Jump to content

Новый шиномонтаж недалеко от тополинки

Duffer

Recommended Posts

Pinned posts

Друг открыл монтажку, приезжайте! Оборудование новое, монтажник рукастый.

Находится тут:

post-6895-0-03747000-1365584212_thumb.jpg

Расценки на переобувку:

рад.: цена

13-14: 650

15-16: 750

17-18: 900

газель: 1300

тел. 8-968-112-57-28

• Плюс 1

UnPinned posts

зимние колеса помоют? в пакеты завернут?

комната для клиентов с вай фаем есть?:)

не-а, это в шининвест езжай, там тебе за 1060 рупий 15 размер переобуют, за пакет возьмут еще по 15 рублей

не-а, это в шининвест езжай, там тебе за 1060 рупий 15 размер переобуют, за пакет возьмут еще по 15 рублей

А я уж раскатал.. Значит поедем в Шининвест..
  • Плюс 1

ну тут уж кому что - кому вайфай а кому колеса переобувать

а вот насчет помыть - вроде моют, не уточнял

ну тут уж кому что - кому вайфай а кому колеса переобувать

Вайфай не нужен. А вот колоеса в грязи, совать в салон на задние сиденья, мне точно не айс.. :)

Так что за эту услугу я готов немного накинуть..

позвони по телефону и узнай, моют или нет колеса, может и пакеты есть, может я просто не в теме

позвони по телефону и узнай, моют или нет колеса, может и пакеты есть, может я просто не в теме

Позвоню, как планировать переобувку буду.. :)

мне вай фай тоже не нужен - так к слову пришлось))

Позвоню, как планировать переобувку буду..

сюда потом отпишись

мойка бесплатно, пакеты для колесьев есть

Сегодня был. Где-то 3 часа назад.

Мойки колес нет, я спрашивал. Пакеты не спрашивал, но и не видел. Все очень по-спортански - то есть машина на улице, шиномонтаж в предбаннике дома, клиент на кухне(угостили чаем).

Возможно речь идет о мойке колес, которые потом будут балансировать - тут по-любому надо, диски которые мне ставили, очистили от грязи полностью... Но снятые колеса - не, "не моем".

R14: замена ниппелей + монтаж резины на диски + балансировка + снятие/установка колес = 750руб. Прокатился с десяток километров, вроде все норм.

Edited by Kio

при мне Серега из шлангера мыл колесья, чо выдумываешь? )))

Повторяю, возможно они моют колеса, грязные, которые потом будут ставить на станок. Но снятые колеса, которые не надо разбортовывать они не моют. То есть отдельной услуги "мойка колес" у них нет. Если же есть, значит лично меня с ней "прокатили".. И тогда, положительное впечатление от шиномонтажки, я сменяю на диаметрально противоположное.

Сегодня был. Где-то 3 часа назад.

Тут надо другое писать. Есть ли очередь. Сколько домкратов - сразу все колеса сняли или по одному по два. Как быстро делали... Мешочки то что, они во всех магазинах подобной тематики есть...

Помнится рекламировали тут шиномонтаж на Косарева. Приехал я туда, третий, меняют по одному колесу - т.к. домкрат игрушечный, подождал подождал 40 минут - возится один человек с колесами еще первой машины. Плюнул и уехал в шиномонтаж Рио на Горького - пр. Победы. Там я был 5-м, но через 40 минут уже уехал с полностью перебортованными колесами.

Проблему с переобуванием решает хороший шиномонтаж у стоянки. Заходишь - оставляешь ключи, говоришь сторожу, в машине комплект шин. Утром зашел - отдал деньги - забрал ключи. Никаких проблем.

Проблему с переобуванием решает хороший шиномонтаж у стоянки. Заходишь - оставляешь ключи, говоришь сторожу, в машине комплект шин. Утром зашел - отдал деньги - забрал ключи. Никаких проблем.

Нужно очень доверять стоянщику :)

ЗЫ. у меня два комплекта резины, не переобуваюсь, замена колес ПРИМЕРНО 30-45 минут, только вот хранить мне сложно их, размерчик не маленький :)

Я у бати доверяю не стоянщику, хотя батя их всех знает, а хозяину шиномонтажа. Вот ему и отдаю ключи. А уж он, как поток клиентов спадет - меняет мне резину. Косяков ни разу не было.

В МКС шине 7 апреля без всякой очереди 760р за р13 с пакетами и мойкой, им же сдаю на хранение.

Кофе, чай, конфетки, диванчики. Не прошла оплата по карте с первого раза - предложили забить и отдать деньги осенью. УровенЬ!

Тут надо другое писать. Есть ли очередь. Сколько домкратов - сразу все колеса сняли или по одному по два. Как быстро делали... Мешочки то что, они во всех магазинах подобной тематики есть...

А я со своими и приехал, мешочками-то..

Очереди не было.. Домкратов два. То есть снимают по два колеса. Работает 1 человек. Делал около 40 мин. Когда выезжал - подъехал еще клиент..

з.ы. Отвез колеса домой, потом минут через 30 ехал мимо.. У шинки была очередь в кол-ве 1-й машины..