Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А ваща позиция по данному вопросу какова будет?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

фото с просторов с известного ресурса

возможно будет бан, но пофиг, наболело совсем

по мне, так мысль верная на 1000%

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а че делать

политика партии

они даже родственника президента таджикского выпустили за торговлю наркотиками

и говорят, что без трудовых мигрантов России никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум не езжу в маршрутках с таждикистонами за рулем, иногда даже предпочитаю рогатого или автобус, вспомнить заодно, как в универ гонял на первых курсах

фрукты\овощи беру или в торговых сетях или у русских, крупные магазы тоже подходят вполне

не в коем случае не нацист и их идеи мне не близки по духу, да и кавказоиды мне были постольку поскольку, до определенного момента

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще позиция по данному вапросу от меня такова:

 

1. не уступаю маршруткам ваще!!! (*ЦЕНЗУРА* - кто за рулем этово дивайса... мне - ПО..Е..БАТЬ!!!)

 

2. если "чопачом" от данного дивайса -ломаю дворники и зеркала, ибо см. выше п.1.

 

3. см.п.1 и п.2

 

4. припаркованные около птичьего рынка - ваще все ломаю у машин (кто владлец - ПО.Е.БАТЬ!!!...

 

5. все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще позиция по данному вапросу от меня такова:

 

1. не уступаю маршруткам ваще!!! (*ЦЕНЗУРА* - кто за рулем этово дивайса... мне - ПО..Е..БАТЬ!!!)

 

2. если "чопачом" от данного дивайса -ломаю дворники и зеркала, ибо см. выше п.1.

 

3. см.п.1 и п.2

 

4. припаркованные около птичьего рынка - ваще все ломаю у машин (кто владлец - ПО.Е.БАТЬ!!!...

 

5. все.....

 

 

эй чурки! искать меня на карсе! или сцуко я сам найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее есть у меня и друзья не совсем славяне, но у них не русские может быть разве что имя, да фамилия Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че делать

политика партии

они даже родственника президента таджикского выпустили за торговлю наркотиками

и говорят, что без трудовых мигрантов России никак

 

пакостить, как я... ломать дворники, зеркала, выбивать боковые стекла на Пешеходных переходах... Жена моя свидетель, говорит - те надо на коляске сына рисовать маршруточки... как сбитые в ВОВ самоли врага...

 

давить пидарасов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прокламация писана дебилоидом, слабо представляющим с кем именно он призывает бороться, и предлагающим щипать бодливую корову за задницу вместо того чтобы отшибить у нее рога.

 

Уверен, что его личная борьба началась и закончится написанием сей говнобумажонки.

 

Если я ошибаюсь - поправьте меня пожалуйста, здравым рассуждением или ссылочкой на здравое рассуждение автора сего опуса.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прокламация писана дебилоидом, слабо представляющим с кем именно он призывает бороться, и предлагающим щипать бодливую корову за задницу вместо того чтобы отшибить у нее рога.

 

Уверен, что его личная борьба началась и закончится написанием сей говнобумажонки.

 

Если я ошибаюсь - поправьте меня пожалуйста, здравым рассуждением или ссылочкой на здравое рассуждение автора сего опуса.

 

не, не поправлю, я буду дальше им ломать дворники и отламывать зеркала заднево вида, если оне останавливаюца на зебре и ваще чурки.. ... мне так нравица, я расист....

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравица, я расист....

 

я тоже всем знакомым бабам говорю

- хватит ездить типа на отдых, сосать у них по всяким странам персидского залива

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двояко отношусь....у нас соседи по саду азербайджанец женатый на русской, через несколько лет развелись потому как русская жена бухала в саду и водила друзей, дети не развиты, тем не менее он их не бросает возит продукты дает денег, так как она не работала и не работает...а много ли у нас мужиков заботятся о детях бросют даже беременных и пофиг.

Но был и инцидент этот товарищ вырубил лесополосу на против сада, вообщем в гостях нужно было все таки узнать зачем ее посадили а не считать себя хозяином:-)зимы у нас не как в азербайджане:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня был говнодивайс типа видеорегистратора - карс ваще бы ох..л от беспредела, творимого ими - чуркаме.. это вам не посты с беспонтовыми видео-авариями на встречке и "видео с интерсвязи" тьфу.. квн...

 

и полностью завис бы и офонарел от беспредела творимого мной в целях безопасности дорожного движения по отношению к черножопым рулилам....

 

имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7009.vk.me/c7006/v7006219/fab9/p1cHry1uz9M.jpg

 

фото девятнадцатилетней афганской девушки, изуродованной своим мужем, облетели весь мир в 2010 году. Мужчина за непокорность и отрицание жестоких талибанских законов отрезал любимой нос и уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора их щимить, дворники ломаю каждый вечер, как поздно иду домой, это уже стала хорошей традицией, ибо по ночам у нас тут паркуются два маршрутхера, почему-то они очень любят безкаркасники, а по мне так трут они весьма херово, сколько не пробовал их к себе приладить на пепелац, дельного ничего не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этажем выше живут, это вообще отдельная песня, пришли такие в троем на разборки, почему это я им в двери стучал сильно, ногой пинал, там бабы пообосрались немного, всего лишь им мусор принес, который полетел мимо меня вниз, когда курил на балконе, прибежали такие, крутые таджикские парни 1,5м с кепкой, но на предложение спуститься вниз и продолжить беседу на улице предпочли ретироваться, оскорбляли меня, отца матом, уёжища одним словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, руки марать только, они давно не паркуют машины во дворе, как мне шланги порезали тормозные и потом поцарапали гвоздем бочину (2 двери и крыло)

я бы и не стал переворачивать, заморачиваться, тупо поджег бы и все, в любом случае сейчас все деверсии в их сторону будут весьма очевидны

 

http://www.youtube.com/watch?v=qhSI8Lk-vxY

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...