мгновений! но в жизни так и получилось только пришлось бежать очень быстро, хотел сделать добро)))))) ведь (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее..правильный таксист никогда не начнет разговор первым))

 

Значит мне одни неправильные попадались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне одни неправильные попадались :D

 

Да нее..нормально все..просто некоторые бывают общительные,да и как правило щас в службах много "ненастоящих сварщиков")) Их никто не учил, никто не объяснял правила этикета таксиста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот мысль сёдня возникла и я её думаю

И этта...вопрос возник...к "нюхачам".

 

Вот кино было "запах женщины"...У меня самой есть в лексиконе фраза "источать ферромоны"

 

А вот...ну раз тема про такси, возьмём такси. Кто не таксует, ну пусть соседку по офисному столу представит.

Если женщина не домогается, а тупо хочет и молчит(с)- запах "ферромонов" чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не домогается, а тупо хочет и молчит(с)- запах "ферромонов" чувствуется?

 

Да хрен пойми. Она же духами полита хранцускими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не домогается, а тупо хочет и молчит(с)- запах "ферромонов" чувствуется?

 

не принюхивался), но по поведению видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот мысль сёдня возникла и я её думаю

И этта...вопрос возник...к "нюхачам".

 

Вот кино было "запах женщины"...У меня самой есть в лексиконе фраза "источать ферромоны"

 

А вот...ну раз тема про такси, возьмём такси. Кто не таксует, ну пусть соседку по офисному столу представит.

Если женщина не домогается, а тупо хочет и молчит(с)- запах "ферромонов" чувствуется?

 

какое забавное стечение обстоятельств))))... и такси и ферромоны... и тема)))))

а нюхачи что за подвид такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а нюхачи что за подвид такой?

 

Одного в кино видела. Наркис Михалыч из фильма"Опасный возраст"

Ан нет, ещё Аль Пачино. Значит двоих.

Одного в жизни видела. "Она вошла и я всё понял. От неё пахло сексом"

 

зы. понятно в общем. таких мало. можно спокойно хотеть и молчать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да март какой-то немартовский.Может, апрель будет помартее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да март какой-то немартовский.Может, апрель будет помартее?

 

пусть лучше он апрелее будет, март - прогульщик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...