Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

заделать трещину на лобовом стекле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подруге камень в лобовое прилетел, теперь трещина пошла. Подскажите, где можно заделать трещину на лобовом стекле, желательно в районе центра города или областного ГИБДД?

Как долго занимает этот процесс и примерная стоимость? Буду благодарна, если кто поделится контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
чем меньше времени пройдет между появлением трещины и ее заделывании , тем больше шансов что трещина будет малозаметна. Делал на двух машинах на курчатова. Такое ощущение что в первый раз они делают так , чтоб ты приехал к ним еще раз. После первого раза трещина продолжала расти. После второго переставала. Способ засверливания в первый и второй раз отличался не вооруженным глазом. Делал я это правда давным давно , может что то изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем грозит трещина? я бы поездила несколько месяцев, там помимо трещины еще несколько небольших сколов есть, сейчас эти камни только так летать будут всё лето, а к зиме поменять на новое, не? Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклейте её скотчем до ремонта, чтобы грязь не забивалась, опасна только тем, что тех осмотр не пройти
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещина особо ничем не грозит , главное засверлить чтоб дальше не росла , иначе може быть паутина на все стекло. Ну и если трещина напротив водителя , то есть шанс не пройти ТО . Если его щас вообще кто то проходит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для хозяина авто ремонт стекол дело неблагодарное

иногда стоимость ремонта встает в стоимость нового стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда стоимость ремонта встает в стоимость нового стекла

 

это если стекло стоит на ВАЗе )) , там проще поменять чем ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, трещина сверху со стороны пассажира, причем полукругом и вниз по стеклу не идет, она абсолютно не мешает, просто ее наличие хозяйке на нервы действует :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, трещина сверху со стороны пассажира, причем полукругом и вниз по стеклу не идет, она абсолютно не мешает, просто ее наличие хозяйке на нервы действует :crazy:

 

Я бы поменяла. тем более, что и на нервы действует :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы лечить надо. :lol:

 

их беречь надо!!! тем более, что стекло стоит не дороже колодок или датчиков :wacko: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их беречь надо!!! тем более, что стекло стоит не дороже колодок или датчиков :wacko:

 

Китайское. Радужно переливчатое. Успокаивающе зелёноватое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре защиты заделка стекла 5 лет назад стоила 500 руб/см трещщины так что считайте сами. возможно будет дешевле новое стекло поставить у китайцев на артилерийской 1-а в среднем замена стекла у них на любую иномарку обходится в 5000 рублей. Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровского 11А, там профтон, при мне парню делали трещину на мазде 3-ке, уверенно так) Трещина была сантиметров 7, крупных сумм при рассчете не видел. Набери, узнай 245-40-10

 

сначала курвиметром промеряет длину трещины, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре защиты заделка стекла 5 лет назад стоила 500 руб/см трещщины

 

что ты ересь несешь какую то ?

http://www.cza74.com/avtosteklo/remont-stekla/

 

Я там примерно в тоже время ремонтировал стекла , и за более 10 см отдал не больше 2 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашли, по ссылке Славентия за сверление дырдочки сказали 100 руб + косметический ремонт трещины по желанию на общую сумму 300 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад было как описал выше ВОВАН74 в посте 5

 

возможно изменилось к лучшему, в какой то теме всплывал чел с КК, работающий в данной конторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...