Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Товаровед нужен?


Freeman

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья!

 

Сразу по сути. Близкий человек ищет работу. Девушка. Хороший опыт работы на продовольственных товарах. В настоящее время товаровед-ревизор в продуктовом супермаркете СмакМаг (на Доватора). По данному магазину начинала работу с самого открытия, с нуля. Договора с поставщиками, приемка товара, контроль выкладки, отчёты и т.д... Способна работать зав.магазином, директором. Есть большое желание работать с НЕ продовольственными товарами.

Желаемая зарплата от 20 тысяч рублей.

Причина поиска новой работы: неадекватное руководство, низкая зарплата. Да и найти лучше всегда хочется любому из нас.

 

Контакты (мои) 8-951-477-47-83. Либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

 

Сразу по сути. Близкий человек ищет работу. Девушка. Хороший опыт работы на продовольственных товарах. В настоящее время товаровед-ревизор в продуктовом супермаркете СмакМаг (на Доватора). По данному магазину начинала работу с самого открытия, с нуля. Договора с поставщиками, приемка товара, контроль выкладки, отчёты и т.д... Способна работать зав.магазином, директором. Есть большое желание работать с НЕ продовольственными товарами.

Желаемая зарплата от 20 тысяч рублей.

Причина поиска новой работы: неадекватное руководство, низкая зарплата. Да и найти лучше всегда хочется любому из нас.

 

Контакты (мои) 8-951-477-47-83. Либо в личку.

 

товаровед-приёмщик в ювелирке не покатит? правда, зарплата пониже, конечно, чем 20 тысяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаровед-приёмщик в ювелирке не покатит? правда, зарплата пониже, конечно, чем 20 тысяч...

 

В ювелирке? Меньше 20 тыщ? А смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ювелирке? Меньше 20 тыщ? А смысл?

 

у них на самом деле по-разному, я не вникаю в эти дела, бывает, что и очень много, больше 20, а бывают тихие месяцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ювелирка уже знаем. Может, конечно, не все они одинаковые, но... В первую очередь нужна стабильность. БЕЛАЯ зарплата и гарантированный оклад, часть премии, соц.пакет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ювелирка уже знаем. Может, конечно, не все они одинаковые, но... В первую очередь нужна стабильность. БЕЛАЯ зарплата и гарантированный оклад, часть премии, соц.пакет.

 

в той, о которой я говорю, за этим строго следят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...