Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подскажите где можно в Челябинске купить пиво 0,33 любое. Или мне не везет или они исчезло с продажи.

Есть желание прикупить ящичек-стяжечку и поставить в холодильничек. О,5л. - много...а вот вечероком за ужином 0,33 - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В метро есть баночное... В КБ бывает...

 

КБ? что такое?

 

Вообще то будвайзер 4*0,33 продается

 

Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горках видел пиво барное жигулевское по 0,33, но там не знаю на счет стяжек...

 

я себе будвайзер в Горках брал - в другие не ездил. А вот Миллер видел в Проспекте, но не обращал внимания на объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горках видел пиво барное жигулевское по 0,33, но там не знаю на счет стяжек...

 

я себе будвайзер в Горках брал - в другие не ездил. А вот Миллер видел в Проспекте, но не обращал внимания на объем

 

нее жигули нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по моему еще с того года все пиво должно продаваться строго по 0,33 по указанию Медведева

 

Президент РФ Дмитрий Медведев приказал ограничить объем упаковок продаваемой в РФ слабоалкогольной продукции до 330 мл. Кроме того президент поручил до 1 декабря разработать комплекс мер, направленных на противодействие реализации нелегально произведенной алкогольной продукции.

 

Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений правительству РФ по итогам совещания по вопросам о мерах по снижению потребления алкоголя, проведенного 12 августа 2009 года в Сочи, сообщает в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

В частности, кабинету министров поручено до 15 декабря этого года «разработать с участием общественных организаций и религиозных объединений концепцию государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации, уделив особое внимание мерам в отношении несовершеннолетних и молодежи». При разработке мер, предусматривающих принятие решений, меняющих требования к деятельности хозяйствующих субъектов, правительство должно определить переходный период и при необходимости этапность их реализации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...мы же по 0,33!!!

 

я про то что нольтри убирают, вводят нольпять. потом нольпять начнут пропадать, будут только нольсемьдесятпять. а потом меньше литровича и не купишь, хочешь не хочешь - нажрешься ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно в Челябинске купить пиво 0,33 любое. Или мне не везет или они исчезло с продажи.

Есть желание прикупить ящичек-стяжечку и поставить в холодильничек. О,5л. - много...а вот вечероком за ужином 0,33 - самое то!

 

А ты чо, интеллигент штоле? Бери трёхлитровку и разливай на 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чо, интеллигент штоле? Бери трёхлитровку и разливай на 10!

 

выветривается...

вчера в "Проспекте" видел "REDs" 0,33 по цене 58,5р....взял на пробу...не понравился.

Ищу дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выветривается...

вчера в "Проспекте" видел "REDs" 0,33 по цене 58,5р....взял на пробу...не понравился.

Ищу дальше)

 

Фу какая гадость это ваше пиво.

С коньяком меньше гемора, он в мелкой таре бывает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выветривается...

 

 

Андрюха. если сразу по 0 33 разольешь в пластиковые - не выветрится. и бери сразу 5литровку чо мелочится то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха. если сразу по 0 33 разольешь в пластиковые - не выветрится. и бери сразу 5литровку чо мелочится то))

 

"Пьянству бой!"...я для удовольствия! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...