Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вылазка отмороженных 2013


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
из неофициальных источников стало известно, что очередная вылазка отмороженных планируется на 13 апреля. место и время сбора традиционные.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не буду оффтопить. Но коротенько скажу напоследок.

 

Ютуб можно по разному смотреть :)

Олег, гудричи - это я :) Я на драйве тебе ответил. и на Ицыл мы с тобой гоняли :victory:

Там кто то на Ниве порывался в бой? Можно попробовать 13-го :derisive:

 

Вообщем если помощь нужна в разведке, зовите.

Изменено пользователем Костас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оффтопить. Но коротенько скажу напоследок.

 

Ютуб можно по разному смотреть :)

Олег, гудричи - это я :) Я на драйве тебе ответил. и на Ицыл мы с тобой гоняли :victory:

Там кто то на Ниве порывался в бой? Можно попробовать 13-го :derisive:

 

Вообщем если помощь нужна в разведке, зовите.

 

да я так и подумал что хамероводов которые в оффроуде не так много и наверняка пересекались.

 

на ниве Асуныч он тут на форуме тоже есть но он не настоящий офроудер ему важно не ехать а доехать...

 

можно в личку ему стукнуть

 

 

я кстати в ручейке и Гришкиного монстра засаживал... уазиком выдергивали. тяжелый очень

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и подумал что хамероводов которые в оффроуде не так много и наверняка пересекались.

 

на ниве Асуныч он тут на форуме тоже есть но он не настоящий офроудер ему важно не ехать а доехать...

 

можно в личку ему стукнуть

 

 

я кстати в ручейке и Гришкиного монстра засаживал... уазиком выдергивали. тяжелый очень

 

 

 

 

Тут я, что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нива есть. Но 13-го у меня весь день занят, так был бы рад, если мероприятие перенесли бы на другой день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати в ручейке и Гришкиного монстра засаживал... уазиком выдергивали. тяжелый очень

 

он и сам его неплохо засаживал в болотце

даже разбортовался)))

была свидетелем действа от начала и до конца

и даже Стасу в 5 утра звонила, чтоб помог выдернуть)) хорошую мы тогда шоблу помощников собрали))))

чиссста случайно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нива есть. Но 13-го у меня весь день занят, так был бы рад, если мероприятие перенесли бы на другой день.

 

а в разведку посреди недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в разведку посреди недели?

 

Я готов, пока резину ещё не переобул. Ибо:

 

и на Соколинку, и на другой тоже.

недели 3 назад была еще зима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведгруппа и все желающие присоединиться, давайте ориентируйтесь на вечер среды, точка сбора за постом на Свердловском тракте предварительно в 19 часов.

Трос, лопата, сапоги, термос, личный массажист - всё это желательно иметь с собой, а не где-то там :)

На моноприводе и летней лысой резине просьба воздержаться от применения предполагаемых процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос, лопата, сапоги, термос, личный массажист - всё это желательно иметь с собой,

 

надеюсь не забуду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведгруппа и все желающие присоединиться, давайте ориентируйтесь на вечер среды, точка сбора за постом на Свердловском тракте предварительно в 19 часов.

Трос, лопата, сапоги, термос, личный массажист - всё это желательно иметь с собой, а не где-то там :)

На моноприводе и летней лысой резине просьба воздержаться от применения предполагаемых процедур.

 

ну вот ребятишки-жыповоды вы и дождались говнища. :)

весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведгруппа и все желающие присоединиться, давайте ориентируйтесь на вечер среды, точка сбора за постом на Свердловском тракте предварительно в 19 часов.

Трос, лопата, сапоги, термос, личный массажист - всё это желательно иметь с собой, а не где-то там :)

На моноприводе и летней лысой резине просьба воздержаться от применения предполагаемых процедур.

 

Ночная разведка что ли намечается?

 

Может пораньше двинем, часов в 15 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с вермахтом собираемся туда на соколинку заскочить. мясца поесть, если хочешь присоединяйся.. зы. Илья Изменено пользователем Irunchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили на разведку. заехали на соколинку, потом через каштак по полю к миассу к скале, затем выехали в баландино. были на трех машинах. патрол тропил, за ним нива и шнива. все машины сток на зимней резине. снега местами прилично, но он очень рыхлый и застрять в нем невозможно. думаю через неделю пройдут паркетники. на пузотерках кмк лучше даже не соваться.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно прокатились. И поели мяса, и пообщались и пробились из Каштака в Баландино.

Фотки

https://plus.google.com/photos/106443639466582013052/albums/5863740530239542561?banner=pwa

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...