Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем кто вещи раздает


Рекомендуемые сообщения

В последние дни на форуме много вещей раздают. Как я писал в нескольких темах, мной создан благотворительный фонд, направленный на помощь нуждающимся, многодетным, инвалидам и тд. Официальная тема на карсе и других площадках будет 10 мая, мне осталось забрать реквизиты счетов и доделать сайт. Если вы в праздничные дни делаете уборку, у вас собираются ненужные вещи, игрушки, бытовая и компьютерная техника - не выбрасывайте, то что ненужно Вам может быть крайне нужно другим. С 6 по 9 и с 10 и далее без ограничений я готов принимать ненужные Вам вещи. Офис фонда проспект Победы 177 офис 216, рабочее время с 10 до 19 часов. Так же могу забирать сам у Вас на дому. Все отчеты куда были направленны Ваши вещи вы сможете посмотреть на сайте после 10 мая. Мой телефон 89507317259. Особо интересны - детские игрушки, детская одежда, женская одежда, средства помощи инвалидам - костыли, кресла и тд. Бытовая техника - микроволновки, электроплиты, швейные машинки и тд. Так же будем очень признательны за компьютерную технику - ноутбуки, пк, мониторы (только жк) достаточной мощности для освоения ПК детьми. Вобщем прошу считать эту тему предварительной, и по возможности дотянуть с вещами до конца праздников. Если сильно поджимает - звоните на мой сотовый, забиру в день звонка в пределах Челябинска. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - технику можно не исправную, в попечителях инженер, он бесплатно ее сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть старенький DVD-плеер, вроде рабочий, лежит в гараже без дела, могу отдать.

и есть еще простенький цыфрофотик Samsung.

 

игрушек и одежды уже не осталось, все в местную соцопеку отдал.

Изменено пользователем kpv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть старенький DVD-плеер, вроде рабочий, лежит в гараже без дела, могу отдать.

и есть еще простенький цыфрофотик Samsung.

 

игрушек и одежды уже не осталось, все в местную соцопеку отдал.

 

Заберу.

 

Всем кто хочет отдать, отпишитесь в личку где и во сколько сегодня можно забрать, завтра буду вынужден уехать до 10-го числа,если лежит и мешается вывезу сегодня вечером из любых районов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а почему мониторы только "ЖК" ?

Для освоения ПК какая разница?

 

тяжело таскать

я вон 15 на мусорку никак отнести не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...

Детишкам то какая разница?

 

Места чтобы меньше занимал..Да и когда занимался оборудованием - привозил ДГУ в интернат. Выгружали пацаны 13-14 лет, небыло там здоровых мужиков..Поэтому чем меньше вес, тем лучше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...

Детишкам то какая разница?

 

Разница не детишкам, а Паше. ;-)

3 моника занимают квадратный метр площади хранения при цене 300 рублей в сумме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а почему мониторы только "ЖК" ?

Для освоения ПК какая разница?

 

во первых от обычных мониторов глаза портятся, а это все пойдет больным детям, не хочется что бы они и зрение еще посадили, во вторых ЭЛТ мониторы негде хранить.

 

Ребята, просьба всем - помогите протестить форум http://forum.bfredline.ru/index.php зарегьтесь, что нить попишите, поищите ошибки, так же буду рад если посоветуете какие ветки еще надо открыть. на дизайн не смотрите, им еще занимаются. нужно до запуска сделать все качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...