Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь в ремонт ходовки


Рекомендуемые сообщения

Нужно поменять сальник и пыльники рулевой рейки на Mitsubishi Delica. Запчасти у меня есть, нету ямы, где это можно нормально установить. Также столкнулся с тем, что сейчас весной все автосервисы заняты на неделю вперёд.

Кроме этого меня пугают периодические хрусты в хабах при включении переднего привода. Думаю там нифига нету масла, или подшипник какой-то помирает. Нужно разобрать и поглядеть.

Подскажите, где можно в эти выходные отремонтироваться в Челябинске? Может, у кого-то есть гараж, куда влезет высокая машина (в мой гараж Delica не помещается) и желание немного заработать? Или хотя бы координаты какой-нибудь мастерской.

Можно в рабочие дни вечером загнать машину кому-нибудь на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эстакада в любом гск есть, иногда бесплатно, иногда за деньги, погода вроде не сказать чтобы уж совсем холодно и при минус 25 прыгал вокруг машины, так что не вижу проблемы вообще, было бы желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эстакада в любом гск есть, иногда бесплатно, иногда за деньги, погода вроде не сказать чтобы уж совсем холодно и при минус 25 прыгал вокруг машины, так что не вижу проблемы вообще, было бы желание

 

Вчера с утра скрутил кардан задний, а гайку накернённую у раздатки скрутить не смог, катался на переднем приводе полдня по всем гаражам северозапада и автосервисам. Нашёл согласившегося помочь автослесаря в мастерской на Шершнях только часам к четырём вечера. Отсюда и вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня теоретически можно, половина ямы скорее всего пустовать будет, пол-машины на яму встанет

ближе к выходным понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...