Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

аудиокассеты надо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет

так как являюсь щастливым владельцем аудицентра кларион в ксюхе.. и радио ловит не все, приму в дар аудикассеты или диски сд)) мпЗ не читает японческий гад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
кассеты... лет 10 назад от них избавился... эх, пойду новую тему насчет музыки замучу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, репертуар шансонистый, диско 90- х, можно зарубежку типа джексона, джо кокер или боб диллан...вопщем все что не жалко!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кенвуд?)))

 

может и кенвуд - модель не запоминал, но звук классный даже на неясной аккустике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя. Нашла тут пакет с кассетами. Почему мне их не выкинули не знаю, тк большая часть на помойке, благодаря БМ.

Многие не подписаны, но некоторые опознала. Есть Круг, Кучин, Ace of base( вроде 93-94г), Талькова нашла(ещё в школе у подруги переписывала), КиШ, сама что-то записывала, сидя в декрете и развлекая себя радио( дозвониться и что-нить выиграть).

Отдам все, если возьмёте. Что не надо- выкидывайте. Сама не смогу, во мне плюшкин просыпается, хоть и слушать не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая же фигня. Лежит много чего, выкинуть жалко. В основном рок отечественный, ну и всякое другое тоже. Шансона нет. Если интересно, телефон в профиле, я завтра дома после 9 вечера (дом на Тополиной аллее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя. Нашла тут пакет с кассетами. Почему мне их не выкинули не знаю, тк большая часть на помойке, благодаря БМ.

Многие не подписаны, но некоторые опознала. Есть Круг, Кучин, Ace of base( вроде 93-94г), Талькова нашла(ещё в школе у подруги переписывала), КиШ, сама что-то записывала, сидя в декрете и развлекая себя радио( дозвониться и что-нить выиграть).

Отдам все, если возьмёте. Что не надо- выкидывайте. Сама не смогу, во мне плюшкин просыпается, хоть и слушать не на чем.

 

Ооооо миледи)) как раз мой репертуар - где забирать, что в обмен на богатство?? можно в личку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Меня ужо снабдили пакетом, некоторые правда очень глухо звучат, размагнитились наверное, а некоторые очень даже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

1 шт. новые аудио авто-адаптер кассеты конвертер 3.5 мм для IPHONE IPOD MP3 AUX оптовая продажа

http://s.aliexpress.com/r63aIFFF

(from AliExpress Android)

 

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160201/79859ce7f476a8417ee9b5e5805b9d59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, угу, толкаешь, жмёшь плэй, а музон с яблочных девайсов будет воспроизводиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Америки в 2004 привез его.

Офигенная штука этот адаптер.

Использовал его во всех машинах, где был штатный "кассетник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...