Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Различное оборудование из Китая для бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нашел каналы для поставки оборудования для бизнеса напрямую с фабрик, может кого заинтересует. Примерный перечень:

Оборудование для производства и продажи фастфуда

Складское оборудование, в том числе специализированное (например под спиртное и тд)

Оборудование для производства медицинских акссесуаров - бахил, шапочек и тд.

Сверлильные станки, токарные станки с чпу и без, фрезерные станки,станки для работы с арматурой,пескомойки,круглошлифовальные станки и тд

Вендерные автоматы - для кофе, для снеков, призоые автоматы и тд.

 

Ну и многое другое из похожих серий.

 

Пример цен:

Токарный станок с ЧПУ http://www.smtorg.kz/ru/shop/item/902/

Цена: 570 000 руб.

 

 

Цена указана с фабрики в Китае, плюс доставка (примерно 10 баксов кг до ЕКБ)+10% моей комиссии к цене. Доставка берется как средне логичная с пометкой "скоростная" - примерно 1 месяц, естественно в серую, таможить не надо. В принципе если будете сами таможить можно найти и по 4 доллара за кг доставку. Оплата при заказе - предоплата 100% на мое ООО, заключается договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а несертифицированным в рф оборудованием разве можно официально торговать? :) это я к тому что "Оплата при заказе - предоплата 100% на мое ООО, заключается договор."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример цен: Токарный станок с ЧПУ http://www.smtorg.kz/ru/shop/item/902/ Цена: 570 000 руб. Цена указана с фабрики в Китае, плюс доставка (примерно 10 баксов кг до ЕКБ)+10% моей комиссии к цене.

 

павлик ты либо савсем идиот, либо математику прогуливал в школе (хотя я склоняюсь что и то и другое)

 

Куда ты нахрен лезешь если вообще нихрена соображаешь?

 

указанный тобой станок весит 1900 кг (вес брутто) х 10$= 19000$х31= 589000 рублей только доставка должна стоить этого станка.

 

Бизнесмен блин.

 

а несертифицированным в рф оборудованием разве можно официально торговать?

 

да можно щас хоть чем, только мозги для этого нужны.

 

естественно в серую, таможить не надо.

 

на упряжке что ли повезешь? или в кармане спрячешь?

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а несертифицированным в рф оборудованием разве можно официально торговать? :) это я к тому что "Оплата при заказе - предоплата 100% на мое ООО, заключается договор."

 

а мне пофиг :) Клиент стучать не побежит, а проверять никто не будет :) Не. ну можно сертифицировать, ввезти в белую, +100% к цене где то будет, если клиент платит - сделаем :) Я нашел Вендорные кофейные аппараты по цене 20 000 в китае которые у нас в МСК и ЕКБ стоят от 110 000, с доставкой и моей накруткой 40 000 цена здесь, это в серую. Везти в белую примерно 78000 будет мы считали. Есть разница?

 

павлик ты либо савсем идиот, либо математику прогуливал в школе (хотя я склоняюсь что и то и другое)

 

Куда ты нахрен лезешь если вообще нихрена соображаешь?

 

указанный тобой станок весит 1900 кг (вес брутто) х 10$= 19000$х31= 589000 рублей только доставка должна стоить этого станка.

 

 

 

Если ты не умеешь читать это не повод оскорблять людей, цена станка В КИТАЕ + доставка и растаможка ОТДЕЛЬНО, там все чтеко и по русски написано. Убейся уже об стену.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка станка из примера в серую 13 500 долларов сейчас посчитали, итого 570 000+ 418 500+57 000 мой интерес= 1 045 000 (а я за свой интерес лечу на фабрику, контролирую отгрузку и тд). Опять же есть несколько факторов - курс доллара, могу найти полупустой контейнер и сделать доставку дешевле, нажать на фабрику и снизить цену. Цена пока из их прайса, так как впустую торговаться не стоит, отношение испорчу, будет заказ конкретный - будем сбивать цену. В китае тоже кризис, самое время покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проверять никто не будет

 

Да? Вот это меня отдельно таки удивляет. Не будет говоришь? Не будут только если не ставить на основные средства. А как же вести деятельность не имея основных средств? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Вот это меня отдельно таки удивляет. Не будет говоришь? Не будут только если не ставить на основные средства. А как же вести деятельность не имея основных средств? :)

 

я думаю каждый даже маленький бизнесмен в России знает как все это обходить :) Грубо - ты переводишь на счет моего ООО 1 млн.руб на поставку техники, в договоре прописываем реальную тех задачу, я привожу станок, отгружаю тебе, но в счет фактурах пишется что либо другое, например комплектующие для производства, болванки например. В основании платежа пишется "по договору №111 на поставку". До момента получения договор с реальным тех.заданием защита для тебя что я не кину, после получения, если претензий нет доки переделываются. Как я дальше буду скидывать НДС и закрываться перед налоговой тебя волновать не должно, как это делается я думаю тоже все знают :) В итоге ты со станком и без претензий со стороны налоговой, я тоже. Все довольны. Это одна из возможных схем работы. И кстати а зачем его ставить на основные средства если ты не завод или крупное производство? Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я дальше буду скидывать НДС и закрываться перед налоговой тебя волновать не должно

 

Вот ты меня счас повеселил :) Откровенно... У мя предприятия трясутся, требуют все, вплоть до копий инвойсов и упаковочных листов, а не только таможенной декларации, чтобы не угореть по оплате НДС и не вляпаться в штрафы... Плюс налоговая в течение месяца после растаможки требует все документы по сделке, включая: контракт, инвойс, упаковочный, коносамент, договор купли продажи, и все бух доки по сделке внутри страны, ну и соответственно встречные доки с покупателя моего оборудования...

 

А тут пришел kontus, шашкой так раз-раз и в дамках... ну клево, чё уж... пацан идет к успеху(с)

 

И да... ты так и не объяснил, как объяснить налоговой откуда у тя на балансе вендинговые аппараты, если ты покупал только болванки, например. А если у тя аппаратов нет, то как ты этот бизнес ведешь? :)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да... ты так и не объяснил, как объяснить налоговой откуда у тебя на балансе вендинговые аппараты, если ты покупал только болванки, например. А если у тя аппаратов нет, то как ты этот бизнес ведешь? :)

 

может я тебя опять повеселю но не пофиг ли налоговой что у тебя на балансе? У тебя есть деньги на счете, что ты на них купил это твое дело, налоговой главное что бы отчетность была правильно оформлена и долгов не было, а купил ты болванки или станок это их насколько я понимаю особо не волнует, и чем ты зарабатываешь тоже. Или налоговая ходит и смотрит на станки? Если ты купил и перед налоговой отчитался за расходники, которые нельзя пощупать, проблем не будет. Ну даже если это так принципиально, можно сделать договор аренды этого станка от меня к вам на 99 лет, с оплатой 1 000 рублей в год. вот такой вот я меценат, а мои терки с налоговой это мои терки, и на твой бизнес они не перейдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще смысла спора не понимаю - если у кого есть интерес то он должен понимать как он это закроет и будет использовать. Работа со мной как минимум интереснее ем с той же Москвой. Крупные станки и спец.оборудование на складе никто не держит, все везут под заказ, так как нет опта то цены выхода с фабрики у всех почти одинаковые, но только Москве надо это привезти, содержать офис, рекламу, другие затраты, а у меня этих затрат нет, поэтому конечная цена не включает наценку на это. Вобщем кому что то надо пишите в личку или в эту тему, а обсуждать как это ВАМ поставить на баланс смысла нет, все что от меня зависит я сделаю, об остальном пусть думает заказчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

- Ребята, а вот три-девять, это хорошо?

- Да вообще то херня, а всеж карты то не показывай, у нас на слово верят..

..и тут мне как поперло-попёрло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут только если не ставить на основные средства

 

каждый даже маленький бизнесмен в России знает как все это обходить

хз

 

я видимо самый маленький - не знаю, да и знать не хочу.

 

зы

на этот год планирую приобретение пары приборов, которые мне не особо и нужны

лишь с тем, чтобы Заказчик видел - парк приборов обновляется, старья не держим,

заработанное бабло тратим не только на выпивку и баб но еще и производство расширяем.

 

Кста, можно купить задешево, н-р ворованый, но агрегат который я должен буду прятать от всех за сортиром

мне и задаром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серые схемы какието...

 

Начните уже с себя...

 

Серега в начале хорошо сказал....

 

В барахолку кароч...

Изменено пользователем Petrovich74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серые схемы какието...

 

Начните уже с себя...

 

Серега в начале хорошо сказал....

 

В барахолку кароч...

 

я уже понял тенденции супер карсклаба, все в белую, и как говорица - на здоровье. Весь российский бизнес работает в серую, потому что в белую смысла работать нет, все уйдет государству а не вам. Вот вы все такие крутые - а скажите мне у кого из вас весь бизнес белый, у кого на компах в офисах весь софт вполть до архиваторов стоит лицензионный, и кто показывает 100% налогов, и кто никогда не пользуется возможностью сэкономить на налогах и сборах? Есть такие, не писдовруны а именно такие белые? Готовы ли вы за свои честные слова здесь пройти проверку органов на чистый софт? и налоговой полиции за четсные на 100% налоги? Есть такие? Дайте название и коды в личку и проверим. но таких нет и быть не может, и хватит уже наезжать за серые схемы, их бы не было если бы вы все жили в белую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, харе истерить... Ну и ты как всегда не в теме: Налоговую полицию упразднили в 2003 году. И опять же твоя извечная любовь - валить в кучу теплое и мягкое. В данном случае ты валишь в кучу серые схемы и оптимизацию налоговых выплат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял тенденции супер карсклаба, все в белую, и как говорица - на здоровье. Весь российский бизнес работает в серую, потому что в белую смысла работать нет, все уйдет государству а не вам. Вот вы все такие крутые - а скажите мне у кого из вас весь бизнес белый, у кого на компах в офисах весь софт вполть до архиваторов стоит лицензионный, и кто показывает 100% налогов, и кто никогда не пользуется возможностью сэкономить на налогах и сборах? Есть такие, не писдовруны а именно такие белые? Готовы ли вы за свои честные слова здесь пройти проверку органов на чистый софт? и налоговой полиции за четсные на 100% налоги? Есть такие? Дайте название и коды в личку и проверим. но таких нет и быть не может, и хватит уже наезжать за серые схемы, их бы не было если бы вы все жили в белую.

 

Конечно ты не поверишь, ибо у тебя с восприятием очевидного проблемы. В такой конторе я работал 10 лет. И она до сих пор работает =))).

Там даже премии в белую платят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...