Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему бы не показывать это по ТВ...


kontus

Рекомендуемые сообщения

фу блин, чуть не блеванул, желудок сократился

 

нет уж, такую жуть лучше не пускать в эфир, нам в школе подобное показывали, ток про гной, шоб не повадно было наркоманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Баян. :)

 

а так то прав, нужно показывать.

 

показывать, но не всем, в школах однозначно надо, но не по телику, чтобы и мыслей не было пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю целевая аудитория и так все прекрасно знает, а зачем все говно тащить в телевизор не понятно.

хотя судя по тому что там показывают, многим это нравится.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GRKUzPA-91g

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю целевая аудитория и так все прекрасно знает, а зачем все говно тащить в телевизор не понятно.

хотя судя по тому что там показывают, многим это нравится.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GRKUzPA-91g

 

что знает 13-14 летний пацан? то что наркотики плохо потому что папа с мамой сказали? А вот крутой пацан Федя из соседнего дома колется и рассказывает сколько интересных мультиков, и что родители все врут и можете сами попробовать. Работает инстинкт отказа и любопытства, не упасть в грязь лицом перед друзьями, стать более крутым и тд. Они же пробуют не потому что мозгов нет, а потому что нет жизненного опыта. Ты текила в детсве не бухал, травку не курил, баб в подезде не зажимал? Хотя ты скорее всего нет, но в принципе среднестатистический парень возраста от 13-16 лет. Тогда просто наркота была чем то из американских фильмов - запретным, дорогим, показателем раскошной жизни, нариков в подездах не было, тогда милиция еще хорошо работала, поэтому мы пролетели мимо этого. А сейчас когда на каждом утюге реклама спайсов, солей, когда дезаморфин купить легче чем свежий хлеб, дети экспереминтируют, кто то слезает, кто то умирает. Покажи сейчас малолеткам последствия крокодила как в этом видео, а в идеале в живую, что бы вонь гнили почувствовали, я даю 1000% из них никто и близко к наркоте не подойдет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда по малолетке в подъезде бухал в гугле набирал "последствия бухания в подъезде малолеток"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто наркота была чем то из американских фильмов - запретным, дорогим, показателем раскошной жизни, нариков в подездах не было

 

ну ну

ханкой травились в 90-х только в путь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю 1000% из них никто и близко к наркоте не подойдет.

 

теоретик ты Паша...

гораздо сложнее все, и к сожалению бороться тоже тяжелее

и ребенка готовить надо сызмальства, чтобы знал насколько это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта Ройзмана

Поймите, спорт - не панацея. У нас в свое время, мастерами спорта был карантин забит. Хоккеисты целыми пятерками заезжали. Когда наркотики в свободном доступе - подростков не оградить. Причина наркомании не бездуховность, не наличие свободного времени, не издержки воспитания. Единственная настоящая причина - доступность наркотиков. Вот с чем в первую очередь надо бороться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная настоящая причина - доступность наркотиков

хз

 

колоться конечно не пробовал, но в армиях травку попробовал курнуть.

 

Не проперло, решил остаться навеки честным алкоголиком.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...