Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужики! помогите автоледи!


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем у меня ВАЗ 2112, машина вот уже четвертый день ведет себя непонятно! Прям на ходу начинает дергаться и глохнет. Я допустим выезжаю тока, стабильно через час езды она начинает себя так вести. Ездила на диагностику, там все в идеале. Поменяла бензонасос, все равно нифига. Поменяла фильтр и опять все то же самое. В сервисе предложили доездить до того как хуже станет и приезжать уже к ним. В чем может быть проблема?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Жму фотку? а где же интересно знать тот человек.... даже двое.... кто видел мое фото? че то молчат, странно.....

 

это девушка, факт )

подверждаю, хотя незнаю конечно что на фотках которые Текила видел, а на тех что я там точно девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это девушка, факт )

подверждаю, хотя незнаю конечно что на фотках которые Текила видел, а на тех что я там точно девушка)

 

ну во-первых,там одна фотка, а во-вторых, он тебе и показал.... спасибо что подтвердил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ Непостоянную неисправность всегда сложно вычислить и вылечить. Проще сделать когда совсем сломалось.

 

Да, это точно.Тем более неисправности бывают вызваны такими причинами, что сроду не подумаешь.

Лет десять назад приехала к нам на диагностику десятка, обычная, 8-ми клапанная. Со слов клиента - после работы, как обычно запустил двигатель, прогрел немного и... при трогании мотор глохнет. Пока авто стоит на месте - мотор работает нормально, стоит поехать вперёд - опять глохнет. Попробовал поехать назад - едет нормально,а вперёд - сразу глохнет. Так и пришлось ему из Ленинского района ехать задним ходом до Копейска.

Авто смотрел мой напарник, и довольно быстро нашёл причину .

После этого случая ещё парочка таких авто было с такой же неисправностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто смотрел мой напарник, и довольно быстро нашёл причину .

После этого случая ещё парочка таких авто было с такой же неисправностью.

 

И в чем причина то была?

 

А по теме - можно я тоже "потелепатирую"? А бак снизу не мятый? У меня на 9 такая фигня была с "тормозами" при нажатии газа, когда дно бака подогнуло вплотную к срезу трубки забора бенза :) Но это так, в порядке бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии газа, когда дно бака подогнуло вплотную к срезу трубки забора бенза :)

 

Фигасе совпадение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе совпадение...

 

Не, не совпадение :) Бак был помят раньше. А проблема обнаруживалась как раз после 1-2 часа спокойной езды - начинала дергаться, а при нажатии газа - тупила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все, сегодня сделали. Катушку поменяли, весь вечер ездила, пока ниче норм. и у меня там еще какого то болтика не было, из за этого че то воздух попадал или че, хз короч....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...