Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбор подписей в защиту директора лицея № 31 Попова А.Е.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Позвонил сегодня одноклассник, сообщил такую новость. Я в данном лицее отучился 7 лет и за директором никогда не замечал каких-то замашек взяточника. Человек совершенно не меркантильный, а идейный. Думаю все, кто учился в данном лицеее или знал-знает Попова может уделить время и придти поставить подпись. Изменено пользователем Yaroslav74
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Двое близких друзей закончили эту школу в 2003, с их слов, деньги возможно с родителей и взымались, но они были пропорциональны достатку семьи и шли только на школу, даже не деньги, а работы, предметы итд. Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сидеть будет. Все директора школ берут деньги, это аксиома.

Деньги он взял и убрал в сейф. Является мужем второй фигурантки дела, так что присядет, посидит. А на его месте, после демарша с "национальностью - математика" я бы крепко подумал о взятии денег лично. Теперь время будет, посидит, подумает.

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является мужем второй фигурантки дела, так что присядет, посидит.

 

Соображаете, что пишете? У него жена медик.

ps

Лично я верю в такую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображаете, что пишете? У него жена медик.

 

Не, там замутка есть, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, любимая неофициальная жена то есть, имели в виду. :crazy: Иногда лучше домыслы оставлять при себе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, любимая неофициальная жена то есть, имели в виду. :crazy: Иногда лучше домыслы оставлять при себе.

 

Эти "домыслы" имеют под собой очень хороший источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала-то заявили, что он её муж. Потом - что замутка из хорошего источника информации. По-прежнему считаю, подобные "замутки" лучше оставлять при себе, иначе рискуете прослыть сплетником.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала-то заявили, что он её муж. Потом - что замутка из хорошего источника информации. По-прежнему считаю, подобные "замутки" лучше оставлять при себе, иначе рискуете прослыть сплетником.

 

Муж он ей, я ж не уточнил просто какой. Сплетни - дело жизненное. Все сплетничают. Вопрос ребром задам - а вам какое дело до взяточника-директора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребром задам - а вам какое дело до взяточника-директора???

 

Теорию государства и права прогуливали, небось? Иначе было бы знакомо такое понятие, как "презумпция невиновности". Мне-то есть дело - в сентябре я с сыном приехала в лицей к Попову на тестирование, и после того приняли в лицей совершенно бесплатно. Был бы директор взяточником - намекнул бы на что-то хоть, т.к. мы среди года и мест как бы не было, то есть было на что намекать. Но не просили и не намекали, приняли в лицей, не взяв и копейки. А вот вы, подозреваю, вообще никакого личного отношения к лицею не имеете, только муть наводите.

ps

если сейчас скажете, что у меня отношения с Поповым, потому и бесплатно поступили - не удивлюсь :crazy:

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображаете, что пишете? У него жена медик.

ps

Лично я верю в такую версию.

 

Версия абсурдна - Попову нужны были деньги отправить ДЕТЕЙ (мнж.число) на олимпиады, денег нужно было 15 000 на авиабилет (един.число) и именно за 15 000 рублей он обратился к бизнесмену. Бизнесмен сказал что даст деньги (15000) рублей но попросил пристроить ребенка без прописки (считай незаконно протолкнуть) в 31 лицей. Попов из за 15 000 рублей пообещал поговорить с директором 31 лицея о зачислении ребенка (я думаю никто не сомневается что ребенок был бы зачислен). Бизнесмен идет в 31 -ю школу, приносит с собой почему то именно 150 000, а не 200 или 100 и после этого директора 31-ой принимают. Скажи мне Лариса, ты реально веришь что на 15 000 можно купить авиабилеты всем детям которых нужно отправить на конкурсы? Ты веришь что Попов читсо по дружески бы не пристроил племянницу друга в престижный лицей с огромным конкурсом? Ты реально думаешь что Попов не мог достать 15 000 на билеты детям без спонсора? Банально билеты могли бы купить родители, ведь в бюджете школ явно нет статьи на авиабилеты для олимпиад, а если и есть то почему он не взял оттуда? Я учился в 31-ой 2 года в дестве, даже тогда мои родители ""помогали" школе, думаю за 20 лет ничего особо не изменилось в ней, наоборот стала престижной и соотвественно дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия абсурдна - Попову нужны были деньги отправить ДЕТЕЙ (мнж.число) на олимпиады, денег нужно было 15 000 на авиабилет (един.число) и именно за 15 000 рублей он обратился к бизнесмену. Бизнесмен сказал что даст деньги (15000) рублей но попросил пристроить ребенка без прописки (считай незаконно протолкнуть) в 31 лицей. Попов из за 15 000 рублей пообещал поговорить с директором 31 лицея о зачислении ребенка (я думаю никто не сомневается что ребенок был бы зачислен). Бизнесмен идет в 31 -ю школу, приносит с собой почему то именно 150 000, а не 200 или 100 и после этого директора 31-ой принимают. Скажи мне Лариса, ты реально веришь что на 15 000 можно купить авиабилеты всем детям которых нужно отправить на конкурсы? Ты веришь что Попов читсо по дружески бы не пристроил племянницу друга в престижный лицей с огромным конкурсом? Ты реально думаешь что Попов не мог достать 15 000 на билеты детям без спонсора? Банально билеты могли бы купить родители, ведь в бюджете школ явно нет статьи на авиабилеты для олимпиад, а если и есть то почему он не взял оттуда? Я учился в 31-ой 2 года в дестве, даже тогда мои родители ""помогали" школе, думаю за 20 лет ничего особо не изменилось в ней, наоборот стала престижной и соотвественно дорогой.

 

Паша, ты хотя бы ВНИМАТЕЛЬНО пиши номера школ что ли. А то реально складывается ощущение - слышал звон, да не знал......

Если твои родители "помогали" школе, это не говорит в пользу твоего ума, лучше бы об этом совсем не упоминать.

Насчет "могли бы купить родители" - не все родители в состоянии оплатить ребенку билет за 15 тыщ. Особенно, если ребенок этот не 1 раз в год на олимпиады летает.

Предположения строить мы все мастаки, не надо ОСУЖДАТЬ лишь на основе "моя кошка серая, вон прошла кошка серая, делаем вывод - все кошки серые!"

 

Курмаев - ну ваще маладец, взрослый мужик-сплетница - 5 баллов! :good:

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попросил пристроить ребенка без прописки (считай незаконно протолкнуть) в 31 лицей. Попов из за 15 000 рублей пообещал поговорить с директором 31 лицея о зачислении ребенка (я думаю никто не сомневается что ребенок был бы зачислен). Бизнесмен идет в 31 -ю школу, приносит с собой почему то именно 150 000, а не 200 или 100 и после этого директора 31-ой принимают. :yahoo:

 

Сам с собою, что ли? Ты всё напутал. Директоров, номера лицеев. Лично мне версия с отправкой детей ближе и понятнее - тем более, дети действительно улетают. Тем более, что не все могут оплатить билет - вот как я. Моему ребёнку предложили летом компьютерный лагерь, предложение было по конкурсу - т.е. не всем детям, а определённым, по успеваемости. Но предложение платное, лагерь на базе отдыха, понятное дело, проживание и питание не бесплатны. Но мы не смогли выкроить эту, пусть и небольшую сумму, и отказались. Но то лагерь, а тут олимпиада. Было бы печально отказаться от участия в олимпиаде по причине отсутствия денег на билет. А пришлось бы, чо. Ну не могу я этого позволить.

 

И потом, версия 175 (!!!) за поступление первоклашки не кажется более абсурдной? В жизни бОльшего бреда не встречала - 175 тыщ за поступление! В школу с уклоном иняза, 7 летки :yahoo: Ну а тот факт, что принёс давний знакомый, и вовсе говорит красноречиво. Я ещё понимаю, когда левые люди бы столкнулись с беспределом и обратились куда положено. А тут свой человек принёс, неспроста это.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивляет, что в защиту Попова говорят выпускники и родители детей, которые там учатся? То есть люди, которые хоть какое-то отношение-мнение-представление об этом имеют.

Осуждения и предположения строят какие-то обиженки, далекие от 31 лицея, на основании "Все директора школ берут деньги, это аксиома". Вот ВЫ и живете в таком мире, где такие вещи "аксиома".

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следствие разберется, газеты напечатают, по телевизору покажут. Вот там и узнаем правду.

 

Не читайте советских газет....© Ф.Ф. Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же за*ЦЕНЗУРА* этот негатив

в частности от тебя Паша, в некоторых темах

:(

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твои родители "помогали" школе, это не говорит в пользу твоего ума, лучше бы об этом совсем не упоминать.

 

Аня, родители иногда вынуждены помогать, каким бы умным не был ребенок. Твоя дочь в школу пошла без копейки "взносов"?

 

Никого не удивляет, что в защиту Попова говорят выпускники и родители детей, которые там учатся? То есть люди, которые хоть какое-то отношение-мнение-представление об этом имеют.

Осуждения и предположения строят какие-то обиженки, далекие от 31 лицея, на основании "Все директора школ берут деньги, это аксиома". Вот ВЫ и живете в таком мире, где такие вещи "аксиома".

 

Эти родители вполне возможно сами сдавали, просто они боятся что новый развалит школу и наработки. Никто же не спорит что человек знал свое дело, построил хорошую школу, а то что бабки брал, так все берут, просто не все попадаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, родители иногда вынуждены помогать, каким бы умным не был ребенок. Твоя дочь в школу пошла без копейки "взносов"?

 

Она не в 31 школе, не надо опять ВСЕХ под одну гребенку. Мы конкретную школу и конкретного директора сейчас обсуждаем.

_Я_ училась в 31, _Я_ говорю за _СЕБЯ_. Мои родители Попову НИЧЕГО не платили, чтобы я училась в 31 лицее. И разница в возрасте у нас с тобой небольшая вроде, чтобы что-то кардинально различалось.

 

так все берут, просто не все попадаются

 

Ты ЛИЧНО это видел? Про КАЖДОГО? Присутствовал? Тогда не надо говорить - ВСЕ.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не в 31 школе, не надо опять ВСЕХ под одну гребенку. Мы конкретную школу и конкретного директора сейчас обсуждаем.

_Я_ училась в 31, _Я_ говорю за _СЕБЯ_. Мои родители Попову НИЧЕГО не платили, чтобы я училась в 31 лицее. И разница в возрасте у нас с тобой небольшая вроде, чтобы что-то кардинально различалось.

 

 

Ты ЛИЧНО это видел? Про КАЖДОГО? Присутствовал? Тогда не надо говорить - ВСЕ.

 

и все же ты за дочь платила? И ты старее, так что могло многое изменится :) Изменено пользователем kontus
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же ты за дочь платила?

 

Я. Попову. Ничего. Не платила. Ни за себя, ни за дочь :D

Если тебе интересно про 67 школу - давайте откроем новую тему, и будем обсуждать 67 школу :)))

 

И ты старее, так что могло многое изменится :)

 

С какого ты года? С 83? За 4 года - сомневаюсь. :)))

А насчет возраста я не комплексую, не старайся :D

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Попову. Ничего. Не платила. Ни за себя, ни за дочь :D

Если тебе интересно про 67 школу - давайте откроем новую тему, и будем обсуждать 67 школу :)))

 

 

С какого ты года? С 83? За 4 года - сомневаюсь. :)))

А насчет возраста я не комплексую, не старайся :D

 

Да нет, я про мозги - ты же сказала раз за меня платили значит мозгов не хватало, ты вот за дочь платила, значит и ей не хватало, и вообще все кто платили за ребенка по твоей логике их детям мозгов не хватало бесплатно пойти в школу. То что за меня платили - я шел не первокласником хоть и по прописке, классы были набраны, другого варианта не было. Но тебе же вникать нафиг не надо, проще тупым обозвать :) Наслаждайся Аня своим умом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я про мозги - ты же сказала раз за меня платили значит мозгов не хватало, ты вот за дочь платила, значит и ей не хватало, и вообще все кто платили за ребенка по твоей логике их детям мозгов не хватало бесплатно пойти в школу. То что за меня платили - я шел не первокласником хоть и по прописке, классы были набраны, другого варианта не было. Но тебе же вникать нафиг не надо, проще тупым обозвать :) Наслаждайся Аня своим умом :)

 

Абсолютно неправильная логика, что в первом, что во втором случае... Но что-то доказывать - не хочу, потому что во-первых, незачем, во-вторых - к сожалению, Паш, тебе ничего не докажешь. :)

У нас в класс приходили новенькие, нечасто, но приходили. И они НИЧЕГО не платили, это я знаю от них. Приходили через собеседование, тестирование, в старших классах кто-то даже без ведома родителей :) Это не к тому, что ты тупой, а к тому, что ДРУГОЙ ВАРИАНТ БЫЛ.

Еще раз повторюсь - не надо всё и всех под свою гребенку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: начали с Попова, пришли к моей дочери, которая учится совершенно в другом месте, к моему возрасту, и чуть-чуть, видимо, осталось до обсуждения моих личностных качеств и семейного положения :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...