Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подошло время очередному отпрыску императорский семьи идти в первый класс.

Ребенок развитый, даже через чур и во всех направлениях. Вообщем надо выбирать куда пристроить, чтобы было не скучно в первые годы.

Рассматриваем варианты учебных заведений:

11, 23 и 93.

Буду признателен за свежую инфу о прядке приема туда, а так же отзывы от родителей у кого там детки.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

133 еще посмотри. Вроде считается лучшей начальной школой.

Хотя в началке главное не школа, а учитель.

 

Гамно школа.

после вымогания учителем денег за приготовления домашнего задания каждый раз 350 р. приняли решение уходить.

Суки они там

 

Тоже не верю, сумма несуразная для взятки.

 

Вполне. берут все. просто в разных размерах

 

При Щербаковой школа преобразилась очень. Ремонты, все дела.

 

 

Ремонты в школе должны быть без фанатизма

 

 

Тоже не верю в реальность происходящего. Подставили.

 

 

следствие разбрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяточники врачи и учителя:

http://www.youtube.com/watch?v=JmsGZZD-hXs

Изменено пользователем Stalex
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем на встречу с директором после зачисления где будут вымогать деньги (информация от тех кто уже прошел). С собой беру часы наручные со скрытой камерой и еще пару скрытых устройств. хорошие оценки ребенку на срок работы директора уже обеспечены :)
  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем на встречу с директором после зачисления где будут вымогать деньги (информация от тех кто уже прошел). С собой беру часы наручные со скрытой камерой и еще пару скрытых устройств. хорошие оценки ребенку на срок работы директора уже обеспечены :)

 

Коварный план мистер Фикс
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонты в школе должны быть без фанатизма

Золотых унитазов не ставили.

Актовый зал, 2 спортзала, площадки спортивные, ограждения, окна...

 

Первый ребёнок у меня пошёл при Геличе. Тот хапуга был ещё тот, но по внутреннему состоянию школы было не видно, где деньги.

Все перемены в школе при Щербаковой я видела.

 

следствие разбрется

 

оно разберётся, да. даж скорую человеку не вызывали. Уроды.

Очередная охота на ведьм. Мерзко, противно, и...безнадёжно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, прости, мы тут оффтопим потихоньку.

 

Сезон охоты на директоров школ?

Ну врачей хапуг уже посадили. Иль всё ещё ждут приговора. Теперь за школы взялись. Основные ж ворюги у нас именно там.

 

По всей стране началось?

 

не слежу за новостями. берут же время от времени кого то, создают иллюзию кипучей деятельности.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по стандартной динамике было, если сейчас на собеседовании будут тянуть взятку я это зафисксирую видео, но вот что с этим делать уже другой вопрос, закрыть директора не проблема, придет другой и начнет давить ребенка, либо наоборот будет ссать. Я честно не понимаю за что я должен платить. Если бы сказали купи 5 мячей в спортзал я бы понял, но налом это явно не для деток, а помогать директору строить 5-ый этаж у котеджа не сильно хочется. В садике мы платили, в школе платить, в институте платить, потом в армию долг отдавать, а в этов ремя директора школ, садиков, институтов дворцы себе построят, хер им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Сразу скажу у меня Мама учитель. но сейчас далеко от меня.

 

На Данный момент .

Я в Копейске.

У ребёнка в детском саду "выпускной".

20 человек, на краску "ремонт" по 200 рублей собрать проблема.

А уж зал снять, и аниматоров нанять.

Это вообще "мишион импосибле".

Я В родительском совете, взял с супругой, весь этот "гемор" на себя.

Сбор денег покупку краски и прочего, организация вечера выпускного.

Нормально,сдали денег 6 человек.

остальные телятся.

После метеорита, в садике вставляют пластиковые окна. За счёт бюджета.

Воспитатели попросили помочь убрать мусор и старые рамы.

из 20 человек в группе.

было две мамы.

Моя супруга и ещё одна.

И Я, с дворником три часа таскал окнаи рамы.

 

*ЦЕНЗУРА* бесит просто.

Ни денег, ни помощи.

Я легко могу дать денег и на выпускной и за ремонт, за всю группу.

но "религия" не позволяет.

Зато потом вопить будут. о хреновой системе образования и прочем.

 

открытый ВОПРОС.(риторический)

Кто готов ПЯТЬ дней в неделю с 8-00 до 17-00. работать, присматривать, обучать. ДВАДЦАТЬ детей.

за 6 000 - 7 000 рублей в месяц.

 

ЗЫ сорри, накипело.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю за что я должен платить. Если бы сказали купи 5 мячей в спортзал я бы понял, но налом

С меня налом за 8 лет не взяли ни рубля.

Всё через оформление в бухгалтерии.

 

Ан нет, вру. В фонд класса сдаю налом и на охрану 600р в год. Даж за обеды запретили брать наличку- всё через банк на счёт.

 

В садике мы платили, в школе платить, в институте платить, потом в армию долг отдавать, а в этов ремя директора школ, садиков, институтов дворцы себе построят, хер им.

 

Паш, ты дурак? Где дворцы то ты видел у директоров школ и садиков?

У меня тётка зав. садиком. Один из лучших д.с. на мой взгляд. Ухожен, красив, питание шикарное.

Живёт в 1 комнатной квартире. Ни дачи ни машины.

 

ellis,так получения взятки не было?

 

Меня в группу захвата не взяли, к сожалению.

Я НЕ ВЕРЮ!

Что это за деньги, я не знаю.

За поступление таких денег никто не просит.

И Щербакова не тот человек.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, извини что в Твоей теме.

Просто задолбали.

Кто, Вам чего должен?

От налогов сматываетесь.

Потом орётё медицина, образование, правоохранительные органы, ЖКХ гавно.

 

хомяки блин.

Выйди. убери перед домом фантики и пару бутылок.

заступись за женщину у которой гопник сумку дёрнул.

покрась забор в школе или детском садике.

 

мир станет лучше.

только не ной, что тебе все должны.

сделай что нибудь

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, Вам чего должен?

От налогов сматываетесь.

Потом орётё медицина, образование, правоохранительные органы, ЖКХ гавно.

 

Кто должен? Дык правительство, конечно же.

Общие затраты на Олимпиаду в Сочи увеличились до 1,526 трлн рублей

Откуда берутся эти деньги? Из нефти, инфляции, пенсионного фонда и любым способом содранных с населения налогов.

 

Дело не в том, что кто-то не платит налоги. Дело в том, что правительство неправильно распоряжается собранными.

Отсюда и уклонение от налогов. Я не хочу, чтобы мои деньги шли куда попало.

20 лет наблюдений показывают, что проще все укрытые налоги потратить, например, непосредственно на страхование (ДМС и прочее).

 

 

Со всем остальным "начни с себя" согласен полностью.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открытый ВОПРОС.(риторический)

Кто готов ПЯТЬ дней в неделю с 8-00 до 17-00. работать, присматривать, обучать. ДВАДЦАТЬ детей.

за 6 000 - 7 000 рублей в месяц.

 

ЗЫ сорри, накипело.

 

пока есть желающие работать за эти деньги зп повышать особо и не будут. Откажись сейчас все воспитатели выходить на работу пока зп не будет 20 000, и им сразу ее поднимут, потому что не сделав это государство нарушит закон о гарантированном начальном образовании, но пока есть мамы одиночки, приезжие из снг и тд работники в садиках будут, и будут безропотно работать, потому что детей надо пристраивать и иметь хть какую то работу. Квалифичированные работники в садиках работают только для души, деньги в семью приносят мужья, и их очень мало таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поступление таких денег никто не просит.

И Щербакова не тот человек.

 

А я уверена, что никто и не просил. Может, просто предложили сами (подстава), тем более, к Попову обратился с этим ЗНАКОМЫЙ человек. А когда сами предлагают, да вроде всё чисто, знакомые - тут трудно отказаться (это чисто мои размышлизмы). А размышлять есть о чём, мы все расстроены и встревожены за судьбу лицея, ну и сына в частности. Когда мы осенью в лицей приехали, нам никто даже намёка не сделал ни на какие материальные "пожертвования". Наоборот, было подчёркнуто, что в данное заведение можно попасть только при наличии данных, которые ни за какие деньги не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме.

Ни в школу, ни в садик денег никто не просил.

О принципах.

я за рулём с 2004 года, ни разу на "месте" с ГИБДД не договорился.

 

Но делать дела надо.

тем более для детей.

кто, если не мы?

 

Можно ныть(о налогах, о чем угодно), а можно просто взять и сделать.

 

ЗЫ Трите чо. (с) VSV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уверена, что никто и не просил. Может, просто предложили сами (подстава), тем более, к Попову обратился с этим ЗНАКОМЫЙ человек. А когда сами предлагают, да вроде всё чисто, знакомые - тут трудно отказаться (это чисто мои размышлизмы). А размышлять есть о чём, мы все расстроены и встревожены за судьбу лицея, ну и сына в частности. Когда мы осенью в лицей приехали, нам никто даже намёка не сделал ни на какие материальные "пожертвования". Наоборот, было подчёркнуто, что в данное заведение можно попасть только при наличии данных, которые ни за какие деньги не купишь.

 

недавно пришел с собеседования, Лариса права сами ничего не просят...но просят. Точнее делают так что бы ты сам предложил. Типа ну мы бы готовы взять вашего ребенка, но вы же понимаете.... и таким образом подводят. Я прямым текстом спросил "сколько", сразу разволанвалась "ну вы же понимаете что такие вопросы никто не задает...". Они не просят, они намекают :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришел с собеседования, Лариса права сами ничего не просят...но просят. Точнее делают так что бы ты сам предложил. Типа ну мы бы готовы взять вашего ребенка, но вы же понимаете.... и таким образом подводят. Я прямым текстом спросил "сколько", сразу разволанвалась "ну вы же понимаете что такие вопросы никто не задает...". Они не просят, они намекают :)))

 

Ни одно дерево не просит, что бы его поливали. Но иногда "как бы намекает"...

И да, Паша, жаль что ты, похоже, в школе плохо учился :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ребёнок у меня пошёл при Геличе. Тот хапуга был ещё тот, но по внутреннему состоянию школы было не видно, где деньги.

 

Он часто упоминал, что школе НАДО. Но не вымогал, уж тем более для себя лично.

При нем были компьютерные классы (несколько и для всех детей), обмен с иностранцами, столовая на свой баланс перешла, садик переделали в начальную школу. Он же старорежимный был, считал что вокруг должна быть казарма :) Лютой зимой остановил меня в рекреации и спросил, почему я в штанах, а не в юбке :crazy: Положено, видишь ли, было ))

Я имею представление как он жил, у него дачи то не было, не то что коттеджа на ней.

 

Паш, а к тебе еще вопрос. Когда шло собеседование ваше о приеме в школу, был ли в кабинете с директором второй человек? насколько я знаю всегда при таких беседах должен сидеть еще представить родительского комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он часто упоминал, что школе НАДО. Но не вымогал, уж тем более для себя лично.

При нем были компьютерные классы (несколько и для всех детей), обмен с иностранцами, столовая на свой баланс перешла, садик переделали в начальную школу. Он же старорежимный был, считал что вокруг должна быть казарма :) Лютой зимой остановил меня в рекреации и спросил, почему я в штанах, а не в юбке :crazy: Положено, видишь ли, было ))

Я имею представление как он жил, у него дачи то не было, не то что коттеджа на ней.

 

Паш, а к тебе еще вопрос. Когда шло собеседование ваше о приеме в школу, был ли в кабинете с директором второй человек? насколько я знаю всегда при таких беседах должен сидеть еще представить родительского комитета.

 

зам директора была. Впринципе то на что я подписался мне по силам, я был категорический противник давать деньги именно кэшем, в итоге договорились на том чем мой ребенок так же будет пользоваться все годы обучения, поэтому проблем и претензий не вижу. Если бы стали тянуть именно деньги то заснятый материал я бы сразу понес в прокуратуру, я так для себя решил, а увидев что они с радостью согласились что бы я подарил нужное детям оборудование успокоился и с удовольствием согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, кто тут из противников гайцам платил?

 

Эллис - тебе сколько в месяц на подарки приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Пашку то обломали в его правидном гневе!)))

Не дали повода для съёмок компромата!)))))

 

Эллис - тебе сколько в месяц на подарки приходится?

 

Нисколько. На 8 марта учительнице духи дарю. Потому что мне так хочется, а не "за отношение".

На ДР собираем...не помню по сколько. На 1 сентября-день учителя- конфеты.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатели попросили помочь убрать мусор и старые рамы.

из 20 человек в группе.

было две мамы.

Моя супруга и ещё одна.

И Я, с дворником три часа таскал окнаи рамы.

 

*ЦЕНЗУРА* бесит просто.

Ни денег, ни помощи.

 

Ну, может все работают на двух-трёх работах.

Жена у меня, например, не может отлучиться с места работы.

 

Кто готов ПЯТЬ дней в неделю с 8-00 до 17-00. работать, присматривать, обучать. ДВАДЦАТЬ детей.

за 6 000 - 7 000 рублей в месяц.

 

Hint: если хочешь сделать хорошее и доброе дело (и сам не догадываешься, как его сделать) - найми хорошего бухгалтера, который сэкономит тебе немножко налогов.

И подари сэкономленное воспитателям лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

знающие люди порекомендовали еще 95 школу начального образования. находится рядом с фокусом на молдавской.

Плюсы:

нет старшеклассников

от нас недалеко

по словам нач упр обр хороший преподовательский состав

школа полного дня с трехразовым горячим питанием с 8 до 18

школная форма

 

минусы:

инфрастуктура не впечатлила, хотя и в 23 был, так себе.

очень мало информации и отзывов

 

не понятно плюс или минус:

не гимназия, не лицей, обычная школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. школа полного дня с трехразовым горячим питанием с 8 до 18

2. школная форма

 

1. Что сие означает? Тобишь чем дети заняты - уроки перемешиваются с переменами, обедами, играми и т.о. растягиваются до 18.00 или уроки до 12(14), а потом ... что ? Факультативы, кружки,секции, сончас, выполнение домашних заданий?

2. Почему плюс?) (имхо не плюс и не минус) Мои детские воспоминания - в школьной форме было не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...