Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужны выставочные стенды


Рекомендуемые сообщения

в общем, не знаю, как объяснить. Нужно провести фотовыставку. Она будет проходить в фойе, где нет возможности развесить фотографии (фотоколлажи) в рамках на стены. Нужны какие-то конструкции, на которые можно расположить фотографии. Фотографий в идеале планируем штук 15-17 формата А4. В общем, не в уголке постоять. У меня не работает соображалка, как же всё это разместить. Ну может опыта жизненного не хватает, может, ещё чего-нибудь, это неважно.

Вдруг у кого-нибудь есть такие замечательные конструкции? Кто-нибудь понял, о чём я вопрошаю?)))))))

Мне нужно с 15 мая, наверно до конца мая (в идеале, если не выгонят, ну вроде не должны), или хотя бы дней на 5.

мой номер 8-963-46-78-994. Как видно из сроков, времени на подготовку у меня совсем крошечка(((

Тема всё та же, что с инфузоматами я тут в начале апреля просила в Мирный Уйского района сгонять. Союз Пациентов и Пациентских Организаций По Редким Заболеваниям.

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например, любо-дорого взглянуть, на чём-то подобном мы бы всю Россию разместили :)

http://www.rt.sebastopol.ua/images2/2010/2010foto_vistavka.jpg

но это просто примерно. Я рассмотрю все-все варианты, не до жиру уже, две недели осталось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам, заказать стенд не вариант?

На один раз нужен стенд или несколько раз такая выставка повторяться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам, заказать стенд не вариант?

На один раз нужен стенд или несколько раз такая выставка повторяться будет?

 

я немного не могу сориентироваться, где это сделать. Может, и получилось бы

стенд нужен как минимум на один раз (если допустим я найду кто мне арендует), но если придётся заказывать - то тогда глядишь, и будем ещё выставки делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть одна рама, но она габаритная, возить ее только на газели.

Если надо, могу дать попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть одна рама, но она габаритная, возить ее только на газели.

Если надо, могу дать попользоваться.

 

о как, а можно на неё взглянуть как-то? что она из себя представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подниму темку, вопрошаю повторно... Конструкции по-прежнему нужны.

вот какие чудесное описание прислала мне активистка из Краснодара, занимающаяся той же самой выставкой у себя в регионе:

"есть такие конструкции... как бы это написать...две ноги, а между ними две горизонтальные перемычины, одна сверху другая снизу между ними, растояние от верхней перемычины до нижней где-то около метра ( что-то вроде конструкции ширмы) и вот фотки крепятся на леску между этими перекладинами...ну не знаю понятно или нет..."

тоже как вариант. Напоминаю: это всё для благотворительной фотовыставки "Редкое счастье - ЖИТЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"есть такие конструкции... как бы это написать...две ноги, а между ними две горизонтальные перемычины, одна сверху другая снизу между ними, растояние от верхней перемычины до нижней где-то около метра ( что-то вроде конструкции ширмы) и вот фотки крепятся на леску между этими перекладинами...ну не знаю понятно или нет..."

 

Вот примерно.. Делается просто.. Распечатай да покажи в слесарке какой-нить..

http://photoekb.ru/wp-content/uploads/2011/07/42.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...